Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Питание в летних школьных лагерях Челябинска будет бесплатным
Питание в летних школьных лагерях Челябинска будет бесплатным

Гость
24 мая 2023 в 18:30

Текслеру стыдно стало???? Что деньги только для таджиков выделяет???

Гость
24 мая 2023 в 19:07

Не бывает ничего бесплатно. Просто заплатит кто-то другой.

Гость
24 мая 2023 в 18:19

Школьные лагеря должны быть бесплатными для детей, как это было раньше.

Гость
24 мая 2023 в 19:32

Такие толстые кухонные работники... Домой ежедневно выносить сумками-это тяжёлый труд

Ферус и Абдулох
24 мая 2023 в 19:38

Спасиба!

Гость
24 мая 2023 в 20:31

Неужели? Этот комбинат питания надо очень очень тщательно проверить. Детей кормят отбросами. А та или тот, кто не хочет в этой стране рожать - вас здесь никто не держит: мотайте отсюда, воздух чище будет

Гость
24 мая 2023 в 18:43

Питание будет бесплатным, а вот цена путевки в школьный лагерь увеличится в 4 раза

24 мая 2023 в 18:45

Всё включено в 17к стоимости путёвки

24 мая 2023 в 21:57

Учитывая качество бесплатных обедов и какие цифры проставляют в отчётах, то банальное отмывание бабла

Гость
24 мая 2023 в 18:37

А раньше она не могла это решить? Родители уже оплатили это. Через банк. Как возвращать будут?

Гость
24 мая 2023 в 18:23

Школьные лагеря могли бы работать все три месяца каникул, в черте города удобно, и для детей и для родителей. Чем содержать, не все конечно, загородные лагеря далекие от нормальных условий.

Гость
24 мая 2023 в 19:17

Видимо из своего кармана приняла решение финансировать. Похвально, похвально.

Гость
24 мая 2023 в 20:15

Чтож вы все бедолаги всем не довальны,,,

Гость
24 мая 2023 в 21:08

А о детях остальных городов Челябинской области Губернатор подумал? Хотелось бы чтобы ВСЕМ детям Челябинской области сделали бесплатное питание в городских лагерях, а не только детям областного города.

24 мая 2023 в 20:22

В 1 гимназии 7 тыс. за 26 дней. Просто сказка.

Гость
24 мая 2023 в 20:40

Почему в детских столовых работницы всегда такие... хм... объемные?

Гость
24 мая 2023 в 18:40

Сизый полетел по лагеряааам!

Гость
24 мая 2023 в 19:53

Видать просрочку из Магнита повезут в лагеря .....

Гость
24 мая 2023 в 19:51

Прорыв? Или популизм?

Гость
24 мая 2023 в 19:54

Лагерь №112 к приёму пищи готов?

Гость
24 мая 2023 в 20:20

Сутки на питание овчарки ФСИН государства тратит 800 руб и если больной пёс то 1500 руб идёт затраты

Гость
24 мая 2023 в 21:13

А раньше то нельзя это было сделать. Я в лагерь не повел школьный из за большой стоимости питание + доп сумма, больше 10 тыс за троих детей - больше 30. А сейчас мест нет и приема. В два раза экономике получилось бы

24 мая 2023 в 21:21

Школа закончилась, а просрочку девать надо куда то

Гость
29 мая 2023 в 21:12

Странно в нашей школе об этом не слышали

Гость
24 мая 2023 в 19:26

Я отказываюсь рожать в этой стране. Так что можете не кидать кости народу, уже поздно.

Гость
25 мая 2023 в 11:34

Почему не написали, что бесплатно только для многодетных и малоимущих. Остальные остались без лагеря.

Гость
24 мая 2023 в 18:56

Теперь тухлятина бесплатно.))❤️

24 мая 2023 в 18:25

Это отличная новость.

Гость
24 мая 2023 в 18:41

на житомире теперь даже воздух платный

Гость
25 мая 2023 в 07:37

США намерены в год из России брать на ПМЖ 800 тысяч особо одарённых детей от 10 и до 20 лет. Германия планирует многодетным мамам ПМЖ до 50 тысяч приглашения. Европы страны так желают спасти от нищеты и голода детей и образованных людей.

Гость
24 мая 2023 в 18:36

Боюсь представить чем, в школе отвратительное питание

Гость
24 мая 2023 в 18:40

И качество соответствующее.