Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Коллективу Южно-Уральского медуниверситета представили нового руководителя
Коллективу Южно-Уральского медуниверситета представили нового руководителя

9 янв 2023 в 18:48

Вместо того, чтобы мчаться нюхать Бакал, он здесь приезжим ручку подает.

9 янв 2023 в 19:30

Текслер в профиль - вообще кластер!

Гость
9 янв 2023 в 16:59

Упоминание Сколково в резюме, в последнее время не является признаком сверх, а даже наоборот. Вот там был один такой дяденька, рыжеватый, который хвалился, что денег у него столько, что не знает куда их девать. При этом разваливший все, до чего смог дотянуться. А в итоге и вообще бежавший за границу. Поэтому человек прошедший школу Сколково воспринимается в народе негативно, от которого неизвестно, что можно ожидать.

9 янв 2023 в 18:47

своих толкает

10 янв 2023 в 08:39

Я бы с осторожностью относился ко всем кого приводят эти товарищи.

Гость
9 янв 2023 в 16:21

Худенький какой. Но ничё, Ляксей Леонидыча откормили, и его откормим. Вон Леонидыч какой корпулентный стал.

Студент
9 янв 2023 в 17:08

Посмотрим, какой прорыв или откат будет. С Губером давно все понятно...

Гость
9 янв 2023 в 16:22

А сколько лет он проработал лечащим врачом?

Виталий
9 янв 2023 в 18:23

А у нас в Челябинске нет достойных ? Обязательно надо тащить с Томска ? Одни временщики

Гость
9 янв 2023 в 16:26

На ЮУрГУ с Томска прислали, на мед. оттуда же. Друганы новых министров не иначе.

Гость
9 янв 2023 в 16:24

Опять Томск?

Гость
9 янв 2023 в 18:02

Ну все, приплыли, хана медицине

Гмм...
10 янв 2023 в 03:00

"Исполняющего обязанности ректора Александра Мирошниченко представили коллективу ЮУГМУ губернатор Алексей Текслер, его первый заместитель Ирина Гехт и министр здравоохранения Челябинской области Агата Ткачева." - разрешите задать наивный вопрос: а какое отношение представители власти региона имеют к назначению ректора федерального ВУЗа? Почему не представители Правительства РФ, не должностные лица Минздрава России коллективу нового начальника представили?

Гость
9 янв 2023 в 18:05

В городе Че есть свой медицинский вуз, которому, на минуточку, 80 лет. Почему же в больницах и поликлиниках такая катастрофическая нехватка кадров? К сожалению, недавно пришлось столкнуться с ситуацией, попал на прием к хирургу, говорит на русском с трудом, приходилось жестами изъясняться с горем пополам. Хорошо хоть снимок посмотрел, напечатал назначение (печатал долго), а осмотр пациента в регламент уже не укладывался.

Гость
9 янв 2023 в 18:38

Александр - отличный спец в своем деле. Поднял фармакологию и медицину в Томске на высокий уровень. Желаем процветания Челябинской медицине!

Гость
9 янв 2023 в 19:23

Рыжий был из роснано, это две разные структуры

Гость
9 янв 2023 в 18:33

Александр, успехов вам на новом месте!

Гость
10 янв 2023 в 02:49

Что ж, успехов! Будем надеяться, что университет будет процветать!

Гость
9 янв 2023 в 22:56

Учёба в Челябинском медицинском университете в большей степени зависит от везения попасть к адекватному преподавателю, специалисту своего дела. Есть профессор по анатомии, которая больше всего на занятиях любит постращать и унижать студентов, что не ту профессию выбрали, все равно не сдадите, вместо хороших лекций и практик. Хочется, чтобы новый ректор обратил на это внимание и чтобы студенты с желанием шли на занятия, а не за оскорблениями и унижениями.

Гость
9 янв 2023 в 17:04

Прислали эффективного менеджера.

Гость
9 янв 2023 в 23:55

Сколково — частный бизнеспроект. Его учредителем являются девять юридических и девять физических лиц. Среди так называемых отцов-основателей школы Алексей Мордашов («Северсталь»), Леонид Михельсон («Новатэк»), Рустам Тарико («Русский cтандарт»), Михаил Куснирович (ГУМ), соратники по РАО ЕЭС Валентин Завадников и Андрей Раппопорт ( бывший заместитель Анатолия Чубайса в РАО ЕЭС, отвечал в энергоконцерне за регионы — Северный Кавказ и Дальний Восток) А. Абрамов, Р. Абрамович, Сбербанк и др . А идею построить бизнес-школу международного уровня российским миллиардерам подарил управляющий директор McKinsey Раджат Гупта (в июне 2012 года Федеральный суд Манхэттена признал его виновным в мошенничестве и торговле инсайдом, ему грозит более 25 лет тюрьмы). Вскоре выяснилось, что выпускники-предприниматели не нужны даже самим учредителям. «Главный критерий качества школы — возьму я к себе в фирму выпускника или нет. И я из Wharton FMBA возьму, а нашего нет», — признался один из учредителей Сколково. Примеры, когда кто-то из отцов-основателей взял к себе выпускника, можно пересчитать по пальцам.

Гость
9 янв 2023 в 19:30

Вот корги, кстати, тоже можно научить лапу подавать. И запросов у него за теже функции в разы просто меньше

Добрый
9 янв 2023 в 19:13

Свежая кровь. Это хорошо. А то разжирели баре на студентах

гость
9 янв 2023 в 19:32

теперь губер

Гость
10 янв 2023 в 13:42

Очень интересный и красивый мужик, не то, что остальные

Гость
10 янв 2023 в 15:25

Не женатый... Детей нет. Педагог. Подозрительно.

Иван
12 янв 2023 в 20:42

Поднял фармакологию и медицину?вы хотя бы знаете определение этих понятий🤣🤣 как он поднял в Томске? Напишите всем интересно

Елена Малышева
9 янв 2023 в 16:24

это норма!

Гость
9 янв 2023 в 16:39

Красивый

Что делать
9 янв 2023 в 17:51

Наверное две операции точно в своей жизни сделал! Такие люди в учебке нам нужны

Гость
9 янв 2023 в 18:00

Хорошенький, не могу!

Лариса.
9 янв 2023 в 18:34

А он женат?

Гость
9 янв 2023 в 18:58

своих что ли мало достойных ? куренков чем плох ? и коллектив знает и не зазнавшийся

Ха-Ха
9 янв 2023 в 19:01

Давайте делать ставки господа, как скоро его посадят.

Гость
9 янв 2023 в 19:06

Ну что теперь очередь за ЧелГУ и Педом. Даешь из Томска!

Гость
9 янв 2023 в 19:14

Почему не Агата пошла в мед умница красавица

Гость
9 янв 2023 в 19:51

Останки пяти членов императорской семьи, а также их слуг были найдены в июле 1991 года в окрестностях Екатеринбурга под насыпью Старой Коптяковской дороги.

Гест
9 янв 2023 в 20:08

Да они прям как братья с губером

Сито
9 янв 2023 в 23:32

Ляксеич вон какую шайбу-то завел, ужас! В телек скоро не войдёт.

Гость
10 янв 2023 в 06:48

Не могу поверить, что все местные до того негодные, что пришлось левее левого бог знает кого со стороны брать. Чем плохи Важенин с Волчегорским? Уж точно не хуже сибирского фармаколога.

Гость
10 янв 2023 в 10:41

Почему не на слаживании? Обои.

Гость
10 янв 2023 в 11:49

Какое лицо у нового ректора неприятное,как у бывшего губернатора Дубровского.

Гость
10 янв 2023 в 11:48

Человек ни дня не проработал обычным врачом,зато возглавляет медицинский университет.Обалдеть.