Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Продлят ли челябинским школьникам каникулы из-за аномальных морозов?
Продлят ли челябинским школьникам каникулы из-за аномальных морозов?

9 янв 2023 в 02:32

Какой мороз, какая отмена. Завтра учеников начальной школы (первая смена) надо разбудить, одеть, а потом искать информацию неизвестно где, отменили - не отменили ? Но родители нужно на работу в 7:30 выезжать.... И ? Степень пофигизма , так называемых , властей-чинуш ЗАШКАЛИВАЕТ ? Откровенно шевелиться не хотят даже в интересах детей эти патриоты ?

8 янв 2023 в 18:29

Челябинский комитет по делам образования всегда держит нос по ветру и потому точно знает его скорость для принятия оперативных решений.

Гость
8 янв 2023 в 18:13

"Учиться, учиться и учиться!" Как завещал великий Ленин

Гость
8 янв 2023 в 18:15

Какая пресс-служба прокомментировала в воскресенье, 8 января? Эта служба работает по воскресеньям??? Или всё-таки ответ был с пляжа Арабских Эмиратов. Типа, мы всегда на связи

Строитель коммуниzма
8 янв 2023 в 18:52

Молодежь, вы что такими нытиками стали? Это интернет и западный образ жизни вас так развратил? В мое время минус 40 тепло считалось! Школа была за 12 верст, мы в любую погоду ходили! Пурга буран, все равно шли! Маленькие собирались в стаи и прибивалсь к большим, большие брали топоры чтоб от волков отбиваться! Валенки добрые по очереди носили чтоб ноги не мёрзли! Зато выросли настоящими мужчинами и женщинами а не нытиками! Позор вам!

Гость
8 янв 2023 в 18:57

Продлить хотели из-за заболеваемости, а не холодов. Ну,раз все выздоровели,то хорошо

Гость
8 янв 2023 в 19:50

Аномальные холода?в каком месте?всенда нормальная зима была -20-28°,то что вы размякли и плюс понаехали со своих деревень это ваши проблемы

Гость
8 янв 2023 в 19:52

Мы вот в -60 за 80 км топали по лесу в школу при райцентре, по сугробам в пургу и буран, в дырявых валенках без подошвы ходили и ничего,выучились и выросли очень здоровыми, ни разу не заболели и умными очень! Бывало и в -70 без валенок топали и без одежды, мы еë по очереди носили, кто раньше встал, тот и нарядился, два комплекта на семью из 15 человек было. Но, главное ходили и учились! При лучине, на полу и ничё, получили даже высшее образование, теперь работаем ботами и троллями , в специальном подразделении, пишем комменты на разных сайтах! Чего разнылись, нытики? А ну, учиться!

Гость
8 янв 2023 в 18:16

как же надоела эта дубариловка.
ну почти всё через заднее место.
похоже зимний депресняк накрыл.

Маруся
8 янв 2023 в 23:37

Вы лучше напишите где купить антибиотики?! Дети болеют, препаратов в аптеках нет!!!

Гость
8 янв 2023 в 18:28

-25 - аномальный мороз?

Гость.
8 янв 2023 в 19:57

Решение об отмене занятий принимают буквально за 2-3 часа до начала занятий. Часто бывает, что ребенок придет в школу, а занятия оказывается отменили. Предупреждали бы с вечера, а не в 5:00 утра.

Гость
8 янв 2023 в 20:25

Все через известное место.... об этих людях писал ещё один известный писатель, только он в единственном числе писал, а их много...

Гость
8 янв 2023 в 19:03

Хоть кто то может внятно объяснить в чем аномальность морозов на Урале? - 60 что ли?

Гость
8 янв 2023 в 19:10

Правильно не продлили. У вас и так то понос то золотуха, то эпидемия то каникулы. Когда учиться то?

Строитель коммуниzма
8 янв 2023 в 19:12

Молодежь, вы поймите меня правильно, я же вам только добра желаю! Надо в такую погоду в школу ходить! Надо! Трудности закалт характер и воспитывают настоящих мужчин! Вам же ещё НАТО противостоять, потом мне спасибо скажите!

Гость
8 янв 2023 в 20:09

В Комитете не до детей!

Гость
8 янв 2023 в 18:19

В это время в комитете находится дежурный, никто не работает. Какая пресс-служба...

🙀кот
8 янв 2023 в 18:31

Одобряю

Гость
8 янв 2023 в 19:02

На горшок такого союзника

Такой лозунг на митинге против России в армении

Гость
8 янв 2023 в 19:36

Обычный мороз, как были всегда все зимы. А вот президент оказался аномальным в этом году.

Гость
8 янв 2023 в 19:57

Учителям нужен друдо день!!!!

Гость
8 янв 2023 в 20:12

Почему Бастрыкин не держит на контроле температуру в Челябинске?!

Гость
8 янв 2023 в 20:13

Срочно комментировать и держать на контроле!

Ясно, что ничего не ясно
8 янв 2023 в 23:37

И зачем комитет, если все вопросы по образованию школы решают?

Закрома
9 янв 2023 в 00:39

Тут все пишут: "Подумаешь, минус 25, все замерзли, не фиг делать, идите в школу". Как коренной житель Челябинска, в начале 80-х, прекрасно помню, как мама заплетает мне часов в 6 утра косички и мы слушаем радио. Минус 25 - все, занятия отменили. УРА!!! Родители на работу, свобода! Правда дома никто не сидел - все на горках до сосулек на варежках и катышках на штанах время проводили. Но занятия при такой температуре и тогда отменяли. А сейчас дистант. Если завтра, после отмены занятий, часам к 10 учителя не проснутся, то на вторник точно введут. Во вторник еще холодно.

Гость
9 янв 2023 в 04:13

В одном из объявлений указано: «В Воронежскую область требуется семья для ухода за коровами и козами. Предоставим питание и жилье — отдельный домик в живописном месте, деревне Борщево, которую именуют «малой Швейцарией». Зарплата — 15 тысяч рублей в месяц. Ждем людей без вредных привычек.

Надо вести хозяйство, в конце года премия — коровка или бычок. Звоните, может быть, жизнь в деревне на природе с животными — это ваш шанс начать свое дело. А главное, здесь — мирное небо над головой, где не стреляют, не надо прятаться по подвалам». И подпись: коллектив педагогов.

Гость
9 янв 2024 в 05:08

Надо отменять, но только из-за нечищенных дорог

Строитель коммуниzма
8 янв 2023 в 18:53

Ученье - свет, так говорил великий Ленин! Поэтому холод пурга и прочая ерунда это только отговорки! Дети должны учиться, понимаете? Это наше будущее, понимаете? Им ещё работать чтобы нам пенсию плотить!

Гость
8 янв 2023 в 19:06

Минус 26Сº и родители своих отпрысков зарыдали 😂😆🤣.
А что будет с вами и вашими спиногрызами в минус 35Сº? А не дай боже минус 40Сº , вообще лапки кверху поднимите? Поколение слабаков!

Гость
8 янв 2023 в 19:09

Позорища, постеснялись бы истерику поднимать. С чего вдруг -26 градусов на Урале в середине января аномалией стала?