Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мечтаю стать врачом»: девочка из далекого села получила 296 баллов за три ЕГЭ — как ей это удалось
«Мечтаю стать врачом»: девочка из далекого села получила 296 баллов за три ЕГЭ — как ей это удалось

гость
24 июля 2023 в 18:07

умница красавица

Гость
24 июля 2023 в 19:27

Не вздумай! Унижения начнутся в ВУЗе, потом продолжатся по месту работы, где бы ты ни работала. На кафедре того же ВУЗа, на частника (там вообще не лечение а продажа услуг), а уж тем более в государственных и муниципальных, независимо от уровня. Найди своим мозгам лучшее применение. Унижения от начальников и т.н. пациентов не для тебя!

Гость
24 июля 2023 в 18:07

Удачи ей во всех начинаниях!!!

Гость
24 июля 2023 в 19:37

Умница, красавица, удачи тебе! Все получится!

24 июля 2023 в 21:06

Чтобы посмотреть, как она живет, узнать ее секреты подготовки и сходить в школу, где учат таких детей.....в смысле узнать секреты??? А остальные детки тоже стобальники???????Ребенок одарен... вот весь секрет.

24 июля 2023 в 21:20

Ирина,специальность ты уже выбрала-ВРАЧ,а вот специализация у тебя может быть любой( какую выберешь),смотря на какой факультет ты поступишь. Стыдно это не знать,если ты поступаешь в мед.

Гость
24 июля 2023 в 20:02

Молодец! Удачи в университете!

Гость
24 июля 2023 в 17:53

с такой внешностью до врача не доучиться...

Гость
24 июля 2023 в 20:20

Хочу пожелать девочке выбрать хорошую редкую специальность (хирургия например) и естественно поступить на бюджет. Даже если в государственной будут платить не очень, то запросто сможет поднимать хорошие деньги в частных конторах (та же хирургия в стоматологии например). С редкой специальностью можно спокойно свои условия ставить на работе.

Гость
25 июля 2023 в 10:00

Сын Солнца

Молодец, красивая и умная, спасибо что поделилась своими мыслями. Все у Тебя Получится .

Гость
25 июля 2023 в 10:03

Умница ягодка! Сил тебе, терпения и удачи реализоваться на выбранном пути!

Гость
25 июля 2023 в 16:00

Молодец!!!!!!!!

Гость
24 июля 2023 в 17:37

че писать про батанов? кому они интересны?

Гость
24 июля 2023 в 18:31

А где ципсошники местные? Это тема не проходит по их методичкам видимо.