Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Школьники отметили последний звонок гуляниями в парках и на набережной. Смотрим, как оторвались выпускники
Школьники отметили последний звонок гуляниями в парках и на набережной. Смотрим, как оторвались выпускники

25 мая 2022 в 17:28

Как хочется,чтоб наша молодежь была счастливой,умной,независимой,чтоб имела свою точку зрения на все происходящее,пусть хотя бы у них все получится,удачи вам ребята во всём!

25 мая 2022 в 17:40

данные за 2 года, но пропорция сильно не меняется: выпускников из 9 класса в 2 раза больше, чем из 11. т.е. половина не собирается даже вышку получать (процент тех, кто после колледжа идёт в универ-мизерный)

Дед..
25 мая 2022 в 16:43

РЕБЯТКИ, ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ!!! ХОРОШЕЙ, ДОБРОЙ ЖИЗНИ ВАМ!!!!!!!!

Гость
25 мая 2022 в 17:43

Дорогие выпускники! Не слушайте злобные комментарии, простите тех, кто их написал, они несчастные люди. Верьте в себя, в то, что, хотя случай и играет роль в жизни человека, но на самом деле все случайное закономерно, учитесь, развивайтесь, работайте, будьте лучше и совершеннее, чем мы, и пусть у вас все сложится так, как мечтается! Я желаю вам найти свою любовь, построить хорошую семью, найти своё призвание и интересную работу. Будьте счастливы, дорогие взрослые дети!

25 мая 2022 в 16:50

Какие все страшные

Гость
25 мая 2022 в 17:16

Счастливые, удачи вам!!!

Гость
25 мая 2022 в 17:50

В добрый путь! Вам жить, вам руководить, созидать, Вы наше будущее. Старое всё равно уйдёт и это неизбежно. Вы молоды и Вам строить свою жизнь и новую жизнь нашей Страны.

Фомич
25 мая 2022 в 18:16

Видел таких в парке! Бухают, как взрослые мужики! Мат на мате, курят во все стороны!

Фрукт
25 мая 2022 в 16:37

у Детского мира толпа выпускников у входа в КБ просят купить алкоголь.
Просьба родителям - заберите своих детей домой, освободите очередь!

Гость
25 мая 2022 в 17:25

Как всегда- комментарии огонь! Все злые, брюзжащие, полные негатива, неудачники по жизни- большая половина при чем до 30 лет. Люди, откуда в вас все это?

Гость
25 мая 2022 в 17:05

светлые лица у юных это хоть радует

Гость
25 мая 2022 в 17:50

Жесть!!! Фото выпускницы в рваных колготках это что-то!!! Родители куда смотрели???

МАРИНКА
25 мая 2022 в 23:09

Замечательный фоторепортаж никто не подумал, сколько труда вложено фотографом - Дарья, Вы - молодец, спасибо!

Гость
25 мая 2022 в 16:44

При нынешнем режиме только единицам повезёт вырваться из РФ и реализовать себя. Остальные будут влачить жалкое существование.

Гость
25 мая 2022 в 16:48

Самая лучшая молодёжь это в России , в других странах то же хорошие молодые люди , но наши светлее в душе что ли . Если , что то мне почти 60 лет .

Гость
25 мая 2022 в 19:37

Какие красивые! Наша молодежь самая классная!

Фома
25 мая 2022 в 17:41

Уже толпятся у КБшек с просьбами купить им сигарет и бухла!!!!

Гость
25 мая 2022 в 17:18

Счастья вам и мира над головой, вспоминаю свои выпускные, вот время то было..))

Гость
25 мая 2022 в 20:12

Отвратно заходить в эти комменты. Куча ботов/недоумков, модер совсем мышей не ловит. ИЧСХ такое наблюдается именно на этом сайте и его побратимах из других городов Урала. Делайте выводы.
ПС Удачи молодежи! Выбирая будущую профессию, зайдите сначала на сайт вакансий.

Гость
25 мая 2022 в 16:51

сколько радости и счастья в глазах, который будет гаснуть с каждым годом взрослой жизни. Детки кругом обман, вы даже не предпочитаете сколько было обещано с 2000 года и ничего не исполнено, а некоторые обещания вовсе - обман! Ваше счастье было когда жили за родительской спиной.

starmos
25 мая 2022 в 16:47

Выпускницы все "в теле" что называется. Питаются хорошо, это видно.

Ольга
25 мая 2022 в 18:03

Модераторы, имейте совесть, скройте комментарии. Приятно детям излияния придурков читать, тем более в такой день. Это же фоторепортаж. Что ж такое то.

Гость
25 мая 2022 в 22:07

Как они быстро растут... Вроде бы только что были зайки-пятиклассники и вот уже совсем большие. Хоть и дети ещё. В добрый путь!

Гость
25 мая 2022 в 16:46

А дальше что? Границы закрыты.

Гость
25 мая 2022 в 17:44

вечно молодой, вечно пьяный
...

нет, всё это закончится очень быстро, эта иллюзия свободы
жизнь - тюрьма ещё худшая, чем школа

JAL
25 мая 2022 в 19:13

ночью будет мегавписка

шкуратер
25 мая 2022 в 20:52

удачи вам ребятки и здоровья, пусть у вас у всех всё получится

Идиот
26 мая 2022 в 08:35

В добрый путь ребята! Добра вам по жизни.

Гость
25 мая 2022 в 16:41

Сейчас настрочат 100500 комментариев недовольных. Зачем на этом сайте комментарии?
99% всегда негатив.

Гость
25 мая 2022 в 17:34

Ну ребятки, теперь за нормальными рабочими профессиями в пту и не вздумайте в вуз, на библиотекарей, фотографов и прочих психологов.

Гость
25 мая 2022 в 16:46

Вспоминаю свой выпуск из школы ровно 50 лет.
Немного завидую ребятам, их молодости.
И в то же время сочувствую - сложный путь им предстоит пройти, начиная эизнь в этом государстве.
Им, конечно, это невдомёк, для них это естественная среда обитания, к сожалению.

Гость
25 мая 2022 в 19:35

Девочкам не мешают их распущенные волосы? Красиво когда косы!

Гость
26 мая 2022 в 00:20

Эххеееей! Получай совхоз манагеров! 😁😁

Горожанин
26 мая 2022 в 01:04

Эти выпускники весь двор зассали ...

Гость
26 мая 2022 в 07:46

Ребята! Пока молодые, уезжайте отсюда. Тут нет будущего.

Удав
25 мая 2022 в 17:11

Этим выпускникам повезло. Им не нужно ни о чем заботиться. Владимир Путин про них уже подумал
Их ждёт светлое будущее. Я не иронизирую.

Гость
25 мая 2022 в 17:13

КБ ждет новых рабов

Гость
25 мая 2022 в 18:03

С этого лета, начнётся борьба со взяточнечеством в вузах, люди сейчас в другом месте нужны.....

Гость
25 мая 2022 в 18:06

5 этап сортировки пройден
Изделия покидают производства, кто на доработку напильником, кто должок за шторы государству возвращать

Рома
25 мая 2022 в 20:10

Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь,
10 лет назад, десятый класс.
Каждый выходил в мир через собственную дверь,
Кто мог знать, что ждет снаружи нас?

Группа Тараканы

Великий Пу
25 мая 2022 в 20:13

а в фонтанах бухте купались?

Великий Пу
25 мая 2022 в 20:16

и я там был. мед пиво пил

Адольф ZVезда
25 мая 2022 в 22:22

Пожалуйста заберите школоту из моего КБ у дома. Пьяные и ругаются если им люди отказываются водяру купить. Родители отпаивайте их дома, они будущее нашей великой Родины.

Миха
26 мая 2022 в 06:02

Мама с фото после последнего звонка пойдём к нам.

Менталитет
26 мая 2022 в 13:59

А классная, действительно классная!

Гость
26 мая 2022 в 15:35

Это точно школьницы? А то выглядят как тётки за 30+ с прицепом вышли на охоту...

Гость
26 мая 2022 в 17:07

Какие упитанные девочки нынче пошли... Не по годам раскормленные.

Гость
26 мая 2022 в 21:54

Какие все КРАСИВЫЕ))) Дай вам Бог светлой дороги и всего самого наилучшего.

25 мая 2022 в 20:40

Даааа....школьницы уже не те:(

этоЯ