Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Я пожертвовал многим, но иначе никак»: как 11-классника пригласили на встречу с Мишустиным, а теперь зовут работать в правительстве
«Я пожертвовал многим, но иначе никак»: как <nobr class="_">11-классника</nobr> пригласили на встречу с Мишустиным, а теперь зовут работать в правительстве

14 авг 2023 в 17:04

Он там с бюджетом химичить будет или вкусненькое и расслабляющее для министров синтезировать?

Гость
14 авг 2023 в 17:04

Парень молодец! Но стране химики нужны, а не чиновники!

15 авг 2023 в 04:05

Если действительно мозги на месте,то свалит за бугор и будет жить,как человек

Я из СССР
14 авг 2023 в 17:28

Молодец, сынок!!! Удачи тебе и доброго пути!

14 авг 2023 в 17:07

Щас его быстро приберут, с таким талантом можно много отравы наварить.

Гость
14 авг 2023 в 17:09

А он не знает разве что это зашквар?

Гость
15 авг 2023 в 09:31

Работала в Челябинском Магнитогорске - это как понимать???что за за журналисты пишут...капец

14 авг 2023 в 19:08

МОЛОДОСТЬ и УМ - ЭТО ХОРОШО..
НЕ НАДО МАРАТЬ КАРМУ И
ОБЩАТЬСЯ С ЧИНОВНИКАМИ... НАРОД НЕ ПОЙМЕТ..

14 авг 2023 в 19:34

ПОЗОРНАЯ ПОКАЗУХА..

РАССКАЖИТЕ КАКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ У ДЕТЕЙ В КОРКИНО...?

БАКАЛЕ..? ЮРЮЗАНИ...? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТУФТА...ТУФТА ДЕШЕВАЯ..

Гость
14 авг 2023 в 17:14

Как потом отмываться будет?

Гость
14 авг 2023 в 17:12

Химики России не нужны, нужны мужики умеющие махать кувалдометром.

Гость
14 авг 2023 в 17:17

Если папа мент, мама налоговый инспектор -то нормально.
Здравомыслящий парень с этими
Уродами рядом в поле не сядет.

Гость
14 авг 2023 в 17:15

Россиянен ты где? Ой я отошол...

следует из данных Росстата. По итогам января—мая естественная убыль населения составила 264,3 тыс. человек против 246,8 тыс. в аналогичный период 2022 года.

Гость
14 авг 2023 в 17:41

Могучий новиоп!

Гость
14 авг 2023 в 21:10

Многим уже пожертвовал...

Гость
14 авг 2023 в 22:25

Теряюсь с догадками, а зачем в правительстве химик, они там и так нормально химичат. Бакс так нахимичили, аж до неузнаваемости, как в 98-м, проснулся и нищий

Гость
15 авг 2023 в 03:02

А че , у кого то могут быть сомнения при выборе работы на мишустина и хуснулина, или работа в Швейцарии ? Надеюсь , у парня хватит мозгов принять правильное решение

Гость
15 авг 2023 в 03:10

Мда. При таких способностях парень делает ставку не на ту страну . Так то весь мир открыт

Гость
15 авг 2023 в 07:45

Катюша, зубрить математику бессмысленно. Видимо у вас с ней были проблемы в школе.

Гость
15 авг 2023 в 08:21

Ахахахахахааа, обезьянку ко двору привели!
Ну, а вы говорите социальные лифты не работают?!

Гость
15 авг 2023 в 08:32

Как ненавистников России бомбит, что парень планирует учиться и работать в России))..
К слову, еще один победитель и обладатель золотой медали Никита Попов из Казани также планирует учебу в родном городе..

Гость
14 авг 2023 в 17:18

Такой молодой в уже враг народа!

Гость
14 авг 2023 в 17:44

Ну и что он в правительстве будет делать, без жизненного опыта? Были же уже гайдаровские мальчики. Надо вообще закон принять, чтоб в чиновники только после определенного опыта работы брали. Министром медицины только после 10 лет работы врачом (не главным), в минпрос после 10 лет работы учителем и тд. А, и в депутаты запретить брать спортсменов (ну что они о жизни знают - только сборы и соревнования, живут на всем готовом) и артистов

Гость
14 авг 2023 в 17:35

новичок будет варить

Гость
14 авг 2023 в 19:58

Да знаем америка развалится, а европа замерзнет, Главное не останавливаясь болтать уже третье десятилетие.

Гость
14 авг 2023 в 20:57

Щеки не наеш в простой семье

Гость
15 авг 2023 в 00:17

Зачем тебе это все надо, парень, лучше отъедай щеки и выпивай!

Гость
14 авг 2023 в 17:20

Мишустин поддерживает молодых мальчиков?
Чтобы бабушка не ревновала к девочкам?

Гость
14 авг 2023 в 17:42

Будущий чиновник. Похож.

Гость
14 авг 2023 в 17:48

В правительство торопится сейчас не надо, а то мало ли что, вдруг потом никуда на работу не возьмут, а парень молодец, умный, такие сейчас редкость.

14 авг 2023 в 17:47

Малой еще, поэтому не пьет и не курит, начнет когда придет время.