Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Федеральных выплат на сборы детей к школе не будет, но южноуральцы могут получить помощь от региона
Федеральных выплат на сборы детей к школе не будет, но южноуральцы могут получить помощь от региона

Гость
2 авг 2022 в 06:47

конечно выплат не будет в этом году выборов же нет, но вы потерпите до 2024

Гость
2 авг 2022 в 08:10

Вот и подумайте как жить стало лучше! И почему молодежь рожать не хочет!( а то одни разговоры!)

Гость
2 авг 2022 в 08:13

Прорыв за прорывом.

Гость
2 авг 2022 в 07:24

"социальное пособие к школе в этом году составит 1500 рублей..."
опечатки нет? точно 1500?

2 авг 2022 в 06:49

а вообще кошмар .выплаты на то .чтоб собрать ребенка в школу (( .т.е даже базовая потребность не удовлетворяется .И я вот все никак не пойму .почему маткапитал .почему выплаты на детей производят из денег пенсионного фонда ? а пенсионерам копейки прибавляют к пенсиям .

2 авг 2022 в 08:51

к 2024 году ждите вертолетных денег, засыпят!!!!

3 авг 2022 в 03:53

По комментам прослеживается мысль: Мы жили хреново- пускай нашим детям будет еще хуже! Вот и весь наш менталитет!

2 авг 2022 в 08:43

чо, бабки заложили на 3 дня, а влипли на полгода и теперь не знают, откуда гробовые платить?

Мы Русские - С нами Бгг
2 авг 2022 в 06:54

Возьми кредит ребенку на портфель. И на такую прекрасную страну позарились коварные силы Нато. Спасибо деду за успех и процветание.

Гость
2 авг 2022 в 07:13

Да какие вам выплаты? С чего бы? Вы же всем довольны. Крым ваш, Путина поддерживаете, Украину ненавидите, США ненавидите, Европу ненавидите. А тут на ластики с карандашами деньги клянчите. При этом все патриоты такие что куда деваться.

2 авг 2022 в 06:54

и все на СССР тут бочку катят .тогда у всех деньги были .чтоб детей в школу собрать .Я в первый класс пошла .мне родители уже 3 натуральную шубку купили .на ВДНХ .в Москве .

ъуъ
2 авг 2022 в 07:12

А толку от этих выплат? Они только цены поднимают

Гость
2 авг 2022 в 09:40

Дайте людям нормальную работу с достойной зарплатой и не надо будет никого поддерживать. 1500 руб это насмешка над народом.

Гость
2 авг 2022 в 07:00

Как это - из местного бюджета? Текслер же сказал, что Донбасс будем восстанавливать из местного бюджета.
Разберитесь, пожалуйста, с приоритетами. Донбасс восстанавливать или детей в школу оправлять?

Гость
2 авг 2022 в 07:54

Я не понимаю, почему бы не организовать группу людей, которая будет отслеживать реально нуждающихся? Половина тех, кто получает все пособия живет в башнях свободы, западном луче, благодатово и имеют целый автопарк.

просто Хайй
2 авг 2022 в 06:53

Страна выдохлась

Гость
2 авг 2022 в 08:37

1'500 это трэш товарищи!
После данной фразы, дальше можно не читать.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Из 70-Х
2 авг 2022 в 07:38

Мы когда своих детей в 90-Х растили, нам никаких выплат не было, хотя было намного тяжелее. Так с какой стати вообще, вам лодырям кто-то и что-то должен выплачивать? Не жирно ли, каждый год ваших спиногрызов содержать другим людям??? Сделать сделали, а вырастить не можете. Зачем тогда строгали их, если не в состоянии содержать? Вас бы в 90-Е, да вы бы через месяц кони двинули с голоду. Идите работать лентяи, на две, три работы и не нойте тут, вас всё равно никто тут не услышит.

Гость
2 авг 2022 в 07:44

Опять все малоимущим, как они надоели. Нарожают , ничего не имея , ни работы ни денег. Где у них голова???

Гость
2 авг 2022 в 07:21

А это значит, что региональную помощь получат не все семьи с детьми, а одни и те же граждане из категории постоянная трудная ситуация, которые не выйдут из нее никогда.

Простая.
2 авг 2022 в 15:43

Людям подачки дают,чтоб люди рот закрывали,а мы все это проглатываем!Депутата зарплату платите 30000 рублей в месяц и пусть не в чем себе не отказывают!!!

Гость
2 авг 2022 в 08:39

Нет никаких федеральных, региональных и вообще общественных денег - есть деньги налогоплательщиков или пайщиков.

Гость
2 авг 2022 в 09:29

десять было всем, в этом году полторы штуки, да им кому?! инвалидам и малоимущим! мало того, что полторы не десять, так ещё и людям, которым и так тяжело, им надо к десятке полторы прибавлять, а не всего 1500! ну ничего ответят они нам за это, мы этим натовцам припомним, что из за них у нас вместо десяти всего полторы, нахрена этот Колумб открыл Америку?! с тех пор нет жизни из за них России.... из за них у нас дорог нет, страна не газафицирована, медицина, образование рушится, заводы закрываются, сельское хозЙство посдыхало, все в кредитах, зарплаты маленькие, уровень жизни падает с каждым годом, продолжительность жизни падает... гребанное НАТО...

Алла
2 авг 2022 в 10:11

Удобно быть добрым за счёт нас. Конечно. Скоро они (Украина) будут лучше нас жить. Как в свое время Чечня?!!

Мария
2 авг 2022 в 14:37

Сами ребенка соберите на 1500 , а я посмотрю. Даже на рюкзак не хватит. Не говоря уже о канцелярии.

Гость
2 авг 2022 в 11:08

Чиновникам и олигархам бы ваши проблемы

Великий Пу✓✓✓
2 авг 2022 в 11:35

может рашников поделится. завод то общий, а бабло он один в карман складывает

Простая.
2 авг 2022 в 15:40

Хотела написать комментарий,но к сожалению его не пропустили.А жаль,может чиновники бы прочитали,что о них народ думает.

Кгв
3 авг 2022 в 01:17

Это беда

Гость
2 авг 2022 в 08:01

не большой праздник на цыганской улице

Александр
2 авг 2022 в 07:29

Тоесть, а если семья многодетная и в ней есть дети инвалиды, Но, но, ежемесячный достаток чуть выше, ТО выплата уже не положена!?

ФАНТОМАС
2 авг 2022 в 07:02

Регион им тоже породу наклеит и это правильно, а то как сумасшедшие бросились рожать ради маткапитала, думали, что халява всю дорогу будет за счёт налогоплательщиков, скоро ваши дети поедут на данбас отрабатывать, в школе их патриотизьму научат и вперёд за путена!

Гость
2 авг 2022 в 08:13

Конечно не будет, кто бы сомневался...

Алла
2 авг 2022 в 10:06

А 375 руб пенсионерам работающим не насмешка???!!! Господи! Как же тяжело мы живём. Пенсии катастрофически не хватает. Теперь ещё эта Юкраина на шею подсела! Пускай Зеленский и восстанавливает с помощью своих "друзей'. Или они на это не подписывались??? А то теперь весь бюджет им. А нас спросили!?

.. . бггг
2 авг 2022 в 07:02

Вот и правильно. А то нарожают детей и требуют подачки от государство.

шкуратер
2 авг 2022 в 07:18

конечно не будет, вообще забудьте,а то ещё привыкните, сейчас не до этого

Гость
2 авг 2022 в 08:58

Повыплачивали пару лет, так народ привык, считает уже эти выплаты как данность. Не подкинули деньжат - считай из кармана у них украли)) Кончилась халява. Жаль конечно))

Тата
2 авг 2022 в 13:03

Ну хоть на штаники хватит для ребенка и то хорошо.

Гость
2 авг 2022 в 17:07

Лариса, говорят ни насколько выглядишь, а рассуждаешь как 80 летняя. Можно молодо выглядеть а возраст внутренний не спрячешь. Он все равно выдаёт, что не молодуха, а старуха.

Надежда Владимировна
3 авг 2022 в 08:34

Опять пособие получат социальные еждивенцы

Азиза
3 авг 2022 в 19:31

Очень жаль што как раньше не будет, но наш призедент Путин делает все штоб народу было лучше финансово но к большому сожалению людей стало слишком мало, НА ВСЁ воля Аллагь.

Гость
4 авг 2022 в 10:47

Не понимаю комментаторов, которые пишут, что сами рожали, вас никто не просил, теперь сами растите.
Не понимаю нашу власть.

Какая разница какой доход у человека? Давайте выплаты к 1 сентября всем. Не важно безработные вы или получаете минималку, или сотку в месяц. Подготовить ребенка к школе очень затратное мероприятие.

У меня нет детей, зп выше среднего, все в белую ежемесячно я плачу налоги свыше 25 000 в месяц.

Ноу меня постоянно возникает вопрос: почему постоянно выплаты положены только нуждающимся? Значит я работаю, вкладываюсь в себя, свою карьеру. Плачу налоги. Но мы будем помогать лентяям, которым лень поднять свою опу с дивана и пойти работать, а зачем?? Там копеечка тут копеечка вот и работать не надо.

Делаете выплаты всем, и у адекватно работающего населения не будет таких вопросов.

Гость
4 авг 2022 в 21:05

На бухло и сигареты у народа всегда есть, а вот собрать ребенка сразу пособие подавай@!

.. . бггг
2 авг 2022 в 07:03

Нужно Украину восстанавливать, платить наемникам и похоронные. Все правильно.

.. . бггг
2 авг 2022 в 07:05

Я заметил, что все патриоты которые поддерживают путина, работают неофициально и не платят налоги.

2 авг 2022 в 06:57

интересно будет посмотреть на комментарии .потом напишу -почему )

Гость
2 авг 2022 в 07:12

Во всем виноваты украинцы. Никто не мешал им смотреть через три дня от начала СВО концерт в Киеве с участием Газманова. Сами не захотели, а теперь вот рядовым россиянам детей не на что в школу собрать. Если что, сарказм(ЕЧС).

2 авг 2022 в 09:14

Как замучали ныть! Вы рожаете, в первую очередь, ДЛЯ СЕБЯ! Вам никто не должен. Думайте головой: потяните или нет. А то, смотрите ка, мало им государство денег даёт!

А сколько взрослых людей из-за Ковида и спецоперации остались без рабочих мест, без лекарств - им на бытовые нужды бюджет не даёт денег, мол, вертитесь как хотите.

Работают в "чёрную" зарплату или из декретов не вылезают, а всё просят, всё жалуются: дай, дай, дай. Ни капли совести.

5236
2 авг 2022 в 13:43

Люди уже губу раскатали, что им каждый год будут платить по 10ке, а сами могут не работать что ли?

Гость
2 авг 2022 в 15:08

Может хватит попрошайничать? Дурной пример детям подаёте