Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Андрей Важенин покидает пост и. о. ректора челябинского медуниверситета. Кто займет его место
Андрей Важенин покидает пост <nobr class="_">и. о. ректора</nobr> челябинского медуниверситета. Кто займет его место

Гость
26 дек 2022 в 13:29

Ректор и вправду хороший!

гость
26 дек 2022 в 14:06

Респект Важенину!

Гость
26 дек 2022 в 14:21

А вы как не садитесь, как не тусуйте, результат один........

Юрий
26 дек 2022 в 14:21

В должности И,О, РЕКТОРА Андрей Владимирович работал с 12 мая 2021-го
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В должности И,О, РЕКТОРА Александр Рудольфович Вагнер ( ЮУрГУ) работает с 22 июня 2022 года. Но уже успел за эти полгода навести свой " ПОРЯДОК", что многие уже в шоке от его решений. Что будет дальше, когда станет РЕКТОРОМ ??? Интересно......

Гость
26 дек 2022 в 16:26

'..Хороший знающий своё дело, грамотный.." ну это все понятно, ни кто не спорит, но возраст идет, надо молодежь выдвигать, ну что у нас нет молодых энергичных, талантливых.

Эрик Путологов
26 дек 2022 в 16:26

Мы- студенты очники отметили, что при Важенине стало подниматься качество учения. И новые наглядные пособия завезли и трубки для слушания хрипов и скелеты учебные. Да и в общежитии покрасили стены в кухне и на 4 этаже. Да и в столовой стали в суп добавлять и крупу и поджарку из лука и моркови. Да и в целом и в ординатуре и в лечфаке заметно изменения!

Гость
26 дек 2022 в 16:27

А сколько лет, приступающей к обязанностям.

Гость
26 дек 2022 в 17:53

У главного онколога города жена от онкологии умерла..

Гость
26 дек 2022 в 18:55

Вы, что?! Слепые или не обращались за помощью? Бесплатно ничего не делалось. Люди умирали. Этого человека поставили руководителем вуза. Он не справился. Всё правильно сделали. Срок ему и побольше.

Алёна
26 дек 2022 в 20:04

Андрей Владимирович добрый и благодарный человек (у него в кабинете висел портрет его учителя, а это о многом говорит!!!). По моему мнению его подвело окружение! Такие как начальник юридического управления Кирилова С.В., которая не знает прописных юридических норм и может принять решение, в разрез указаниям Минздрава!

Олег
26 дек 2022 в 21:21

Замечательная новость. Как бывший выпускник альма матер, скажу, это худший ректор за все время. Не сравнится с Ильей Анатольевичем или Долгушином. Сначала попросили с онкодиспансера, теперь с ректорства. Зазнался слишком!

Гость
26 дек 2022 в 22:40

Да кто угодно, лишь бы Волчегад... Волчегорского не вернули!

Гость
26 дек 2022 в 23:55

Ого, такого неэффективного проректора и в и.о.!? Там что вообще никого нет?

Гость
27 дек 2022 в 00:45

Этот человек уничтожил очень многих талантливых врачей, типичный представитель системы. Наконец то, очень радостная новость!

Руководитель
27 дек 2022 в 04:45

Спасибо губернатору, давно надо было!

Ревизор
27 дек 2022 в 04:50

Наконец то, давно надо было, он него только один Вред в медецине

Великий Пу✓✓✓
27 дек 2022 в 05:23

одно старьё во власти

Гость
27 дек 2022 в 07:39

Закон бумеранга

Гость
27 дек 2022 в 07:59

Очищаемся от врачей-рвачей! Кто следующий?альтман?

Гость
27 дек 2022 в 13:11

Кто знает как Важенин стал полковником ФСБ? Почему-то дико интересно. Я хотел бы стать переговорщиком, кто-нить знает как это осуществить?

Гость
27 дек 2022 в 13:34

Еще старушку одну зловредную ,от которой один вред, из онко выпроводить на пенсию,тогда в онкоцентре возможно произойдет реальное оздоровление кадров.