Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Министр просвещения России принял недостроенную школу. Показываем то, что не дали увидеть Кравцову
Министр просвещения России принял недостроенную школу. Показываем то, что не дали увидеть Кравцову

29 дек 2022 в 11:20

Ложь, ложь, ложь... Ложь — во спа сение, ложь — во искупление вины, ложь — достижение цели, ложь — карьера, благополучие, ордена,... Ложь! Вся страна покрылась ложью как коростой.

29 дек 2022 в 12:10

Позор Единой России.

29 дек 2022 в 12:52

«Бояться нужно того, что мы всю жизнь проведём вот так».А. Навальный

29 дек 2022 в 11:15

так, увы, у нас почти всё делают где деньги бюджета(пилят)!

29 дек 2022 в 13:32

Врали, врут и будут врать.

Гость
29 дек 2022 в 11:16

Приемка по видеосвязи-это сильно! Или Кравцов забыл, в какой стране живет.Молодцы СМИ, теперь и Кравцову , и местным властям оправдываться и изворачиваться придется.

Гость
29 дек 2022 в 11:09

Потёмкинские дере́вни — история о бутафорских деревнях, которые якобы были выстроены по указанию князя Г. А. Потёмкина вдоль маршрута Екатерины II, составленного И. М. Синельниковым, во время её поездки в 1787 году в Северное Причерноморье — территории современной Украины, которые были отвоёваны у Османской империи.

У нас почти так-же.
29 дек 2022 в 11:08

В Копейске на РМЗ, "новая" школа.
Текслер обещал к новому году.
И до этого уже раз пять сроки переносили.
Четвёртый год достроить и сдать не могут.
В итоге ничего.

Гость
29 дек 2022 в 12:09

Красивая картинка, и покрывательство развалин вокруг - это и есть вся теперешняя раша. Кремлеботы, ну-ка быстро потявкали про нытиков, всепропальщиков и подтвердили мои слова.

Гость
29 дек 2022 в 13:40

Страна лжи, показухи и воровства

Гость
29 дек 2022 в 11:19

А зачем далеко ходить. Орел глава Ленинского района затеял ремонт улицы Агалакова, работы должны были завершится в октябре, в итоге бросили на зиму огромный разрытый котлован.

Гость
29 дек 2022 в 12:16

именно так всё и происходит
и это неизбежный итог отсутствия сменяемости власти....

Гость
29 дек 2022 в 13:11

у нас Котова сквер в академе приняла 3 месяца назад , всё ещё готовность 40%.
по проекту крупномерные деревья от 3 до 6 метров 210 штук , по факту 100 палок не выше 2м. запланированные навесы и детские городки отсутствуют . Ландшафт сделан на 70% и т.д и т.п.
В наглую 120млн поделили

Гость
29 дек 2022 в 12:26

Ахахахахаха-а-а!
А через поколения кто-то спросит: "Папа, а почему сидели в ГУЛАГе все эти прекрасные люди?"

zzz
29 дек 2022 в 12:45

а что в челябинской области такого нет?
давайте материалы про челябинск!

Гость
29 дек 2022 в 11:20

Позорище и стыдобище.

Егор
29 дек 2022 в 14:26

Не удивлен.

Гость
29 дек 2022 в 13:08

Бабки решают, сажать их всех пачками надо.

Гость
29 дек 2022 в 18:11

местный горе-министр образования сАНЬКА кУЗНЕЦОВ лучше чтоли?

Гость
29 дек 2022 в 18:17

Потёмкинские школы. Потёмкинский президент.

Гость
29 дек 2022 в 18:16

Лучше уже не будет ближайшие 30-50 лет.

Гость
29 дек 2022 в 11:40

В Челябинской области с 1 января поднимется плата за капремонт – она вырастет на 1 рубль 10 копеек и составит 11 рублей 20 копеек с квадратного метра.

Гость
29 дек 2022 в 11:22

В Древнем Египте вон как умели пирамиды и храмы строить...Деградируем,однако,теперь только коробки, которые и 60 лет не продержатся...

Аблигация
29 дек 2022 в 11:12

Вот блин казус .Наверно в ближайшее время кого-то снимут ,кто-то сам подаст в отставку . У нас же (традиция) такая.))

Гость
29 дек 2022 в 11:52

Вы не поняли просто. Это согласно проекту всё.

Lexx
29 дек 2022 в 21:22

вы как дети малые... смысл любого строительства у нас это распилить бабки... и раз объект сдан, то бабки распилены:)

Гость
30 дек 2022 в 09:00

Хорошо жить в режиме видеоконференции, и не надо выходить в реальность, оглядываться вокруг . Параллельная реальность милее сердцу

Гость