Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Оладья Константиновна и Леди Петровна: как еще маленькие дети смешно называли педагогов
Оладья Константиновна и Леди Петровна: как еще маленькие дети смешно называли педагогов

27 июля 2023 в 20:20

Я первом классе называла учителя Валентина Кадров на, а она Никандровна

Гость
27 июля 2023 в 17:25

А я Сметана Вареньевна)))

Гость
27 июля 2023 в 19:18

Медсестра в дет.саду Надежда Вениаминовна- Надежда Витаминовна!

Гость74
27 июля 2023 в 17:08

Учительница литературы и русского языка называли LG. Еë звали Людмила Григорьевна. Учительница казахского языка - Улболсын Кабдуалиевна. Кличка - колбаса.

Гость
27 июля 2023 в 18:36

Надежда Леонидовна превратилась в пианиновну

Гость
27 июля 2023 в 18:51

Я в садике Тамару Юрьевну называла Камара Юрьевна..

Гость
27 июля 2023 в 19:28

А меня ребенок звал -"Убила Силевна. А я Людмила Васильевна.

Гость
27 июля 2023 в 19:53

🤣🤣🤣

Гость
27 июля 2023 в 20:18

Дочка воспитательницу называла Кламдиромдировна ( Клавдия Владимировна), замечательная женщина и педагог!

Гость
27 июля 2023 в 20:23

Дочь называла свою воспитательницу Галина Обезьяновна, вместо Алимзяновна

Гость
27 июля 2023 в 21:15

«Ваше превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Васильевич»:Патриарх Кирилл ошибся в отчестве Путина , когда начинал выступление на саммите Россия-Африка

Гость
27 июля 2023 в 23:25

Нее, так не интересно, давайте лучше кто как назвал руководителей, будет очень интересно. 😁

Гость
27 июля 2023 в 18:08

Пятифарая, Афонька, Пиявка, Степанида, Рамона.....дальше продолжать?

Гость
28 июля 2023 в 08:23

У нас был учитель физры Валерий Яковлевич — Валерьяныч! Самый классный!❤️

Гость
28 июля 2023 в 15:59

Тинна Ванна. (Валентина Ивановна).
Глина Филиповна. (Галина Филипповна) это моя бабушка она рассказывала, что их так ученики на скоряк называли, а они не замечали, пока им кто то ни сказал.

Гость
27 июля 2023 в 17:19

Маму свояка зовут Светлана Борисовна, мои дети и дети свояка называют её Сметана Барбарисовна...))) Я научил, в шутку конечно. Ей тоже, думаю, нравится...Замечательная женщина, мама и бабушка...

Гость
27 июля 2023 в 17:32

Сметана Миталевна у нас была Светлана Витальевна долго

Гость
27 июля 2023 в 19:17

А меня дети звали иногда Мина Гринина)))). А так то я Марина Георгиевна😃

Гость
27 июля 2023 в 20:14

Моя сестра воспитатель у малышей Ога Вовна, а так то она Ольга Львовна))

Гость
27 июля 2023 в 22:21

Ежевика Миколаевна ( Анжелика Николаевна)

Гость
27 июля 2023 в 22:39

Юля Скатина конечно круто

Гость
27 июля 2023 в 23:27

Воспитателя в детском саду дети называли Оксана Гавядьевна,вместо Геннадьевна.

Гость
28 июля 2023 в 07:04

В ПУ 99 был ректор- Сульфат Натриевич

Гость
28 июля 2023 в 08:07

Сынок в садике воспитателя называл Гадина Владимировна. Но прекрасный воспитатель. Потом стал правильно называть Галина.

Гость
28 июля 2023 в 09:05

У сына в садике была Юлия Итовна, а у дочери Сметана Анатольевна. Обе откликались даже глазом не моргнув.

Гость
28 июля 2023 в 10:14

В младшей группе детсада воспитателя Оксану Валерьевну дети 2,5 лет звали тётя Варенина.

Гость
28 июля 2023 в 11:42

У нас была учительница Марина Валерьевна, мы ее звали малиновое варенье )))

Гость
28 июля 2023 в 12:17

Я Гостья
Работала в детском саду музыкантом, меня дети называли Ваиса Чеславна
(Лариса Вячеславовна)
мой сын называл воспитательницу Свеклана Александровна ( Светлана), она говорила, что дети как только ее не называли, но вот свеклой первый раз.

Гость
28 июля 2023 в 14:11

Погодите ..скоро мии подрастут...