Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Восемнадцать предметов на одного: в сельской школе осталась единственная учительница
Восемнадцать предметов на одного: в сельской школе осталась единственная учительница

Гость
14 февр 2023 в 11:25

дай бог здоровья таким людям...
А 23 летняя оптимизация страны видимо завершается успешно: обнищание населения; повышение пенсионного возраста (зачем и так вымираем);убыль населения; медленная смерть деревни и как следствие сначала маленьких городов, а потом сокращение населения больших городов...
Как торговали сырьём так и остались сырьевым придатком мира, и только китайцы с миллиардным населением терпеливо ждут когда на просторах России будет гулять только ветер... видимо недолго Китаю ждать с такой социально-экономической политикой наших властей

Гость
14 февр 2023 в 10:43

Это прорыв, все идет по плану....

Гость
14 февр 2023 в 10:58

Байден с подачи Обамы переманил всех учителей из деревень!

14 февр 2023 в 13:17

Главное, чтобы её в СВО не забрали.😁😜😉

Гость
14 февр 2023 в 10:47

Дело рук внутренних врагов и предателей, если посмотреть по всей России, это ведь ужас.

Гость
14 февр 2023 в 11:04

Не за горами оптимизация, если нет рентабельности.

32167
14 февр 2023 в 11:21

А я то думал, что профессия кочегар уже всё... Искусственному интеллекту нас не победить, адьёс нейросети!

Гость
14 февр 2023 в 10:47

И какое образование будет если зантмаются 7класс с первым? 3км до школы я пешком ходила. 4 не на много больше. 20км это как из центра до ЧМК. Просто требуется автобус.

Vic_
14 февр 2023 в 09:36

О СОВЕТСКОМ ПЛОМБИРЕ
Кроме человейников полупригодных для жилья по сравнению с совковыми хрущёвками, в которых выросло 90% населения ваших предков, уже с текущего года рукожопые по указу самого главного начнут использовать малоэтажные деревянные дома заводского исполнения для расселения аварийного жилья.
СРАВНИТЕ! в период послевоенной разрухи примерно 25 миллионов советских людей лишились в прямом смысле крова над головой, жили в землянках и бараках. Затем советское правительстве под руководством И.В.Сталина, создало промышленную базу для производства панельного домостроения, при хрущёве программа была реализована. За годы правления Брежнева было построено около 2 млрд кв. м жилья. Если учесть советские нормы в 9 кв. м жилья на человека, то получается, что в период с 1964 по 1982 годы жильем в СССР было обеспечено как минимум 164 млн граждан. Тогда населения СССР составляло около 250 млн человек.
Ну и . . . . ?!

Гость
14 февр 2023 в 09:03

По аналогии с Таджикистаном, в Киргизии Россия построит 9 русскоязычных школ, полностью за свой счет. Планируется, что часть школ будет готова уже к началу следующего учебного года. Также возле школ будут построены общежития для учителей из России, часть из них будет именно оттуда.

Гость
14 февр 2023 в 09:40

И туалет на улице

Гость
14 февр 2023 в 10:30

У меня мама родилась в одной из деревень этого самого тюкалинского районе. Так вот той деревни уже давно вообще нет.

Гость
14 февр 2023 в 10:57

Зачем глубинному народу столько предметов изучать? Достаточно уметь в ведомости выдачи бюллетеней ставить подпись и уметь читать имя главного кандидата...

гость
14 февр 2023 в 19:48

Обама, Байден и кто ещё последующие 20 лет будет виноват в этом?

Лёша охрана труда
14 февр 2023 в 09:46

Почему наши танки без заземления, от этого они взрываются!

гость
14 февр 2023 в 09:51

ще не вмерла Россия

Гость
14 февр 2023 в 11:44

Надеюсь и получает она за 18 человек?

Елена.
17 февр 2023 в 18:40

Какая молодец учительница! Я наоборот считаю, что качество образования при почти индивидуальных занятиях выше. Успехов учительнице и ученикам!

Семён
18 февр 2023 в 00:28

Дай Бог ей здоровья, хоть мне 19 лет но я понимаю всю трудность и тягость которая там у них. Передайте ей большое спасибо если будет такая возможность, он герой который не оставил детей на произвол судьбы за это низкий поклон и большое спасибо ей.

Матвейка
14 февр 2023 в 10:12

Нищета беспросветная, но этот путь жизни выбрали сами родители.
Благополучные семьи давно свалили в благоприятные регионы РФ, например КРЫМ, АНАПА, СОЧИ.

Гость
14 февр 2023 в 09:12

Где 140 млн?