Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации В челябинской школе открыли класс ФСБ
В челябинской школе открыли класс ФСБ

1 сент 2022 в 12:47

Какие ещё офицеры?! Никогда в России офицеры жандармов не считали равными.

1 сент 2022 в 08:30

Скоро ментов сразу детские сады будут выпускать после того, как через годик и туда должность политрука добавят

1 сент 2022 в 10:09

И люди, стрелявшие в наших отцов
Строят планы на наших детей
Нас рожали под звуки маршей
Нас пугали тюрьмой
Но хватит ползать на брюхе
Мы уже возвратились домой.

1 сент 2022 в 10:18

Закономерно. Классы для богатых есть, а классов для тех, кто будет защищать богатых от бедных нет. Классовое разделение общества? Марксизм. Наука.

1 сент 2022 в 09:29

Да вы издеваетесь?? Серьезно??😳

1 сент 2022 в 16:07

Страна погружается во мрак!

Гость
1 сент 2022 в 09:37

А пытки тоже спецкурсом пойдут? Спецпредметы "Как сфабриковать обвинение в госизмене"? "Как подкинуть запрещенку"?, "Как отжать бизнес"

Гость
1 сент 2022 в 09:35

ДНИЩЕ!

Афедрон
1 сент 2022 в 10:00

У Оруэлла, в его "1984" соседи главного героя такие-же были. Таких-же деток мечтали вырастить. Не напомните мне судьбу этих соседей?

1 сент 2022 в 08:55

"В образовательном центре № 5" - все "школы" запретили, одни центры остались?

1 сент 2022 в 21:18

УЖАС! ЗАЧЕМ?

1 сент 2022 в 21:23

Родители,заберите детей из этой школы!

Гость
1 сент 2022 в 08:22

Это не шутка?!

Коренной Челябинец
1 сент 2022 в 08:30

Во дают, дожились, мозг будут пудрить со школьной скамьи! Отец был офицером КГБ и ни разу в жизни не упомянул на то, чтобы я пошёл в ту структуру, просто сказал: "Сынок, тебе самому решать, кем ты хочешь стать в этой жизни....". Да, оставался в армии на 3 года, да, потом милиция ещё три года, а потом понял, что это мне больше не надо и не стоит искушать судьбу, тем более на дворе были 90-Е и было жарко.

Эйс
1 сент 2022 в 08:31

Первое домашнее задание: выявить иноагента! Подслушай дома или во дворе , кто не одобряет спецоперацию, запиши болтуна на диктофон и сообщи в школе резиденту - получишь пятерку!

Гость
1 сент 2022 в 09:52

это даже не дно унитаза- следующие детсады и ясли

Гость
1 сент 2022 в 10:59

а в роддомах палаты фсб не открыли ещё???

Гость
1 сент 2022 в 08:16

Какие у них могут быть секреты? Как синие трусы ядом намазать?

Minotaurus
1 сент 2022 в 10:55

На уроке физики в классе ФСБ: "Запомните дети, стук распространяется быстрее звука!"

1 сент 2022 в 11:16

Город нытиков. Вас кто-то заставляет отдавать ребёнка в этот класс, а для кого то это реальная возможность найти место в жизни. И не нужно скулить «полицейское государство» ФСБ это в первую очередь безопасность страны!!! Никто ничего не хочет делать, только скулить в коментах!

Гость
1 сент 2022 в 10:00

Ха ха, тот, папаша, просто прикрылся словом - "офицер". Гадко и мерзко, родители своих детишек приучают к "корочкам", чтобы надо и не надо, всем показывать.

ляпсус
1 сент 2022 в 09:17

нужно готовить слесарей токарей сборщиков и других рабочих специалистов скоро уже на сливной бачок будут смотреть как на инопланетное изделие а вы готовите себе подручных.... думаете что вы будете вечно....

Гость
1 сент 2022 в 08:34

На пенсию эти ребята лет в 27 пойдут?

Гость
1 сент 2022 в 08:12

Мерзость запредельная эта контора.

Гость
1 сент 2022 в 08:15

Что проиcходит с это страной? Это какаято карикатура на цивилизованную жизнь

Гость из будущего
1 сент 2022 в 12:05

Соболезную всем адекватным людям которые родили детей в этой стране.
Вам особенно тяжело будет жить здесь.

Гость
1 сент 2022 в 11:08

Очередная пыль в глаза. В этой школе есть ещё классы ДЮА - детская юридическая академия. Все свелось к маршировки и показуха перед приезжающими. Кстати, на сайте школы так и нет программы ДЮА. По закону должна быть. Это не секреты, это отсутствие программы курсов. Директор сильно напоминает комсомольский вожаков. Ему бы не школой, а пионер лагерем руководить - там бы он был на месте. В группе школы вконтакте только пляски, мероприятия из лагерей, отчёты о совещаниях с якотовоц. Про учёбу лапоть не звенит.

Гость
1 сент 2022 в 11:48

вот это страшно
если надзирателей начинают готовить с детства

Юрген
1 сент 2022 в 11:02

Слова бы не сказал против ФСБ, если бы они занимались только экономическими преступлениями, борьбой с коррупцией и предотвращением терроризма.

Гость
1 сент 2022 в 08:32

Всегда мечтал учится в такой школе ) но как по взрослел понял) что нечего там делать .... Отрицательный отбор сделал свое дело

Гость
1 сент 2022 в 08:48

Нормативы по доносам будут? Агентуру в младших классах?

АналоГовНет
1 сент 2022 в 09:03

Класс имени Павлика Морозова, или есть новые идолы ?

МС Затычкин
1 сент 2022 в 07:54

полицейское государство. Ждём продлёнку от росгвардии, факультативы от ФСИН, репетиторство от прокуратуры.
За мной уже выехали?

Челябинец
1 сент 2022 в 11:49

Затрудняюсь не то что-бы написать пост, даже мысль сформулировать на счёт этого безумия.

Пилот Байрактаров
1 сент 2022 в 10:25

Этой страна нужна депутенизация, т.к. степень абсурда и маразматизма зашкаливает.

Казах
1 сент 2022 в 09:05

Класс имени Павлика Морозова?

Эйс
1 сент 2022 в 08:28

В школах ежедневно внос знамени, пение гимна хором( недолго, полчасика) и обязательное целование портрета Путина!

яяя
1 сент 2022 в 08:26

Школьное образование должно быть общее для всех..... а получается что со школы уже класовое разделение...

1 сент 2022 в 12:04

Караул, граждане. Все очень плохо.

Шукурбек
1 сент 2022 в 09:59

Детей на уроках в намордниках заставят сидеть или нет ?

Гость
1 сент 2022 в 10:59

"Об этом классе мы узнали случайно от знакомых. Я с детства говорил сыну, что..." ...хочу белую Ладу Гранту.

Другой гость
1 сент 2022 в 08:04

А на выпуск проезд по городу на геленвагенах будет? Традиции надо чтить.

Я свидетель.Шо случилось?
1 сент 2022 в 08:29

Россия специально создана,чтобы показывать миру как быть не должно)

Гость
1 сент 2022 в 08:53

Приходите, в процессе обучения ваши дети получат навык о том как сдать соседа властям и сохранить с ним хорошие отношения,как втираться в доверие,как на митингах оправданно пнуть сапогом бабушку в живот.

Гость
1 сент 2022 в 08:29

Женщины,прекратите рожать от фсбшников,гаишников,и росгвардейцев.вы что не видите что происходит уже?остановитесь!хватит этого сюрреалиазма!

пенсионер
1 сент 2022 в 10:50

Не понял.
А что эти учащиеся получат и КСИВЫ.

Менталитет
1 сент 2022 в 13:30

Шо, как в газпроме - должности передаются по наследству ?

Гость
1 сент 2022 в 08:16

Меня уже ничем не удивить, людей затягивает все глубже глубже воронка помутнения разума.

Гость
1 сент 2022 в 11:33

Шваброведение с какого класса начинается? Надо ли сдавать всем классом на бутылки?

Гость
1 сент 2022 в 12:01