Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Даже вальс станцевать не с кем». В школе устроили праздник для единственного выпускника
«Даже вальс станцевать не с кем». В школе устроили праздник для единственного выпускника

2 июля 2022 в 09:59

Пусть у него все сложится!!! молодец, в таких условиях, выучился, окончил 11-летку, муз. школу!!! умница!!! и в большой город ехать, где жизнь кипит!!! найти свою нишу!!!

2 июля 2022 в 09:45

Вымирает нация при таких верхах.

2 июля 2022 в 20:05

Несчастный ребенок. О школьных годах и вспомнить будет нечего: ни друзей, ни подруг

2 июля 2022 в 17:41

Трогательный и душевный репортаж. Поздравляю с выпуском.

2 июля 2022 в 09:46

Такая нищета просто ужас!

Гость
2 июля 2022 в 12:17

С такой то жизнью. За 20 лет Уничтожены десятки тысяч заводов, школ, населенных пунктов, больниц, нищета, население вымирает высокими темпами, а по телевизору в уши льют, как у нас все хорошо.

Гость
2 июля 2022 в 09:35

Учителя, родители и Антон вы просто такие молодцы! Антону успехов удачи!!! Спасибо вам!!!

Челябинец
2 июля 2022 в 09:41

Ответственный человек.

Гость
2 июля 2022 в 14:51

Какие хорошие простые люди! Как я люблю таких, будьте счастливы!

Елена
2 июля 2022 в 17:24

Пока читала, чуть от сентиментов не расплакалась. 😊.Удачи!!!. Ты молодец.

Гость
2 июля 2022 в 09:27

Молодец!

Инна
3 июля 2022 в 10:13

Антон, от всего сердца желаю тебе удачи!

Лариса .
2 июля 2022 в 10:30

зачем деньги бюджетные тратить на одного ученика ? должен учиться как все по 40 рыл в классе. В свое время в Самаре чуть ли не на люстре сидела - училась так нас много было в классе

Гость
2 июля 2022 в 09:11

Надеюсь Антон выучится на агронома и будет заниматься с/х в родной деревне.

Муся
2 июля 2022 в 23:43

Боже мой,такая милая статья,мальчишка и его преподаватели молодцы!Жалко конечно что ребят нет,но он молодец, все равно ходил в школу и получил хорошие баллы по ЕГЭ. Пусть у него все сложится

Владимир
3 июля 2022 в 11:55

Всё будет, хорошо👍👌!!! Удачи, в достижении поставленных целей!!!

Гость
4 июля 2022 в 21:50

Молодец!!! У тебя всё получится!!!!

Диди
5 июля 2022 в 03:30

Умничка! Пусть в жизни всё сложится самым лучшим образом! Желаю покорить все вершины!!!

Гость
3 июля 2022 в 09:00

А места то красивые. Я бы осел в таком, только с городскими удобствами. В дыру не могу ходить.

Гость
2 июля 2022 в 12:22

Зато "они, лжепатриоты имеют дворцы и виллы за бугром, самолеты, яхты, миллиарды, а обворованному и униженному народу кукиш.

Гость
2 июля 2022 в 14:34

У нас в кизильском районе гранитном один выпускник

Наталия
3 июля 2022 в 12:38

Работаю в образовании с 1992 года, позавидовала учителям данной школы.... Мне бы работать с 1-2 учениками, но которые хотят учиться.... А что сейчас????? Сидят с айфонами, на меня смотрят, у которой всего лишь смартфон и считают, что они круче меня... И это наше будущее...

Гость
3 июля 2022 в 19:37

А как там красиво лес речка деревня ох поднять бы все и не надо городской суеты.

Гостья
4 июля 2022 в 09:04

Не понимаю, чего все плачутся на это ЕГЭ - это же такое облегчение жизни детям. То ли дело мы в середине 90-х - весь июнь сдаешь экзамены в школе, потом весь июль - в институте, а подавать можно было только ОРИГИНАЛЫ документов - т.е. только в один ВУЗ, потом выясняется, что ты не добрал баллы и тебе либо год терять, либо подавать на вечерний, т.к. в августе ты уже больше никуда податься и сдать экзамены не успеваешь. А сейчас - один раз экзамены сдал, и сиди выбирай, куда со своими баллами проходишь.

Николац
3 июля 2022 в 18:30

Вот так вот, учителя учили 1 ребёнка 2 года, а ЕГЭ сдал на 70 баллов. Стыдно должно быть и учителям, и парню.

Эйс
2 июля 2022 в 10:07

Это какой то Ералаш, один пацан и три толстых тетки, которые сразу после урока идут доить корову) Да тяжко ему одному в деревне, баб молодых нет, придется ему к овечкам с цветами подкатывать)

Vic_
2 июля 2022 в 09:59

тихий ужас!
движемся к латинской америке . . .
продолжайте гадить на совок !