Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Поступить и (не) платить. Сколько бюджетных мест открыли в вузах Челябинской области — в одной картинке
Поступить и (не) платить. Сколько бюджетных мест открыли в вузах Челябинской области — в одной картинке

Гость
10 июля 2023 в 15:52

и сколько обязательно бюджетных мест дадут иностранным студентам?
по итогу коренному населению достанется бюджетных мест меньше 50% ?

Гость
10 июля 2023 в 15:54

На бюджет поступают льготники и блатные. У нас в классе три отличницы, сдавшие ЕГЭ на высокие баллы, но всё равно поступающие платно, так как на вступительных в вуз не хватило нескольких баллов. Снижают за каждый чих, докапываются, чтобы люди платили деньги. Одна болтология про бюджетные места!😡

Гость
11 июля 2023 в 01:08

Введите обязательное распределение после бюджетного обучения и вы увидите , как уменьшиться количество желающих на бюджет

Гость
10 июля 2023 в 16:54

А счётная палата видимо постеснялись назвать цифру сколько студентов с новых территорий поступят без результатов ЕГЭ, а также сколько граждан других стран поступят по вступи ельным экзаменам.
Почему, почему им можно так, а нам не можно?

Гость
10 июля 2023 в 15:54

Для чего учиться в этой стране?

Гость
10 июля 2023 в 16:17

По этой специальности предусмотрено 26 бюджетных мест и 4 платных.... Т.е сразу заложено, что 4 выпусника могут уехать на Запад и там делать беспилотники, которые могут сбивать наши БПЛА. Ведь они будут знать наши , друганы ведь сделают. Это разве не маразм?

Гость
10 июля 2023 в 16:51

Если бы тех кто без очереди, а это жители новых территорий, жители ближнего зарубежья которые просто сдают вступительный экзамен и поступают на бюджет и прочие прочие, дак вот если бы их было меньше, то бюджетных мест было бы больше!

Гость
10 июля 2023 в 17:00

Обидно, что не предоставляется 20% скидка на обучение заочникам за высокий средний балл на предыдущем уровне образования.

Гость
10 июля 2023 в 20:53

Где есть бюджетные места на вечернее отделение на гуманитарные направления?