Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Рвутся на собрание. Гарвард!» Перед челябинской школой выросла большая очередь из родителей учеников
«Рвутся на собрание. Гарвард!» Перед челябинской школой выросла большая очередь из родителей учеников

9 сент 2022 в 14:53

Петрова уже давно должна уйти, школа опустилась ниже плинтуса уже, учителя бегут, поборы непонятно куда идущие, качество образования как в обычной школе бесплатной. Проверяли недавно её и прокуратура и ФСБ, а с неё всё как с гуся вода. Петрова уходи уже, надоела

9 класс
9 сент 2022 в 14:39

Зачем эти собрания? В чате надо просто озвучивать сумму которую должны заплатить родители школе на то на сё. Все эти полуторачасовые посиделки этим и заканчиваются по итогу. Смысл там сидеть?

гость
9 сент 2022 в 14:50

как в 35 лицее собрание, так я живущая в доме по соседству не могу проехать к дому и припарковаться. все заставлено машинами мамаш, еще и весь газон изъездили.

Удав
9 сент 2022 в 14:51

Вот скажите мне, зачем мне стоять в этой очереди? Надо школе - позвонят, напишут в дневнике, свяжутся как-нибудь.

9 сент 2022 в 14:53

Зачем делать собрания у всех классов в одно время? Правильно. Чтобы создать проблему на пустом месте.

Гость
9 сент 2022 в 14:43

Очередной пример чиновничьего попоприкрывательства. В школу пускают по спискам чтобы какой террорист не затесался, потому что за происходящее внутри отвечает директриса. А вот если какой плохой человек решит сделать нехорошие вещи перед школой, в скоплении стоящих в очереди родителей - это ок, это не зона ответственности директрисы, это можно. Хотя разницы никакой - и в том и другом случае пострадают одни и те же люди.

Гость
9 сент 2022 в 14:44

Дочь в Нур-Султане в обычной школе обучается. Система допуска детей, как в режимном обьекте. Спец. пропуск и чужой не сможет сперва в территорию надо попасть, затем в саму школу. Охрана три с охраны частной с боевым оружием,везде видео камеры. Сотовые гаджеты в классе каждый сдает на период уроков и при уходе учитель выдача.В столовой бесплатно дети до 7 класса все кушают! А от 8 и выше классы доплата 50% от цены питания взносы. Все дети каждый месяц-девочки проверка гинекологом и тестирование врачом на ....девочек всех. В полгода раз на наркотики берут образцы ВОЛОС и оно 100% дает все данные -на любые виды наркоты дает ответ.Обычная школа .В классе по 20 -25 учеников. Сидять отдельно по одному,чтобы не мешать.Камеры с 3 точек сьемка и родители могут увидеть дитя если желают .

Чатланин
9 сент 2022 в 14:49

А почему пацаки без намордников? К тому же там разрешено только на коленях. И радоваться, радоваться!

Родитель
9 сент 2022 в 14:50

Никаких документов не проверяли, класс и фамилию называл, если есть в списке - проходи.

Гость
9 сент 2022 в 14:43

Повторяем ошибки КНДР.

Гость
9 сент 2022 в 15:29

Быстро забыли трагедии в учебных заведениях, со стрельбой. Погибли ни в чём повинные дети. Сейчас хорошо охраняется школа, родители опять не довольны. Радоваться надо, что в школу так просто никто не пройдёт.

Виктория
9 сент 2022 в 15:24

Очень удивляют публикации данного рода. Вас, родители, собирают, чтобы донести информацию о жизни класса Вашего ребенка, пытаются обезопасить Вас (действительно, ввиду сложной обстановки, есть риск террористической агрессии), а вы все против. Что бы ни делали-против. Не хотите участвовать в жизни ребенка и класса-не ходите на собрания. Вас заставляет кто-то? Лишние 30 минут на свежем воздухе побыли-трагедия у Вас. Странно, видеть нытье такое. Также не поняла возмущений по поводу расходных материалов на "Технологию "(вроде другая школа была в репортаже)-мальчиков учитель решил научить работать с деревом и инструментами-а родители заныли-бруски покупать не будем, лобзик не нужен. УЖАС! А потом куча удивлений, почему руки не из того места? Почему надо сдать 500 руб. на бумажные полотенца своим детям. Прошу прощения, накипело.

Гость
9 сент 2022 в 14:47

Ха ха ха... Также любой посторонний может зайти, зная лишь фамилию

Против о.п.д.
9 сент 2022 в 15:20

Подготовка и учения по эвакуации полным ходом: поставлены задачи исключить возможность экстренной связи с родителями и нахождения в школе + без препятственно вывезти детей, поэтому машины у школ убирают..... на школах ставят глушилки во время учений очень плохая связь... думайте сами и делайте выводы дети Ваши.

Гость
9 сент 2022 в 23:06

Соблюдают правила безопасности. Мы все помним Беслан

Гость
9 сент 2022 в 15:04

И опять возмущенцы

Гость
9 сент 2022 в 15:13

А че там делать, все равно в чатах все перескажут основное

Гость
9 сент 2022 в 15:12

Раздули важность таких школ , а по сути всё тоже самое как и в других.

Гость
9 сент 2022 в 15:12

Как по мне директор все правильно сделала. Оно конечно хорошо рассуждать, когда все благополучно прошло. Но лучше перестраховаться

Гость
9 сент 2022 в 15:16

Как будто эти собрания каждый день бывают. Ну постояли в очереди, все хорошо прошло же

Гость
9 сент 2022 в 15:15

Зато если что то случилось бы, вся ответственность на ней была бы. Уверен в подобный ситуации каждый бы также сделал. Да и лучше перебдеть, чем недобдеть!

Гость
9 сент 2022 в 22:19

Лагерь.
На вечерней поверке надзиратель выкрикивает номера.
Каждый номер должен крикнуть:"Здесь!"

Гость
9 сент 2022 в 15:00

Что опять ни так? Правильно, нужно проверять каждого, мало ли что кто зачем может прийти это время в школу. Недавнюю трагедию в Казани, забыли родители? Школу никто не охранял. Радоваться надо что школа охраняется, надо иметь терпений и уважений охранникам, и администрации школы.

Сын Солнца
9 сент 2022 в 15:00

Стаду нравится , когда его стригут и ограничивают в правах..
300 Лет культивации дают о себе знать...

Гость
9 сент 2022 в 15:21

У нас сегодня собрание, возьму муляж пистолета и потом натыкаю им охрану, за «эффективность».

Гость
9 сент 2022 в 14:52

И вот в этих вот школах пытаются чему-то научить? Руководство таких школ самих надо бы учить, как минимум логике.

Гость
9 сент 2022 в 15:11

В любом случае безопасность превыше всего должна быть!

Гость
9 сент 2022 в 16:11

Я догадываюсь, почему они заходили по-одному. Да, думаю, и все догадываются. Как уже надоело это все.

Гость
9 сент 2022 в 14:43

То Гарвард, то Монтессори

Гость
9 сент 2022 в 14:47

Директор перебдила, как всегда!

Эйс
9 сент 2022 в 15:05

Правильно сделали , что призывной пункт открыли в здании школы! Видите какой наплыв сознательных граждан, желающих отдать своего мальчика и получить новенькую Ладу! Да здравствует спецоперация , дадим людям возможность заработать!

Гость
9 сент 2022 в 15:04

Гарвард - что это? Местечко? Университет? Кто этот человек, чтоб сравнивать Гарвард с этой школой? Достаточно ли он компетентен? Если эта школа столь плоха - отчего он там обучает ребенка?

гость
9 сент 2022 в 15:03

только частные школы, в этих Гарвардах всё равно придётся репититора нанимать.

Антижлоб
9 сент 2022 в 15:08

Сегодня в гарвард
А завтра в пентагон

Сын Солнца
9 сент 2022 в 15:25

ни достоинства , ни уважения к себе.....

Удав
9 сент 2022 в 15:32

Тиктокеры
Не хотят на Донбасс

Гость
9 сент 2022 в 15:35

Со временем администрация школы всё скорректируют собрание для родителей. Ведь, только начало учебного года. Надо терпении.

Вандал
9 сент 2022 в 15:35

Петрова еще там что ли? Давно пора выгнать за профнепригодность и растраты!

Гость
9 сент 2022 в 15:36

Тогда уж обнести колючкой и вышки поставить, бдительность и безопасность же.

9 сент 2022 в 16:14

Опа, моя школа

Гость
9 сент 2022 в 16:20

самое главное, что безопасно прошло все

Гость
9 сент 2022 в 17:48

Но это бред,есть окна первого этажа,через которые можно передать своим сообщникам всё что угодно.Не проще было собирать людей в группу по классам и так пропускать,а те кто опаздали пусть потом в конце заходят.

Гость
9 сент 2022 в 20:26

Ну нельзя пенсионерам работать директорами школ.

Особист
9 сент 2022 в 21:56

В нашей области 98% школ имеют варианты свободного прохода с оружием и СВУ внутрь.Только 2% СОШ где элитные детишки, там да трудно без наличия ИУДЫ попасть с оружием и СВУ. Недавно наши пробно проверили по области 9 школ и смогли во все пронести макетах КАЛАШИ, ружья в сборе и по 70 кг ВВ муляж и при этом Охрана делали вид,что им все равно и видимо о том оружие выглядит не знают.Правда в двух СОШ ,УБОРЩИЦЫ стали доставать, что и зачем мы носим и принесли.вывод если надо, оказывается 100% безопасность только на бумаге и бравадных отчетах МВД и чопов.

Гость
10 сент 2022 в 01:46

а типа как иначе
давку бы устроили
кому надо
точно не мелким первоклассникам

Гость
10 сент 2022 в 02:02

Вау! Спасибо за новость! Держите в курсе
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Гость
10 сент 2022 в 05:56

Непривитых пускают? Коды не требуют показать?)

Гость
10 сент 2022 в 09:31

Молодцы! Бдят!!!!!!! 👍👋

Гость
9 сент 2022 в 15:03

ЮНЕСКО

Гость
9 сент 2022 в 22:21

А директор (ша) - не из бывших надзирателей(ниц)?