Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Деньги не сдавала — свободна». В школу вызвали полицию из-за разборок на съемках выпускного альбома, и другие скандалы на последних звонках
«Деньги не сдавала — свободна». В школу вызвали полицию из-за разборок на съемках выпускного альбома, и другие скандалы на последних звонках

26 мая 2023 в 16:11

А потом удивляемся: " Откуда такая агрессивная молодёжь?". Воспитанием детей не занимается,ни семья,ни школа, ни государство.Спросить не с кого.

26 мая 2023 в 11:31

" о здоровье которых мы печемся, — заявила директор лицея " , школа равно пекарня? Вообще полный бред, а родители бабушки/дедушки приходят на последний звонок у них тоже простят справку не контакте???

Гость
26 мая 2023 в 11:22

А принципы и нормы морали кончились, когда в школе правят приспособленцы, то лихое время легко проникает и в образовательный процесс. Закон что дышло - и пропаганду насилия в школе оказывается ( хоть по закону и нельзя), но очень даже можно, если она под какими надо лозунгами, и оружие тоже можно и потрогать и поразбирать и даже пострелять, а буллинг - это зачастую лишь копирование поведения взрослых, таких как этот фотограф или директор школы не пустивший ребёнка в класс. Приспособленцы попадают в управление учебных заведений, в наше время, как правило из-за выполнения правил проведения "выборов", из-за способности делиться и за услужливость и послушание перед выше кормящимся от заведения и это не про знания и тем более не про воспитание - это про...деградацию образования в РФ.

26 мая 2023 в 14:35

Я бы на месте родителей класса отказала ь от фото дружно. На кой мне услуга сомнительного качества. А если бы только подкласса оплатило фото? На фото было бы только половина? В 2004 году, фотограф спокойно фотографировал всех, даже тех кто не заказывал, при том отдельно фотографировал тех, кто не был в общий день, чтобы вставить их на общее выпускное фото, где были и учителя.
А эти толком фоткать не умеют и реально только бабло нужно. Фото должно быть всего класса. Это выпускное фото, а не отдельная фотосессия. Фотографы попутали.

Гость
26 мая 2023 в 11:19

Почему в России нет солидарности? Вы чо грызетесь как псы на ровном месте?

Гость
26 мая 2023 в 11:22

Что за бред, у нас на общее фото наоборот просят придти всех, даже если не берете альбом или фото. Брат с сестрой из нашей группы делали один альбом на двоих,а тут просто попался бешеный фотограф.

Гость
26 мая 2023 в 11:36

1600 за альбом... он что сусальным золотом покрыт?

Гость
26 мая 2023 в 13:41

Дед.
Дикое хамство фотографов.Нанесли девочке психологическую травму на всю жизнь. Ну сдавала,не сдавала, становись со всеми,ладно,не обеднеем-это нормально,по человечески. По моему негодяи должны быть наказаны.

Гость
26 мая 2023 в 11:10

Мы тоже не стали брать фотоальбом, но нас попросили быть на фотосъемке для общей фотографии.

Гость
26 мая 2023 в 11:03

Куда катимся?

Гость
26 мая 2023 в 11:34

Что у людей за совковская привычка халявы? Нет денег - нет услуги. Не хочешь платить за фотосессию - не ходи на нее, не будет конфликтов.

Валерия сама часто бесплатно работает?

Гость
26 мая 2023 в 12:06

дурдом какой-то, психику детям портим, а потом ждем что-то от них хорошего.

Гость
26 мая 2023 в 12:21

Шёл 21 век, Россия…

26 мая 2023 в 11:20

мать конечно .лишканула .я про историю с фотографией ..и чего добилась ? да и девчонке не 2 по 3 ..чтоб из -за какой то фотки истерики устраивать .взяла б на телефон с сестрой сфотографировалась и с кем нить из одноклассников на фоне школы .делов то .

26 мая 2023 в 14:06

А, точно. 30 лет назад получал. Там 2 фото приклеенные в раскрывушке😂 Одно общее, одно свое. Тогда да. 1600-копейки. Надо тысяч 5 брать. А то и все десять. Такой труд великий. Как в шахте.

Гость
26 мая 2023 в 11:21

С точки зрения психологии вывод простой: у женщины от природы нет внутренней силы - и физической, и силы духа. Поэтому, как только в ее руки попадает мало-мальская власть, любая, неважно в чем она проявляется - не пустить девочку сфотографироваться, не пустить школьницу на линейку, вторую обувь заставить принести, не взять пальто без петлички в гардеробную - мгновенно срабатывает рефлекс проявить эту власть, и желательно с садистским уклоном, чтобы жертву унизить, оскорбить, обидеть.
Мужчинам в таких ситуациях не нужно никому ничего доказывать, поэтому и мужчина-фотограф улыбнется и поставит девочку на общем фото в самый центр. И добавит - тебе обязательно понравится фота, и сама захочешь себе персональный альбом.
Вот и всё объяснение.

Гость
26 мая 2023 в 11:42

Ну что, встали с колен?! Догнали Португалию? Скрепы зато так и прут из людей, да стабильность... в чинушьих кабинетах и на металлоприемках

Ви́дел
26 мая 2023 в 11:22

У каждого сейчас есть телефон, попроси прохожего что бы заснял, а потом на ксероксе распрострони, фотографы сейчас не в моде

Гость
26 мая 2023 в 11:39

Родители обязаны защищать интересы своих детей. Очень жаль, что у этих детей родители необразованные.

Гость
26 мая 2023 в 14:57

Посмотрите на директоров школ, учителей, беспринципные рабы режима.

Гость
26 мая 2023 в 17:55

Мамаша из-за 1600 оставила своей дочери "обиду"на всю жизнь, а фотографы пришли и ушли

Гость
26 мая 2023 в 11:23

Я тоже интересуюсь балаклавами. Я зимой их одеваю работать на улице, а иначе холодно очень и лицо обветривает.
Получается я тоже склонен ножом махать?

Гость
26 мая 2023 в 11:15

Своих не бросаем?

Гость
26 мая 2023 в 11:23

Позорники вы, 74 ру! Вчера вместо добрых репортажей с последних звонков в школах Челябинска и области вечером только видео с плавающими в фонтане выпускницами разместили. Вас грязь интересует больше, чем добро! А потом кричите, что родители и дети не воспитаны, Чему уделяете внимание??? Зачем??

Гость
26 мая 2023 в 11:57

Чем меньше человек будет находиться в обществе (коллеги и т.п.) тем больше он сохранит свою индивидуальность и избавит себя от этих коллективных проблем. У меня ребёнок учился на дистанционном обучении. И никаких чатов с Родителями и негатива с социумом.

Гость
26 мая 2023 в 12:47

Мир сошел с ума.

Гость
26 мая 2023 в 13:39

А на вечере в кафе её видимо тоже должны запустить посидеть в уголочке.

Гость
26 мая 2023 в 14:01

Деревья, стулья или стены тоже должны платить за присутствие на фото?

Гость
26 мая 2023 в 17:06

Рыночные отношения на лицо!

Гость
26 мая 2023 в 17:38

Верните тротуар по улице Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
26 мая 2023 в 17:45

Сделайте обособленные от тротуаров и автодорог велодорожки между районами города.

Гость
26 мая 2023 в 17:54

Господа!
Вы звери, господа!

Гость
26 мая 2023 в 19:18

Возмущающиеся не думали, что фото может быть сделано в виде медальонов и нужно фотографировать каждого по отдельности.

Гость
26 мая 2023 в 21:04

Ответственность классного руководителя.с фотографом договариваются заранее...мать тоже хороша...какой пример показывает дочери?? зачем материться в школе?

Гость
26 мая 2023 в 22:53

Фотограф оборзел, вот мое мнение

Гость
26 мая 2023 в 12:10

так она же не платила. все справедливо

Гость
26 мая 2023 в 11:07

Что за стенания по выпускным? Я на этих праздниках мракобесия не был и не жалею. Пустая трата денег.

Гость
26 мая 2023 в 11:10

Обычно одноклассники, это люди, которых меньше всего хочешь видеть по жизни. Ну может за исключением 2-3 человек.

Гость
26 мая 2023 в 13:03

зажали бабки на памятное фото.мамаша привыкла жить на халяву и чадо свое приучает к тому, что ей по жизни все обязаны!!!

Гость
26 мая 2023 в 11:51

правильно халявщицу не стали фотографировать, привыкли все на халяву получать да задарма

Гость
26 мая 2023 в 11:08

Автор,слово " разборки" можно было заменить на слово " конфликт" или Вы по понятиям тюремного жаргона живёте и общаетесь? Конченное общество.

Гость
26 мая 2023 в 11:41

Зачем все ЭТИ ФОТОГРАФЫ!??!!? Сфоткайтесь сам на телефоны - намного что ли качество хуже.
Через 10 лет никому не интересно будет это качество фоток.
Смешно.оо..

Гость
26 мая 2023 в 11:04

Да кому нужны эти фотографии.

Гость
26 мая 2023 в 11:48

ну и стоило оно того, что бы собственному ребенку психику калечить??? сначала бабки дороже детей, а потом все вокруг виноваты и сволочи... фотографы конечно те еще сволочи, но я искренне не понимаю родителей!!! - устроить ад ребенку на памятный день на всю жизнь.... ну хоть бы договорились заранее что ли с исполнителями... неужели эти пара тысяч рублей, мом сколько там, того стоили???.... 😱

Гость
26 мая 2023 в 11:21

Ух я бы её снял!

Гость
26 мая 2023 в 13:35

Странная мамаша. Деньги сдавать не стала, сама не при чём, а дитятко расстроили. Фото к школе отношение не имеет, это каприз родителей за их же деньги. Хитрожопить не нужно было.

26 мая 2023 в 11:16

какой короновирус через 2 года то ?)че девчонку не пустили .