Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре рассказали, сколько на Южном Урале закрыто классов и школ на карантин по гриппу и ОРВИ
В Роспотребнадзоре рассказали, сколько на Южном Урале закрыто классов и школ на карантин по гриппу и ОРВИ

13 дек 2022 в 21:22

Особо нестремяться директора школы закрывать классы на карантин, даже когда 50% болеет

13 дек 2022 в 23:16

Производители анаферона обогатятся.

Гость
13 дек 2022 в 13:31

Карантин надо вводить до того, как все друг друга перезаражали и уже заболели. И не по классам, а школу целиком.

Гость
13 дек 2022 в 13:18

И что толку от того что каждый год школьникам по осени прививки от гриппа ставят? В советское время от гриппа не ставили и болели точно также. Это просто очередной обман и отмывалово денег. Тьфу на них...

Гость
13 дек 2022 в 13:18

Больных много стало, карантин обязателен.

13 дек 2022 в 15:04

Когда маски носили - гриппа не было. Вывод - маски работают.

Гость
13 дек 2022 в 15:11

Делают из образования посмешище. А потом заданиямусложяют на егэ и огэ. Поступайте за денежки, называется. Дожили, уже на поваров за деньги в шарагах учат.

Гость
13 дек 2022 в 19:35

105 школа борется за посещаемость.... все болеют и ходят, ведь неучение тьма.....

Гость
13 дек 2022 в 22:03

А ковид куда пропал?всю страну кошмарили,а сейчас перестали вдруг

Гость
14 дек 2022 в 09:59

В 93 гимназии много детей болеет и порог в 20% превышен во многих классах, но учителя и вышестоящие товарищи говорят будете посещать заведение и ничего не знаем, нам все равно

Гость
13 дек 2022 в 14:13

Коллективный иммунитет это хорошо

Гость
13 дек 2022 в 16:20

Все мы умрем

Гость
14 дек 2022 в 10:08

В 93 гимназии порог в 20% превышен во многих классах, но учителя и вышестоящий персонал не обращает на это внимание, говорит будете посещать заведение. Может их заставить лечить детей из школьного бюджета, через кошелек до всех быстро доходит

Гость
13 дек 2022 в 14:03

Как там покойный Жириновский говорил? Что глупее уральцев в России нет? Ну так и понятно же почему. Потому что то, карантины, то каникулы, то ещё чего. Учиться то когда? Некогда. Ну, а на заводе и трех классов достаточно.