Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Школьника выгнали с ЕГЭ по математике в Челябинской области
Школьника выгнали с ЕГЭ по математике в Челябинской области

2 июня 2023 в 11:57

Отмените это ЕГЭ.В советские годы без него справлялись. Это навязанная политика Запада. Жути на детей нагоняете этой аббревиатурой..

Гость
2 июня 2023 в 10:27

Письменные заметки это сильно. А с аудио-визуальными образами, или с тактильными иероглифами никого не было?

Гость
2 июня 2023 в 10:27

⚡️ Директор школы, куда отказались пустить z-агитаторов и вагнеровцев, уходит в отставку

Из школы №12 с углублённым немецким в знак протеста увольняются и учителя. Международная программа, по требованию департамента, закрывается.

Гость
2 июня 2023 в 10:40

Ты скажи: как они красиво шпоры-то обозвали) звучит)))

Гость
2 июня 2023 в 11:10

Да все школьники тащатся на экзамены со шпорами. Только этому парнишке не повезло - лучше надо было прятать.

2 июня 2023 в 12:08

"Поймали со шпаргалками" звучит как преступление🤦‍♀️. Бедные дети, на экзамены как на казнь...

Гость
3 июня 2023 в 11:42

Можете гордиться этим, что выгнали ребёнка...до чего докатываемся...живём как роботы!

Гость
2 июня 2023 в 18:12

А сколько детей покончили собой из-за ЕГЭ?

3 июня 2023 в 10:55

раньше экзамены сдавали в профильных классах, алгебру и геометрию в кабинете математики, физику - в кабинете физики и т.п. Никто ведь на время экзамена не снимал со стен справочный материал. Почему нельзя теперь???? Это всё нацелено на воспитание безоговорочной подчиненности?

Гость
2 июня 2023 в 10:40

"по базовой математике сдавали 6 тысяч 789 человек, математику базового уровня — 6 тысяч 335 учащихся"
Маслом масло намаслили...

Гость
2 июня 2023 в 11:16

Математика профильного уровня в этом году многим выпускникам попортит жизнь. Отличники останутся без медалей.

Гость
2 июня 2023 в 12:41

Организаторов ЕГЭ по профильной математике в УРФО необходимо отправлять под суд. Задача #16 по планеметрии была не решаемой. Практически ни кто из 11-й классиков её в области не решил. Родители будут опротистовывать результаты экзамена в суде.

Гость
2 июня 2023 в 10:32

И что? Выгнали? Значит за дело. Пойдёт в тиктокеры, станет миллионером.

Гость
2 июня 2023 в 10:34

Да Барабас ещё тот...

Гость
2 июня 2023 в 12:09

ЕГЭ без стресса: челябинские психологи научат бороться с тревогой во время экзаменов
такая вот ещё статейка есть. 74, вы о чём?

Гость
2 июня 2023 в 16:47

И что,если принес? Подглядел бы и написал. Сделали экзекуцию из экзамена,который ни один депутат сдать не смог. Самый скучный противный предмет эта математика.
Многим она и не нужна для профессиональной деятельности.
Хватит уже этими бабаЯгЭ мучить детей.

Гость
3 июня 2023 в 16:34

Тьфу, дело какое егэ, прям допуск к государственной тайне или к межгалактическому разведывательному полету. С ума посходили все со своим образованием. Мы ж до егэ все дураками повырастали, а сейчас, глядишь, все и наладится, все станут управленцами и будут управлять управленцами, а работать опять некому и негде. Один воздух.

Гость
5 июня 2023 в 08:45

Главное наказать. А вот просто хотя бы забрать шпаргалки, ума у препода не хватило!
До чего же злобные эти мэнеджеры от педагогики и учительстаа.

Гость
2 июня 2023 в 10:54

Событие областного масштаба

Гость
2 июня 2023 в 13:08

А в других областях разве не такие же задания?

Гость
2 июня 2023 в 12:06

Лариска сдала?

Гость
2 июня 2023 в 10:42

Почему все делают из ЕГЭ трагедию? Абсолютно ничего сложного, чтобы сдать для получения аттестата. На 80 баллов конечно сложно сдать

Гость
2 июня 2023 в 11:12

Что за новость на 74? Выгнали и выгнали. У нас выпускники ГОСы в ЧелГУ заваливали, никто про это не писал.

Гость
2 июня 2023 в 11:17

Это очень важная новость для Челябинска!!!

Гость
2 июня 2023 в 11:18

Ну и зачем это публиковать? Кому это интересно??? Давайте все школьные новости публиковать тогда.

Гость
2 июня 2023 в 11:55

Ну выгнали и что? Надо готовиться нормально, а не в телефоне сутками сидеть, а потом плакаться какие все вокруг плохие.

Гость
2 июня 2023 в 12:07

вот так новость... шпаргалку своим именем назвать можно?

Гость
2 июня 2023 в 12:22

Крупнейший провайдер IT-услуг для авиации уходит из России

Швейцарская SITA полностью свернет обслуживание российских авиакомпаний с 1 июля.

Гость
2 июня 2023 в 15:50

неграмотная статья

Гость
3 июня 2023 в 12:04

Отмените ЕГЭ.

Гость
4 июня 2023 в 09:16

Оставьте детей и поставьте и оцените работы.

Гость
4 июня 2023 в 14:05

А зачем на ЕГЭ учителя стоят за спиной ученика,там везде камеры,всё видно,учащиеся и так волнуются,да ещё стоят за спиной у них,это неприятно.Есть в школах доброжелательные учителя,а есть просто стервозные.Педагоги проследите за собой,с вы ведь должны быть во всем пример!Будьте здоровы!

Гость
6 июня 2023 в 12:46

Ну сам виноват, лучше прятать надо было. Это и в наше время было, когда со шпорами выгоняли с экзамена, что в школе, что в институте. И ничего, все живы и здоровы. А тут вот прям кару господню из ЕГЭ сделали что прям мочи нет, как всё страшно и плохо. Учиться надо готовиться, тогда и нлрмально всё будет.
А то сначала балбеснисают до середины 11 класса, а потом начинается вселенский плач, что все плохие и жизнь несправедлива. Так что не вижу преград для нормальной сдачи выпускных экзаменов.
И да, в 1996г парней в армии в Чечню часто отправляли, а это вам не нынешняя СВО.
Учитесь лучше дети, и всё у вас получится. А под лежачий камень вода не течёт.
Р S. Дочь в прошлом году сдавала ЕГЭ.Готовилась и всё хорошо.

Гость
13 июня 2023 в 13:40

Смотри, чиновник пишет, что гуманитарием нужна одна математика, технорям - немного другая, уверена в уме думает, что олимпиадная математика - третья, всё разное. Например, в биологии такого нет, в истории тоже нет, может быть в университете - там четвертая математика, а на практике Вам нужна будет пятая математика. Это сделано для выгоды математического сообщества, посукольку - чистая математика никому не нужна. Есть такие математики в стране, имею введу не тех, у кого нет никаких достижений, а настоящие математики с нобелевской премией, с золотыми медалями на межнаре - они не смогли реализоваться в мире. То, что школьник написал шпоры - это нормально. Ненормально, когда десять математик и вот учителя, родители ждут по пять часов в мороз под дверью МГУ своих детей - немеренное количество олимпиад.

Гость
13 июня 2023 в 14:15

Вы можете поиграть, это они так зациклены олимпиадами. Прийти переписать ЕГЭ, в универе не согласившись с оценками будете постоянно приходить пересдавать очень-очень много раз.

Гость
2 июня 2023 в 14:59

Ну выгнали и выгнали. Тоже мне событие. У нас тоже выгоняли с ЕГЭ. Потом они вроде через год сдавали получали аттестат, или в ПТУ

Гость
2 июня 2023 в 12:39

Загнобили уже детей, как в зоне. Верните нормальное образование, а не эту бредятину, при которой новоиспеченный учитель литературы считает, что ВЕЧОР, из стихотворения А.С.Пушкина, это старое имя, ОДУРЕТЬ.

Гость
2 июня 2023 в 10:32

Ну и что? У нас тоже выгоняли с экзамена в 2000х. И в вузе отчисляли пачками

Гость
3 июня 2023 в 16:53

Отмените ЕГЭ. Стресс для детей. У нас не было всего этого, и выросли мы достойными людьми. Пусть при поступлении покажут себя.
Хотя коррупция везде. Поэтому и везде сейчас так. Безграмотные медики и т.д.