Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На Южном Урале вдвое увеличилось число выпускников, сдавших ЕГЭ по двум предметам на 200 баллов
На Южном Урале вдвое увеличилось число выпускников, сдавших ЕГЭ по двум предметам на 200 баллов

Гость
20 июня 2023 в 14:28

Учителя 5–9 классов средней школы смогут преподавать без высшего образования. Для этого им будет достаточно среднего профессионального образования (СПО), заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов.

«В настоящее время готовится проект федерального государственного образовательного стандарта среднего профобразования по подготовке учителей-предметников для основной школы», — рассказал Кравцов на Петербургском экономическом форуме.

Абсолютно логичное развитие современной российской системы образования. Она готовит людей для той экономической модели, которая выбрана в качестве ведущей. Ведущая экономическая модель - пещерная архаичная экономика, основанная на промыслах и мануфактурном способе производства. Глубоко назад в прошлое.

Средневековье с интернетом ничем в социально-экономическом плане не отличается от средневековья без интернета. А потому умные не требуются. Скорее наоборот - умные начинают думать, что само по себе является преступлением. А потому нужно профилактировать и заранее готовить то население, которое будет существовать в дикой архаике системы, в которой воры, убийцы и преступники не будут чувствовать себя в опасности.

Гость
20 июня 2023 в 12:54

Обалдеть, достижение. Со всей области шесть человек освоили то, что им преподавали?

Гость
20 июня 2023 в 12:39

Мужииик, а пойдем ко мне? Отдышись ты хоть. Да ты что милая? На кой я тебе такой нужен? У меня же пять! судимостей. Ты знаешь какой ворюга то я был? Несусветный! Ну ладно тебе мужик, красть то у меня все равно нечего. А потом уж поедешь свои магазины вскрывать. А ведь справный. И работящий, и на стойку ходит работать, при деньгах, и двенашка есть, фирменный оригинальный костюм и кроссовки адидас. При деньгах. Подсобное хозяйство держит и курочек и поросят. Своя изба. Банька. Лохматенция рекс в будке грозный волкодав.

Гость
20 июня 2023 в 12:26

В общем, это все выглядит как обман и фальсификация, а не как достижение

Гость
20 июня 2023 в 12:58

Да, это было, убийство раскрыто по горячим следам, всех троих мигрантов уже задержали опера из ОП-10, на территории которого всё и случилось. Потом оказалось, что некоторые из таджиков находились в России незаконно. Один из них нанес удар Александру по ребрам, от которого тот умер потом в больнице.

Гость
20 июня 2023 в 12:58

Екатеринбуржец погиб после драки с мигрантами на Сортировке
Возбуждено уголовное дело

Гость
20 июня 2023 в 13:41

Нам всегда есть чем гордиться! Все члены российской сборной получили медали по итогам первой Международной олимпиады по химии имени Аль-Беруний в Узбекистане. Россия заняла командное третье место, уступив Узбекистану и Вьетнаму. Одним словом, страна гордыни!

Авитолог Шубин
20 июня 2023 в 14:28

Такие у меня на очках стирались всю службу.

Гость
20 июня 2023 в 18:08

А где хваленая 31, 11 лицей, 80 гимназия? Им есть что сказать в этом году, или лучше промолчать?