Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бесплатные кружки и секции в Челябинске. Куда еще можно успеть записать ребенка
Бесплатные кружки и секции в Челябинске. Куда еще можно успеть записать ребенка

Гость
28 авг 2023 в 06:17

Для взрослых есть что-нибудь?

Гость
28 авг 2023 в 08:37

На весь городв каждом кружке по 15 мест. Подростки учатся во вторую смену и на эти занятия практически не попадают. Такие кружки и секции должно быть в каждой школе или микрорайоне. Кстати, большинство руководителей - в возрасте. Уйдут - и технических кружков не будет. Останутся танцы. В общем, гордиться нечем. В миллионном городе мест в бесплатных секциях 1,5-2 тысячи для подростков в 5 локациях. Ехать через весь город на 45 минут занятмй - так себе удовольствие. Мэру бы озаботиться и в школах профинансировать кружки. В сельских школах и клубах занятий больше, оснащение лучше. Позорище, а не Челябинск.

Гость
28 авг 2023 в 07:21

Северо-Запад в пролете? Как отобрали дом Пионеров, так и все. А сколько было еще подростковых клубов.

Гость
28 авг 2023 в 09:06

за что ж Северо-запад администрация так не любит? ничего для детей нет...

Гость
28 авг 2023 в 09:32

А северок какой-то обделенный. Возить ребенка через полгорода надо ((

Гость
28 авг 2023 в 08:06

Ничего интересного в центре. Как где/то далеко. А как водить? Одного ребенка не отправишь! Мы уж лучше платно, но зато то, что по душе и недалеко от дома.

Гость
28 авг 2023 в 08:47

Доброе утро, подскажите если ребенок косолапит в какую секцию лучше отдать заниматься? Спасибо.

Гость
28 авг 2023 в 08:43

на северо-западе ничего нет.Где дом пионеров? творчества? дворец культуры? ничего!!!! подростки слоняются по дворам, матерятся!!!

Гость
28 авг 2023 в 09:14

ОЦ5 - в кружках по 15 человек. Сколько детей смогут посещать?! Надо 150 групп для занятий, а не 20

Гость
28 авг 2023 в 19:24

У меня сын 13 лет увлекается историей, кто знает куда можно пойти и развить навыки?

Гость
28 авг 2023 в 06:34

Кружок юных операторов Ланцетов.

Гость
28 авг 2023 в 06:47

Для взрослых
На главном фото
Два кружка оттопыриваются из под лилового свитера на заднем фоне
Хорошие кружкИ

Гость
28 авг 2023 в 07:13

👍🏻

Гость
28 авг 2023 в 07:26

О, смена в редакции поменялась)) День начался с нормальной новости, а вчера на сайте был новостной трэш-парад)))

Гость
28 авг 2023 в 09:53

Дааа, северок опять в пролёте
Бесплатного ни чего нет, зато платных студий в каждом доме....

Гость
28 авг 2023 в 12:53

Отдавайте детей в спортсекции, обязательно научите плавать и английский язык.

Гость
28 авг 2023 в 06:48

выбор не велик,мягко говоря