Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Дети уже подали документы в несколько заведений»: у выпускников челябинской школы отозвали аттестаты
«Дети уже подали документы в несколько заведений»: у выпускников челябинской школы отозвали аттестаты

10 июля 2023 в 19:35

А страдать должны дети и родители

Гость
10 июля 2023 в 13:50

А администрация школы сама не желает проехаться по учебным заведениям и подать новые документы? Ума накосячить хватило

Гость
10 июля 2023 в 13:50

Уже аттестаты напечатать не могут

10 июля 2023 в 14:56

Нормально так, двоечники выписывают троечникам аттестаты )

Гость
10 июля 2023 в 13:58

А вот мой сын акончил школу на тройки и теперь висит на шее. Говорит, что он не "раб системы", постоянно кукарекает про капитализм, якобы делающий из людей рабов. Специальность получать не хочет, учиться не хочет, в ПТУ не хочет. Сидит целыми днями на форумах, играет в игры, смотрит сериалы. Что делать? Выгнать из дома не могу, так как он прописан в квартире.

Гость
10 июля 2023 в 15:16

Аблигация

Подводим итоги товарищи , высшее образование само по себе ничто ,оно всего лишь приложение к умной голове.

Гость
10 июля 2023 в 15:14

Обычно документы заполняют секретари - вчерашние выпускницы. Выводы.....

Гость
10 июля 2023 в 19:12

Не первый раз читаю.

Гость
10 июля 2023 в 14:15

Все ошибаются, все поправимо;

Гость
10 июля 2023 в 14:00

школа, администрация гнилая, сделать аттестаты не могут, теперь детям катайся объясняй )) как это по нашему все.

Гость
10 июля 2023 в 14:59

Мой сын успел закончить сиё учебное заведение, когда это ещё была школа "86, в далёком 2012-м году!!!

Гость
10 июля 2023 в 15:09

в следующий раз на китайском напишут . тогда будет правильно и понятно всем .

Гость
10 июля 2023 в 14:51

А какой смысл вообще подавать в разные учебные заведения? Ажиотаж создавать? Или бедные диточки, как та обезьяна, не знают куда кинуться?

Гость
10 июля 2023 в 15:49

Бывает, тоже когда вторую вышку получал, в приложении ко второму диплому указали не мой первый диплом, пришлось еще пару недель ждать когда переделают. Если посмотрите топики в Интернете - то увидите, что это частая проблема в наше время.

Гость
10 июля 2023 в 16:14

Позорище!

Гость
10 июля 2023 в 22:30

Это же кем надо быть, чтобы придумать такое цветовое сочетание? Цвет вырви глаз.

Гость
10 июля 2023 в 23:44

То есть, директор подмахнула аттестаты даже не прочитав? Да и классный руководитель заполняет лист с оценками! Причём школа ещё на деньги попала, бланки дорого стоят!

Гость
10 июля 2023 в 14:11

пту и колледжи еще разве есть, я уже думал, что все только на высшее поступают, никто не хочет быть дворниками, сантехниками, уборщицами.

Гость
10 июля 2023 в 15:11

А в чем суть статьи?? О чем? Это ни на что не влияет. Они же будут сдавать и сравнить с оригинальным документом...

Гость
10 июля 2023 в 14:10

Не вижу никакого "косяка" или злого умысла. Даже ошибкой не назовешь! Когда кругом завалено поддельными дипломами, сертификатами, свидетельствами по которым свободно получают должности, воруют миллиарды, устанавливают законы. Решают, кому какие территории принадлежат!
А тут школьный аттестат с ошибочной датой в 3 дня, при окончании десятилетки!
Человек только начинает свою жизнь, а ему уже указывают о непредотвратимости любого наказания даже за то, к чему он не имеет никакого отношения!
Эх, Россия! До чего ты докатилась!

Гость
10 июля 2023 в 17:22

А как же подача через госуслуи по всей стране? А если документы на Сахалин е или Владивостоке подали? Может сами метнутся, съездят за свой счёт?

Гость
10 июля 2023 в 15:29

Если школьники не смогли сами проверить аттестат и найти ошибку, значит они не пригодны к обучению. Надо аннулировать им аттестаты и взамен выдать справку, что учащийся прогуливал уроки и ни на что не пригоден. Родителей оштрафовать и заблокировать дисконтные карты алкомаркетов!