Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Широко зевая. Смотрим как челябинские первоклассники бодрствовали и не очень на линейках 1 Сентября
Широко зевая. Смотрим как челябинские первоклассники бодрствовали и не очень на линейках 1 Сентября

1 сент 2022 в 16:02

Что-то мне подсказывает, что родители этих детей не будут рады таким... удачным кадрам 😁

1 сент 2022 в 16:20

Линейки с напыщенными тётками, толкающими речи ни о чем, с обязательно присутствующими чиновниками из районо или администрации, подъемы флагов и прочая лабуда! И никто не помнит, что перед ними ещё дети, семилетние малыши и девочки, которые ещё не научились притворяться и делать вид, что всё происходящее их волнует и радует! Всё насквозь пронизано казенщиной и фарисейство, ложь и лицемерие не имеют границ! Тьфу на это на всё...
Простите, если что, за прямоту и откровенность. Достало все это уже....

1 сент 2022 в 17:38

Невеселые лица у ребятишек,не охота в школу идти

1 сент 2022 в 17:39

Надеюсь в такую жару гимн петь не заставляли?

1 сент 2022 в 16:35

Наша первоклассница сказала, что больше не хочет в школу, потому что на линейке было очень жарко, и она вспотела. А трое первоклассниц от жары потеряли сознание, одна девочка из того же класса, что и наша. Такая вот прививка от любви к школе. А ребёнок мечтал о школе, гордился и радовался.

Гость
1 сент 2022 в 15:58

Мальчик-первоклассник пришел 1 сентября домой после уроков, швырнул ранец и говорит родителям:
- Что вы меня не предупредили о том, что эта лабуда на десять лет?

Гость
1 сент 2022 в 16:43

Уже второй фоторепортаж смотрю и прямо вот вижу, как шкльникам вообще это всё неинтересно, на 80% фоток видно что ждут, когда уже домой пойдут

Гость
1 сент 2022 в 15:52

В Оц 5 в такую жару на линейке дети падали в обмороки! Поставили всех на жару, хотя мест проведения много и в тенёчке

1 сент 2022 в 16:32

Что за привычка фотографировать с открытыми ртами, высунутыми языками? Мерзко и отвратительно

Vic_
1 сент 2022 в 15:58

ехал в автобусе номер 18,смотрел в окно.боковым зрением увидел как сидящая на против бабка,быстро так выковарила козявку и выкинула.....думала ни кто не видит (ладно хоть не полакомилась)

нет нет
1 сент 2022 в 16:37

был в Теореме,взял две шаурмы(одна стоит 99р.) и два контейнера плова(один стоит 59р.) в плове одно мясо.шаурма вкусная,но лишний лаваш запекаясь превращается в тугую корочку с одной стороны....вообщем очень вкусно

Гость
1 сент 2022 в 15:52

Будущие плавильщики ферросплавов и кассиры кб ещё не понимают своего рождение из за мат.капитала!!!!

Гость
1 сент 2022 в 15:56

А что у нас фотографии несовершеннолетних детей уже можно публиковать в СМИ без согласия их родителей?

Гость
1 сент 2022 в 18:28

просто ужас во что их превратит школа
...
сижу дома, работаю, слышу какой-то разговор полупьяный, состоящий из мата
но днем, не ночью
в конце концов выглядываю из окна и вижу
стоит под моим окном компания пьяных подростков - школьники с рюкзаками,
лет 13-15 и пьют пиво,
вот такие у нас нынче школьники
самый главный для жизни предмет они уже выучили

Таня
3 сент 2022 в 02:21

Неэтичная публикация.

Гость
3 сент 2022 в 12:49

Окончила школу в 2008 г и до сих пор радуюсь что мне не в школу 1 сентября. Неизгладимое впечатление удрученности и безнадежности оставляет эта школа, что спустя десятки лет тебе всё равно в неё не хочется