Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Предлагают платить 21 тысячу»: жители пригорода обратились к Текслеру из-за отсутствия мест в новом детсаду
«Предлагают платить <nobr class="_">21 тысячу</nobr>»: жители пригорода обратились к Текслеру из-за отсутствия мест в новом детсаду

24 мар 2023 в 20:55

О чём думали когда покупали холупы на окраине города.

24 мар 2023 в 21:13

Кто вам сказал что РФ государство )))) Ну такие наивные )))

Гость
24 мар 2023 в 22:08

Ну Текслеру больше делать нечего как разгребать косяки застройщиков-коммерсов)
Все-таки вторичка хоть и хуже качеством но отличной инфраструктурой лучше

Гость
24 мар 2023 в 20:50

Привилегии, они разные. Вам вот такие привилегии дали. Это все от гордыни. Решили , что чем-то лучше других, привилегированнее, что ли, вот ваши привилегии вам по носу и бьют.

Гость
24 мар 2023 в 20:35

Интересно, чем они думали когда заселялись в элитное жильё?

25 мар 2023 в 00:39

Хорошо в центре жить. Места есть в любой школе или садике.

Гость
24 мар 2023 в 23:02

Прежде чем покупать квартиры, нужно думать о наличии садиков, школ, поликлиник, дорог. А теперь нечего орать Текслер помоги! Головой нужно думать, а не деньгами и пристижем трясти. Сами виноваты.

Гость
24 мар 2023 в 20:01

Такая же ситуация в поселке АМЗ. Построили многоэтажки Александровский, Неаполитано, а как были еще в советские времена 40 лет назад две школы 105 и 56 и только один маленький детсад построили так и осталось. Старая поликлиника в хрущевке и п/о. Строителям лишь бы деньги содрать за новое жилье и властям нет дела.

Гость
24 мар 2023 в 21:38

Добро пожаловать в Сосновский район!

Гость
24 мар 2023 в 21:47

А это такая привилегия, садик привилегированный, и платеж с привилегиями.)))

Гость
24 мар 2023 в 23:00

Надо думать на перед и планировать запасные варианты. Что за люди - выс никто не заставлял покупать там жилье. Это было ваше решение, так что решайте свои проблемы сами.
Когда в ЖК на Лесопарковом сдали наконец-то садик, оказалось, что ребенка не возьмут, т.к. не было старших групп, пришлось водить ребенка в садик за 1,5 км. от дома и ничего в этом страшного не было. Или мне тоже надо было на 74.ru писать с требованиям организовать старшуб группу в садике?

Гость
25 мар 2023 в 00:35

скоро будет IT-детский сад лицей привилегия ...... потом IT-КБ для привилегированных ;)

Гость
25 мар 2023 в 00:45

Привилегия - это самый дискредитирующий жителей поселок. Т.к. кто покупает квартиру на 1м эт у него есть террасы, а кто на 2-3-х эт у них даже балконов нет, так что будут верхние этажи всю жизнь смотреть как 1й эт шашлык жарит на террасе

Гость
24 мар 2023 в 21:01

с 2х до 3х сидите в декрете, занимайтесь детьми. Ну а если очень надо то везите где места есть. В Челябинске с яслями тоже сложно в новых районах.

Гость
24 мар 2023 в 19:57

«государство не просило вас рожать» - Свердловская чиновница Ольга Глацких.

гость
24 мар 2023 в 20:18

уехали на выселки и ещё им садик по довай.

Гость
24 мар 2023 в 20:30

Так пора детские садики возвращать детишкам, сейчас организации поселились в двухэтажных зданиях, в каждом районе есть такие садики, кто только теперь там не сидит, если вспомнить например социальная защита , в каких то частные мед центры, приюты. Столько средств необходимо на постройку новых дошкольных учреждений, да и в старых микрорайонах нет для этого земли, вот где ресурс, возвратить прежние.

Гость
24 мар 2023 в 20:55

Вы же элита. У вас есть деньги, бизнес, положение, репутация, связи. Для вас это не проблема. А крик "кто-то там, помоги" это минутная слабость, "В МОМЕНТЕ", как шаблонно сейчас выражаетесь. Уверен, вы сможете. Например, возить ребенка в кременкуль. А, еще! Записать видеообращение! В соцсети вы написали, еще требуется "открыть сбор". Психологов у вас там своих хватает, саморазвитие сами в ресурсе.

25 мар 2023 в 01:06

Покупая дешманское жилье, все надеятся на "всё включено "...ну не наивные ли..??😂😂

Ю. Залупкаева
24 мар 2023 в 21:05

Вот у нас на Котина- красота! И садиков полно и школ! Все время в обед слышится :- Фирузулло, дамой! Вохрамон, на борба паехили!

Гость
24 мар 2023 в 23:21

На хаты дорогие деньги есть а на садик нету

Дедуля
24 мар 2023 в 20:34

Ибо не фиг из себя строить Превелигированых...

Гость
24 мар 2023 в 21:37

Это их телефонные мошенники заманили в элитное жилье.

Гость
24 мар 2023 в 21:26

Они думали, что государство поможет. Наивняк!

Гость
24 мар 2023 в 21:58

В Спортлото надо обращаться.
Там наверняка помогут.

Гость
24 мар 2023 в 23:18

Никогда такого не было и вот опять )))

Гость
25 мар 2023 в 08:29

Мозги есть? Куда ехали,теперь кричите ,помогите,садиков нет,мозгов у вас нет.

24 мар 2023 в 19:57

Елы, вы же привелегерованные, все для вас должно быть в Че!!!

Гость
24 мар 2023 в 21:14

бохатые тоже плачут

Гость
25 мар 2023 в 07:46

Во-первых, обиженка перевирает цифры. Заставляют платить не 21 тысячу, а все те же 5 тысяч на питание + 16 тысяч за работу частного садика. Целых пять лет застройщик платил эти 16 тысяч из своего кармана, в качестве жеста доброй воли. И вместо того, чтобы целовать ему руки за добро, они скалят зубы и кусаются.

Ну так открывайте свой частный детский сад. Пройдите миллиард проверок и забесплатно сидите с детьми, оплачивайте свет и воду и за питание еще с должников упрашивайте оплатить. Люди странные такие.

Гость
24 мар 2023 в 20:06

Нищеброды начали ныть, понапокупали в кредит халупы в муравейнике и корейские корыта, что даже на доширак не хватает, а про детский государство должно думать

25 мар 2023 в 10:52

Опять новости деревни... Обращайтесь в свой сельсовет.

Гость
24 мар 2023 в 20:55

Устройся на работу и плати за садик. Она что хочет-то, чтобы я своими налогами платил за нее? Пусть выпустит в лес своего чертенка и через десять лет придет за Маугли.

Гость
25 мар 2023 в 08:48

Даже если еще 100 садиков настроят работать кто в них будет? Нет поваров- очень низкая зарплата, нет нянечек- по той- же причине. Нет педагогов. Нет медиков, нет логопедов. Доопремезировались!!!!

Гость
24 мар 2023 в 20:03

Не до вас, потерпите, Челябинская область поможет восстановить мирную жизнь в двух городах Донбасса – это Волноваха и Ясиноватая.

Гость
25 мар 2023 в 07:17

Это БОООЛЬШАЯ ПРИВИЛЕГИЯ за 21 тысячу рублей! Не каждому дана 😜

Гость
25 мар 2023 в 11:37

Когда покупаете свою привелегию- чем думаете?

Гость
25 мар 2023 в 12:42

Рассерженный
Вот они, "прелести" загородной жизни у леса. А вы как хотели? Купить жильё на 20-30% подешевле и чтобы там всё было в шаговой доступности? Наивные.

Гость
25 мар 2023 в 14:13

купили конуру в частной лавочке - почему бабьё думает, что теперь государство им должно?

Гость
24 мар 2023 в 21:35

За один год от алкоголя, наркотиков и табака в России умирает больше миллиона жителей. Малолетних наркоманов за последние 5 лет в России стало больше, чем вполовину — на 60%. Об этом сообщается в докладе федерального проекта «Трезвая Россия», передаёт РИА «Новости».

Гость
24 мар 2023 в 20:59

Какие добрые комментарии

житель деревни
24 мар 2023 в 21:30

Коррупция процветает! Надо оправдывать первое место в мире!

Гость
24 мар 2023 в 21:15

Неаде₽ваты вышли на волю)) Нет возможности купить кв. в Привилегии и корейское корыто? Лучше помолчите в своих панельках

Гость
24 мар 2023 в 21:36

отдайте детей на воспитание доброй бабушке Лариске

Гость
25 мар 2023 в 05:47

Одни ябиды.будет ещё хуже.

Гость
25 мар 2023 в 14:45

Это рывок или прорыв?

Гость
25 мар 2023 в 15:19

Разведенки с прицепа и активизировались

Гость