Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Отпускать детей на уроки опасно»: Текслеру пожаловались на протекающую крышу школы на Южном Урале
«Отпускать детей на уроки опасно»: Текслеру пожаловались на протекающую крышу школы на Южном Урале

11 мая 2023 в 12:52

Российский Минфин в этом году выделит до 5,74 млрд руб. на строительство и оснащение русскоязычных школ в Таджикистане из бюджетных ассигнований. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, документ опубликован на портале правовой информации.

11 мая 2023 в 12:54

ну так это же спортзал - можно в водное поло играть! и за воду платить не нужно. А вообще, если серьезно - это просто позор, разве не такие новости позорят и дискредитируют власть??? Зато что-то там из себя представляем, лезем во всё, всем "помогаем", начать с себя нужно!

11 мая 2023 в 12:57

"затопило Куяшскую школу" - куяк вам, а не ремонты, потерпите вот новые регионы восстановим вас доёдет очередь!

11 мая 2023 в 14:50

На вокзале видел счастливого Текслера. В одной руке бронированный бесплатный билет до Волновахи, в другой до Ясиноватой. В зубах шпатель, под мышкой спальник. Говорит, если восстановит, европейцы вход в кипрскую квартиру разблокируют.

11 мая 2023 в 15:22

СЫН Губернатора ТАМ не учится, так что ВРЯД-ли он вам поможет!!!

Гость
11 мая 2023 в 12:44

Хорошее слово - «частично». Чиновникам зарплату платить частично!

Гость
11 мая 2023 в 14:06

капризули какие, у России великие цели и ей некогда заниматься больными детьми, ремонтами школ и т. д.

Пожарник
11 мая 2023 в 13:39

Денег нет но вы терпите, терпилы

Гость
11 мая 2023 в 12:48

Имейте совесть, сначала надо починить школы на Донбассе!

Гость
11 мая 2023 в 14:37

Возбуждают Бастрыкина. Пусть он возбудит текслера.

Гость
11 мая 2023 в 14:36

23 года безуспешного руководства страной.

Гость
11 мая 2023 в 14:07

Я б не повела своего ребёнка в такую школу, а сразу в администрацию.

Гость
11 мая 2023 в 14:05

Зайдите пожалуйста на красную 38 на 3 этаж там дыра в потолке

Гость
11 мая 2023 в 12:48

У кого крыша протекает?

Гость
11 мая 2023 в 14:28

Что не могут своим детям дать зонтики? Родители называется...