Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В садике на юге Челябинской области из-за прохудившейся крыши кровати детей переставили в спортзал
В садике на юге Челябинской области из-за прохудившейся крыши кровати детей переставили в спортзал

15 нояб 2022 в 17:19

"Указанная ситуация имеет место", - просто шедеврально!! Универсальный ответ любого чинуши на любой ваш вопрос. Повысили пенсионный возраст? - Указанная ситуация имеет место. Оставили Херсон? - Указанная ситуация имеет место. Своровали из бюджета деньги? - ну, дальше вы поняли...

15 нояб 2022 в 18:59

зато трилионы на сво нашлись

Гость
15 нояб 2022 в 17:13

обычно всегда в таких случаях говорят, что денег нет в бюджете, а вот на салюты и иллюминацию находят

Гость
15 нояб 2022 в 17:34

Эй, хорош лодку раскачивать! Ещё Ясиноватую не восстановили! Вот как только, так сразу и местными садиками займемся!

Гость
15 нояб 2022 в 19:24

На храмы денег есть !

Жак Резо
15 нояб 2022 в 17:10

главное что бы в новых субъектах рф все было новое, а нам и так сойдёт!

15 нояб 2022 в 16:57

Да не может быть такого,это не правда

Гость
15 нояб 2022 в 17:36

В садиках уже казармы делают.не удивлюсь если завтра им повестки придут

Антижлоб
15 нояб 2022 в 19:14

Нечего баловать детей тепличными условиями, пусть проходят школу жизни и закаляются, мир изменился и в нем теперь не будет место вымирающим нытикам и маменькиным сынкам, теплые места займут голодные и злые волки, вот их и нужно сейчас воспитывать и готовить в новым реалиям, запретив интернет, сладкое и горячительное!

Гость
15 нояб 2022 в 19:24

Это прорыв......

Гость
15 нояб 2022 в 20:25

А как там в нашей Ясиноватой? Или в нашем Крыму? Так же?

дима
15 нояб 2022 в 20:28

денег нет, но вы держитесь!

15 нояб 2022 в 21:03

Пока не выделили деньги на ремонт, родители ничего делать не будут? Могли бы хоть межплиточные швы запенить со стороны чердака.

Гость
15 нояб 2022 в 18:59

Уволить заведующую!!!! Следом завхоза и медика ! Почему эти работники не дошли до Текслера? Потому что их своё место устраивает , боятся одно место поднять и быть неудобными своему начальству

Гость
15 нояб 2022 в 17:14

А зато Крым наш!

Генри О
15 нояб 2022 в 19:18

Это рывок или прорыв? А вообще это деткам только на пользу, вот вырастут и поедут воевать в Украину, а там придется на снегу в окопе спать.Пусть привыкают)

Иван
16 нояб 2022 в 06:28

Голикова обещала в этом году открыть 600 новых детских садов!

Житель
16 нояб 2022 в 06:58

И это продолжается не один год в данном садике.. Ремонтируют на пару лет и опять крыша течёт... Эта проблема давняя..уже лет так 15...20...

хаха
16 нояб 2022 в 07:43

Уряяяяяяяяяяяя!

Гость
16 нояб 2022 в 10:56

зато ЧВК Вагнер центр в Петербурге построен на миллиардные бюджетные деньги, а тут детишки надо же страдают

Гость
16 нояб 2022 в 12:15

это нарыв!

Гость
16 нояб 2022 в 13:36

Страна изобилия и достатка ….

15 нояб 2022 в 20:56

только еще в следующем году ...грибок и плесень опасно -аллергия может быть и даже астма .и если плесень образовалась она уже не исчезнет .если даже и течь не будет с крыши .особенно опасна черная .

Голосуем Za
15 нояб 2022 в 17:09

Сегодня снег идет,а значит течь перестанет с крыши, её засыпет снегом и произойдет естественное утепление, вопрос закроется, не надо нагнетать