Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В вуз — взаймы. Сколько стоят образовательные кредиты в Челябинске
В вуз — взаймы. Сколько стоят образовательные кредиты в Челябинске

Гость
24 авг 2023 в 06:29

В СССР учили БЕСПЛАТНО в любом ВУЗе на территории СССР и ГАРАНТИРОВАННО трудоустраивали ! Основной критерий был - ЗНАНИЯ !

Гость
24 авг 2023 в 08:06

Для того чтобы вкладывать деньги в образование, нужно иметь понятие куда ты применишь эти знания. Пойдешь на завод за 30 тыс? Или в пятерочку? В стране нет производства, кроме того, что нужно для выкачивания ресурсов. В университетах просто сбор денег, знания устаревшие, никто после университета работать не может, всех приходится учить.

Гость
24 авг 2023 в 06:52

...Ставку кредита до предварительного одобрения я не могу вам назвать... Ставка не регулируется что ли совсем, назначают как понравишься.

Гость
24 авг 2023 в 06:53

молодёжь а зачем вы получаете в России высшее образование?
зарплата у вас будет примерно 30 000 руб. потом, перспектив никаких, карьерного роста тоже так как места наверху заняты детьми чиновников и депутатов, науку в России не слышно...

Гость
24 авг 2023 в 06:56

кредит можно взять не только на бакалавриат, но и на магистратуру, и на аспирантуру.
Вот ведь придумали ступени, для зарабатывания денег.

Великая страна )
Ещё чуть чуть потерпите)

Гость
24 авг 2023 в 06:50

Наконец то дожили, уже на платные отделения в Вузах очередность.

24 авг 2023 в 08:54

Поэтому следующая статья о дефиците кадров. И из статьи не ясно есть ли возможность выплатить досрочно кредит?

Гость
24 авг 2023 в 06:47

Кто то там ещё шипит о доступности для всех высшего образования!? Кушайте, не обляпайтесь.

Гость
24 авг 2023 в 08:38

Капитализм, счастье, берите кредит на образование!

Гость
24 авг 2023 в 06:46

Бесплатных бюджетных мест немного

Гость
24 авг 2023 в 09:57

Токарей, фрезеровщиков, наладчиков станков с ЧПУ уже не обучают давно. Но все хотят высшее образование чтобы потом что? Правильно эмигрировать из этого Мордора подальше.

Гость
24 авг 2023 в 08:53

Все места займут дети ветеранов СВО. Потом такие же займут руководящие должности. Государство 404 идёт штопором ко дну.

Гость
24 авг 2023 в 11:34

Ну и смысл учиться еще в кредит? Востребованы рабочие специальности. Прям дефицит специалистов. А юристы/экономисты не нужны