Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Челябинске мобилизовали двоих школьных учителей, но одного затем вернули домой
В Челябинске мобилизовали двоих школьных учителей, но одного затем вернули домой

Гость
11 окт 2022 в 14:16

Когда мобилизуют чиновников и их сынулек? А также полицаев, ФСБ, росгвардию и т.п. патриотов? Ну и прицепом ботяр патриотов.

Гость
11 окт 2022 в 14:20

Пригожин хочет видеть в рядах доблестного отряда Вагнера; депутатов, сотрудников мчс, Роспотребнадзор, центробанка, прокуратуры и полиции. Неужели из 5 млн человек нет желающих, а посылают учителей?

Гость
11 окт 2022 в 13:46

Тренеров и военруков - сам бог велел.

Воин
11 окт 2022 в 13:54

А зачем вернули? Он там очень нужен.

Гость
11 окт 2022 в 14:40

зачем удаляют безобидные комменты?

Гость
11 окт 2022 в 16:27

✈️🏃‍♀️В Пулково из России не выпустили женщину-стоматолога.

37-летняя Маргарита собиралась с детьми отдохнуть в Таджикистане, но в аэропорту её развернули — с бумажкой о запрете на выезд из-за мобилизации.

У стоматолога есть военный билет, который ей дали с дипломом в медвузе 15 лет назад. Теперь из-за этого врача не выпускают из страны, а авиакомпания не возвращает деньги за билет.

Это что-то новенькое — раньше не выпускали только военнобязанных мужчин (хотя и это запрещено, что подтверждали и в минобороны).

Гость
12 окт 2022 в 10:41

Многие пишут... а кто будет защищать?... а от кого защищать? Кто на вас нападал?

Строитель коммуниzма
11 окт 2022 в 14:14

Ну и что такого? В чем новость то? Чем учителя отличаются от пекарей, металлургов? Родина приказала - будьте добры долг отдать! А то, знаете ли, зарплату из бюджета от государства получали а как до дела дошло так все?! Нет, так не пойдет!

Гость
11 окт 2022 в 14:49

Не надо делать трагедию мобилизовали заначить сочли нужным .

Алена
11 окт 2022 в 18:27

Ну вот значит он нужен как учитель, а на СВО другие поедут, более опытные)

Катя
11 окт 2022 в 21:13

Ну какая разница какая профессия, если ты служил и имеешь нормальный опыт. На фронте нужны именно такие. Там не разбираются кем ты сейчас работаешь