Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Знатокам «Что? Где? Когда?» эти 10 вопросов оказались не по зубам. А вы с ними справитесь?
Знатокам «Что? Где? Когда?» эти 10 вопросов оказались не по зубам. А вы <nobr class="_">с ними</nobr> справитесь?

Сергей Н
22 дек 2022 в 20:03

Родина это вам не спина Рогозина!

22 дек 2022 в 20:55

Про хайку всегда самые дебильные вопросы, там же вообще нет никакой логики обычно и догадаться невозможно

Гость
22 дек 2022 в 20:04

Кто оденет еще 350 тыс мобилизованных?

Гость
22 дек 2022 в 20:04

Вопрос знатокам: чей Херсон?

Гость
22 дек 2022 в 20:10

Когда зарплаты школьных учителей сравняются или превысят среднюю зарплату по экономике во всех без исключения регионах России?

Гость
22 дек 2022 в 20:03

Куда девать газ?

Гость
22 дек 2022 в 20:03

Как соловьиный помет без виллы на оз. Комо?

Гость
22 дек 2022 в 20:02

Пойдет ли сынуля неДимона на "0"?

Гость
22 дек 2022 в 20:01

Куда и где поранило рогозина?

Сергей Н
22 дек 2022 в 20:06

Почему не пишете о здоровье Димки Рогозина после покушения? Население России волнуется , потому что он живучий и может поправиться!

Гость
22 дек 2022 в 20:11

Когда перестанут «людям лезть в карман» управляющие и коммунальные компании ?

Гость
22 дек 2022 в 20:14

Верно ли мнение Д.А. Медведева, что наша страна не должна быть в изоляции?

Гость
22 дек 2022 в 20:12

Правда ли, что в нашей стране нет бесправных и беззащитных людей, что свобода и справедливость доступны каждому?

Гость
22 дек 2022 в 20:29

Это правда что санкции нам только на пользу?

Гость
22 дек 2022 в 21:03

Страны G7 собрали на бюджетную помощь Украине на 2023 год уже $32 млрд и продолжат работу в этом направлении

Гость
22 дек 2022 в 20:01

Zaчем?

Гость
22 дек 2022 в 20:06

Вопрос к редакции 74. Когда уволите Красного?

Гость
22 дек 2022 в 20:04

Какие цели СВО?

Гость
22 дек 2022 в 20:05

В Татарстане свой президент?

Гость
22 дек 2022 в 20:08

Когда Россия, наконец, войдет в пятерку крупнейших экономик мира?

Гость
22 дек 2022 в 20:06

Все биолаборатории в Украине денацифицировали?

Гость
22 дек 2022 в 20:09

Когда заработная плата увеличится в 1,5 раза?

Гость
22 дек 2022 в 20:45

Крупнейшая судоходная компания Китая China Cosco Shipping отказалась возить российскую нефть, - Bloomberg.

Также бойкот российской нефти объявила греческая Avin International, флот которой насчитывает 35 танкеров общей емкостью 2,5 млн. тонн.

Гость
22 дек 2022 в 20:54

Рамзан Кадыров сообщил у себя в Telegram-канале, что указом Президента России Владимиром Путиным его наградили – орденом Александра Невского.

Данный орден вручается, за плодотворную работу в области государственного строительства, военной и гражданской промышленности, науки, культуры, здравоохранения, за повышение экономической мощи, международного престижа и обороноспособности страны.

Гостья
22 дек 2022 в 23:23

Только два правильно ответила. Про рельсы и лапшу/рис/бобы. Некоторые вопросы нужно тупо знать, а на другие нет правильного ответа, по-моему. Тот же вопрос про хокку - почему остальные ответы считаются неправильными?? И про икнуть-пукнуть-постонать так же. А вопросы про ответственных шведских собаководов и находчивых моряков порадовали

Гость
23 дек 2022 в 06:58

Знаток Илья Новиков сейчас где?Чем занимается?