Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Челябинской области назвали число выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ
В Челябинской области назвали число выпускников, набравших 100 баллов на ЕГЭ

8 июня 2023 в 13:46

Держи, пока есть возможность. Ведь завтра застрочит пулемет, полетит самолет, загрохочут тяжелые танки, и Алёша пойдет, и Ирина пойдёт, и поскачут лихие тачанки.

Гость
8 июня 2023 в 13:28

Это действительно замечательная новость

Гость
8 июня 2023 в 13:47

ЕГЭ это вообще чушь никому не нужная, др😠чка на ничего не значащие баллы

Гость
8 июня 2023 в 13:47

Vic_
Динамика положительная в натаскивании на ЕГЭ! и это радует "партнёров".

Гость
8 июня 2023 в 13:37

а потом все эти умнички уезжают из региона, так как некомфортно в нем проживать. нет экономики, нет чистого воздуха, чтобы его не было видно

Правовед
8 июня 2023 в 14:20

Всё равно сейчас с дипломом рф тебя никуда не возьмут, так к чему издеваться над выпускниками? Советское образование чего то стоит, к тому же бесплатно, а вот это... со своим ЕГЭ все мозги заморочили молодёжи.

Гость
8 июня 2023 в 13:54

МОЛОДЦЫ! Поздравляем!

ирэн я эти люди!
8 июня 2023 в 14:06

Молодцы ребята, неплохо, но есть к чему стремиться!!!

Гость
8 июня 2023 в 13:28

Важно, чтобы образовательная система обеспечивала равные возможности для всех учеников

Гость
8 июня 2023 в 13:29

Вот это да, 100 баллов - это действительно высокий результат

Гость
8 июня 2023 в 13:45

а как вы узнали результаты раньше срока?

Гость
8 июня 2023 в 14:27

У нас всех детей скосили по химии ни у кого нет больше 50 , а у многих вообще и проходного

Гость
8 июня 2023 в 13:45

Рахматулло сколько баллов получил?

Гость
8 июня 2023 в 13:50

А зачем егэ если есть новая высокооплачиваемая независимо от образования работа для всех?

Гость
8 июня 2023 в 14:24

Как можно писать кол-во набравших 100 баллов, если первые результаты будут не ранее 13 июня???

Гость
8 июня 2023 в 14:58

я всего 27 набрал по математике, когда сдавал

Гость
8 июня 2023 в 15:57

Как Гехтиха узнала если результаты самые ранние 13.6 будут?! Инсайды сливают?

Гость
8 июня 2023 в 18:11

Т.е. нам надо дождаться конца июня, чтобы узнать результаты ЕГЭ, а она уже сейчас отмечает количество 100-балльников?

Гость
8 июня 2023 в 22:09

В гугл поиске исправьте заголовок! 2 вам по русскому!

Гость
8 июня 2023 в 15:03

С страны СНГ дипломы в Европе и США признали. Но надо 8 месяца переподготовка. С Россией дипломы пока не идти и отказаться брать на работу и служба

Гость
8 июня 2023 в 13:35

знаю точно артём больше 10 балов не наберёт.

Гость
8 июня 2023 в 15:00

Мои братья и сестры в Дагестане и юге кому надо было всё для бюджетных мест поступления набрать баллы. Сам Аллах и денежные подношения через молитвы и дали всем отлично ЕГЭ

Гость
8 июня 2023 в 15:07

Я завершил школу и на ПМЖ через СНГ в Германию. У меня 7 разработка по металлу и химии и немцы сразу понятно что я пока начало. Планы компактные ядерные мини заряды помочь США выпуск и мир спасения

Гость
8 июня 2023 в 15:23

Экс-руководитель таможенной службы Бельянинов заявил на евразийском форуме по высоким технологиям, что айти-специалисты — социально недоразвитые люди, а уехавшие айти-специалисты — безбожники.

8 июня 2023 в 14:59

Желаю выпускникам работать по профессии, о которой они мечтали.