Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Челябинске в разгар приемной кампании перестали работать сайты крупнейших вузов
В Челябинске в разгар приемной кампании перестали работать сайты крупнейших вузов

20 июня 2022 в 16:35

у вас на 74.ру тоже не работает сайт с погодой..

Гость
20 июня 2022 в 14:24

Даже сайт ЮУРГУ, где готовят программистов и безопасников, упал - что-то сразу сомнения в качестве подготовки специалистов возникают

20 июня 2022 в 15:21

Какой разгар, если кампания только сегодня началась.

Гость
20 июня 2022 в 14:27

Юургу давно не тот уже, у многих работодателей не ценится, мы возьмем лучше из других вузов чем выпускников из него.

что-то запахло паленым
20 июня 2022 в 14:29

протестить сайты заранее не судьба конечно

Гость
20 июня 2022 в 14:31

А не надо хней заниматься и всё в жизни в онлайн засовывать: документы, абитуриентов, бухгалтерию и всё прочее. Не у нас рубильник-то... Всё, что ты отдаешь на хранение в другие руки - уже НЕ ТВОЁ. Вот вам и высокое высшее образование.

гость
20 июня 2022 в 16:06

вектор атаки довольно обширный - вузы магнитки, екб, уфы, челябинска, похоже на заказную атаку, за 10 лет моей практики такое впервые встречается, смысла в этом не вижу - госуслуги позволяют принять заявления онлайн, те вузы, у кого формы онлайн-поступления на другом сервере - тоже работают, офлайн так же проблем нет прийти, коронавирусные ограничения сняты, скоро энтузиазм и/или деньги у заказчиков кончатся и все заработает

Лариса .
20 июня 2022 в 14:35

самарское заборостроительное- достойный выбор!

леший
20 июня 2022 в 14:55

А где очередь как за во дой

Лариса .
20 июня 2022 в 15:01

в военкомате примут без проблем?

гость
20 июня 2022 в 15:03

сайт юургу не работает нормально

Гость
20 июня 2022 в 15:38

Хостинг надо нормальный покупать, а не кроить, что подешевле. У всех вузов до сих пор убогие сайты десятилетней давности, написанные на коленке.

Гость
20 июня 2022 в 15:43

Про разгар вы загнули, дети еще не все результаты получили, я уж не говорю про аттестаты )))

Гость
20 июня 2022 в 15:56

Просьба к тем кто ломанул данные ресурсы, дотошно и скурпулёзно проверить всех кто зачислен на бюджет, чьи это дети, чем занимаются родители, сколько занесли родители для лояльности к чаду.

Гость
20 июня 2022 в 16:53

Вы о чём? Хоть бы график сдачи ЕГЭ посмотрели. О каком разгаре может идти речь, если еще экзамены сдают, не говоря уж о получении результатов в июле.

Кваксиология
20 июня 2022 в 16:59

Военно-техническое общество написало донос на одну из лучших математических школ Петербурга. Авторы уверены, что директор и весь преподавательский состав физико-математического лицея N239 лишены патриотизма и выступают против учеников, которые приходят с Z-символикой.

Аноним, злобный атеистишко
20 июня 2022 в 19:00

HTTP 502? Так это проблема программистов, отвечавших за логику и сервисы проекта, а не за сайт с веб-страничками. Кроилово в очередной раз привело к попадалову.

Анастасия Евгеньевна К.
20 июня 2022 в 22:53

Послезавтра, 22 июня, ректору ЮУрГУ, Шестакову , будет 70 лет. Интересно, кого назначат ректором этого вуза??? Шестаков остаётся там президентом.