Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Челябинской области трех школьников выгнали с ЕГЭ по русскому языку
В Челябинской области трех школьников выгнали с ЕГЭ по русскому языку

29 мая 2023 в 18:46

Кто не хочет учить русский язык, тот пойдёт его "защищать"

30 мая 2023 в 05:08

А ведь за самостоятельно написанную шпаргалку,уже можно ставить твердую тройку.

29 мая 2023 в 18:53

Прям без права пересдачи в этом году??? Ну ессно, у нас же все направлено на созидание!!)) Вас наверно гордость переполняет - шпаргалку нашли! 🤦‍♂️

29 мая 2023 в 20:17

Таджики сдают русский язык "автоматом". Вот так!

30 мая 2023 в 10:20

И правильно сделали. Бюджетные места должны попасть те, кто умеет больше, чем списывать.

Многие пишут "детей жалко" - нет там детей. Они все полноправные взрослые, которые могут покупать алкоголь и сигареты, жениться, брать кредиты, заключать военные контракты с армией и много что ещё. Детство закончилось.

30 мая 2023 в 05:09

Давно пора отменить ЕГЭ, родители стонут,школьники порой кончают жизнь самоубийством,только глас народа никому не интересен.

Гость
29 мая 2023 в 19:14

Забанили на год. )))

Гость
29 мая 2023 в 18:45

Вот бы так выгоняли за фальсификацию выборов в РФ. Да видать не дождемся.

29 мая 2023 в 20:34

Кoгдa восстановят разрушенный расширением Худякова тротуар вдоль челябинского бора?

Гость
29 мая 2023 в 19:02

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что Единый государственный экзамен (ЕГЭ) нужно отменить. По его мнению, это просто пытка для школьников.

Гость
29 мая 2023 в 19:09

Ужас ужасный - шпаргалки нашли, телефон... Может ещё судить надо за шпаргалки?

Гость
29 мая 2023 в 20:10

становиться ВЫСОКОКЛАСНЫМ СВАРЩИКОМ НАКС!

Севера - 300-400 тысяч в месяц для крутого спеца! Работа ВСЕГДА!

Гость
29 мая 2023 в 18:53

Устроили цирк с экзаменами, учителя законов не знают, безропотно выполняют поручения директоров самодуров, знаний у учителей на «3», вопросы на егэ составлял умалишенный, образование гробится специально, как там Греф говорил, большинство должно обслуживать меньшинство, знания им не нужны. В медицине, в академии, тоже из ума выжили, на ординатуру не попасть, даже платно, врачи не нужны, создали страну дебилов.

Гость
29 мая 2023 в 18:59

"Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин".

Гость
29 мая 2023 в 19:18

Удивляет поддержка обманщиков и лодырей. Да, выгнали за шпаргалки и телефон. Говорили много раз, что нельзя.... И раньше выгоняли. И правильно. Или предлагаете устроить экзамен для фокусников?

Гость
29 мая 2023 в 23:24

Да, за детьми и педагогами следят значительно лучше, чем ща заключёнными. Выгнали за шпоры без права пересдачи! А полгосдумы у нас спит во время принятия законов - это прям вот идеал!

Сергей
30 мая 2023 в 05:48

Это уменьшает патриотичности и увеличивает вероятность суицидальности!!!

Гость
30 мая 2023 в 09:50

раньше учителя наоборот даже хвалили тех, у кого есть шпаргалки. во первых- пока ребенок их пишет, то уже 50% знаний откладывается в голове. а во вторых-умение правильно воспользоваться шпаргалкой развивает умение размышлять, выходить из разных ситуаций. в третьих- когда у ребенка есть шпаргалка, даже если ему не придется ей воспользоваться, то он чувствует себя на много увереннее и спокойнее. поэтому то, что происходит сейчас -это уничтожение детей

Гость
30 мая 2023 в 11:01

Как без права пересдачи,есть же запасные дни,почему калечить детей,они что преступники,ну записали что-то ,для уверенности из за этого детям портить жизнь,ужасно все это

Гость
29 мая 2023 в 18:49

Карабас барабас

Гость
29 мая 2023 в 19:44

Уже хвалёный иго-го без шпор сдать не могут. Привет сёстрам Фурсенко!!!

Гость
30 мая 2023 в 00:56

Проходит испытания ИИ с рабочим названием «Володя».

Гость
30 мая 2023 в 12:23

Таджики сдают автоматом, а потом пишут ул. Щикалова вместо Чкалова

Великий Пу✓✓✓
30 мая 2023 в 12:27

раньше все со шпорами были и ничё

Гость
31 мая 2023 в 18:28

Не надо за всех. Я за ЕГЭ, а вы просто глупости говорите необоснованные. А что до шпаргалок, так правильно выгнали. Правила для всех одни, иначе каким образом будет проходить отбор далее. Пусть пройдут честные и достойные, а не как всегда

Гость
29 мая 2023 в 19:35

Убирайте свое еге в свое США, верните наше что было кто хочет учится тот будет учится, и всегда получит свою оценку, верните наши билеты, каждый учитель знает учиника.

Гость
29 мая 2023 в 19:36

Надо было после девятого в пту уходить.

Гость
29 мая 2023 в 21:47

Просто читаю ужас. Зачем писать и позорит ребят, то что они пользовались шпаргалкой. Прямо, задолбали школьников своим ЕГЭ. Я считаю не надо унижать ребят. Ничего страшного они не совершили.

29 мая 2023 в 19:23

Да пусть бы разрешили пользоваться учебниками. Если знаний нет, шпаргалка не поможет.

Гость
29 мая 2023 в 19:42

Карабас барабас вернулся! Бедные дети. А вообще, детей шерстят похлеще, чем на зонах. Идиотизм скорее бы закончился

Гость
30 мая 2023 в 02:39

Сестра рассказала, как ЕГЭ сдавала. Стресс жуткий был. И не от не знаний, она медалистка. А от того, что сами учителя гнобили, пугали и оскорбляли. И легко от этого можно просто допустить ошибку. И если лист упал, у них окно было открыто тогда и сквозняк, то всё поднимать нельзя, а то вдруг это шпора. Хотя какая нафиг шпора, если не знаешь какой билет вытащишь. Сама школа, как будто по чей-то указке, всё делает, чтобы как можно меньше детей хорошо сдало.

Гость
29 мая 2023 в 18:46

Владимир Евстратов купил липовую диссертацию в ЧПИ и как с гуся вода.

Гость
29 мая 2023 в 19:22

Поступит на программиста онлайн! И будет жить припеваючи и работать удаленно! На Кипре!

Гость
29 мая 2023 в 19:24

кац предлагает сдаться! (с)

Гость
29 мая 2023 в 19:52

ректор Челябинского института развития образования Андрей Барабас......что за институт такой?где он находитсяи кто в нем учится? Откуда Карабас взялся?

Гость
30 мая 2023 в 00:05

Господи...да всю жизнь писали шпаргалки ..молодцы учителя, прям героический поступок совершили...горжусь современными учителями.Учить не умеют, зато с экзаменов выгонять научились.Позор современному образованию.Стыдно...докатились...я думаю данным работникам орден нужно вручить!!!

Сергей
30 мая 2023 в 05:45

Плохо

Гость
31 мая 2023 в 07:11

Задания для сдачи ЕГЭ по русскому языку тупые.Как по ним можно определить уровень знаний у детей.Когда же
отменять ЕГЭ?

Гость
1 июня 2023 в 15:47

Джамшуты сдают экзамены экстерном.

Гость
1 июня 2023 в 22:02

да здравствует наш Карабас удалой уютно нам жить под его бородой

Гость
29 мая 2023 в 19:35

в сша выборы фальшивка - по сути их вообще нет!

Гость
29 мая 2023 в 19:09

Прям уж выгнали, может просто попросили удалится?

Гость
29 мая 2023 в 22:13

Оставьте в покое наших детей! Нет ЕГЭ! Хватит издеваться над нашими детьми!

Гость
29 мая 2023 в 19:14

Писать, читать умеют и хорошо. Устроили тут со всякие ЕГЭ

Гость
29 мая 2023 в 20:14

Именно шпаргалки всегда спасали меня на экзаменах. Пока писала, информация укладывалась в голове. Ничего страшного в шпорах не вижу. Мало их написать, нужно еще суметь ими воспользоваться. "Без права пересдачи"... Гестапо! Родители, поддержите сейчас своих детей. Пусть плюнут и не переживают из-за этого ЕГЭ.

Гость
29 мая 2023 в 20:36

из экзамена на знания сделали психологический триллер!!! если писали шпаргалки- что то да запомнили!!! травмируют детей, приучают боятся!!!

Гость
29 мая 2023 в 21:48

мне страшно.

Гость
30 мая 2023 в 12:51

Я с Вами полностью согласна

Гость
30 мая 2023 в 14:11

Какие все наивные, без коррупции.. У многих уже прорешанные и подписанные карандашиком пакеты...

Гость
1 июня 2023 в 00:33

Бедные дети,они на экзамен идут на расстрел. У нас так за наркоманами и преступниками не следят,как за учениками на экзаменах.