Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Я тебе не сдам! Получится ли у вас пройти тест по истории из ЕГЭ
Я тебе не сдам! Получится ли у вас пройти тест по истории из ЕГЭ

1 июня 2023 в 16:12

Не будет у детей хорошего образования…

1 июня 2023 в 16:16

Вопросы на грани фантастики. У нас 20 лет назад было всё гораздо проще.

2 июня 2023 в 13:15

История - псевдонаука, нет точности, всю можно переписать как угодно.

Гость
1 июня 2023 в 17:23

Я вот не понял, о какой дочери идёт речь? "...С его привязанностью к монархическому началу, имея близких ему или его семье почти во всех дворах Германии, а в одном из них и родную дочь,"

Гость
1 июня 2023 в 17:47

Как сдавал ЕГЭ. Все что смог решить решил. Потом пошел в туалет, достал бумажки посмотрел что забыл. Зашёл и доделал.

Гость
2 июня 2023 в 07:01

Ау вопрос про императора.... Че за фигня? Вы посмотрите пожалуйста на варианты ответов. Сторонником самодержавия был Александр lll, а его даже в ответах. Вопрос с ошибками и очень не корректный.

Гость
1 июня 2023 в 21:39

Очень интересное историческое открытие содержится в вопросе об императорах. Оказывается, было ДВА Александра ||, и ДВА Николая | (???).

Гость
1 июня 2023 в 16:44

Споткнулся только на обороне Москвы и то потому что сам вопрос неправильно составлен

Гость
1 июня 2023 в 19:01

2 ошибки у меня
но на эти вопросы НИКТО не ответит правильно

Гость
1 июня 2023 в 21:00

Этот тест говорит лишь о полной профанации образования.

Гость
2 июня 2023 в 10:25

ошибка в тексте вопроса 2 раза Николай 1

Гость
1 июня 2023 в 16:20

Дело Сороса будет жить вечно. Вначале вам задают дурацкие, никому не нужные вопросы. Вы не знаете ответа - значит вы дурак. ... А вот мы в Америке знаем ответы на все вопросы.... Занавес..... Только детей учить за рубежом..... Никогда СВО не закончим.

Гость
1 июня 2023 в 18:32

Интересно ! Спасибо ! И на наших глазах творится история. Читаю прессу РФ. Большая вероятность.что и Украину примут в НАТО в ускоренном порядке.Что будет дальше.известно только Богу....