Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Диплом престижного московского вуза в Челябинске — это реально: РАНХиГС пригласил на день открытых дверей
Диплом престижного московского вуза в Челябинске — это реально: РАНХиГС пригласил на день открытых дверей

CBETOY
25 февр 2022 в 00:01

Габбасов реально очень хороший преподаватель! Плюс человек хороший как и все на кафедре!

CBETOY
25 февр 2022 в 00:05

*Аббасов, сорри.

Юлия
24 февр 2022 в 21:11

Закончила этот вуз. Неплохой педсостав был в моё время. Самые лучшие воспоминания.

Антон
24 февр 2022 в 11:40

Лучший вуз в Челябинске! Сам его закончил. Только добрые воспоминания. Спасибо всем преподавателям за знания, вы классные.

Гость
24 февр 2022 в 13:18

Свежо придание, да верится с трудом. Сейчас в ВУЗах обучают так, поверхностно. Мол, сам если надо тебе найдёшь недостающие знания. Так что всё это фикция, а не дипломы. Деньги только рубят за обучение

Джамшут
26 февр 2022 в 23:58

Божечки мой, это давно коррумпированная шарага с некомпетентными "мастаками" с липовыми диссерами и статьями. Там ценник на курсовую, диплом и экзамены чуть ни как в кафе в меню

Инна
27 февр 2022 в 20:32

Самый халявный вуз, особенно для тех, кто сидит на хороших местах и не имеет профильного образовани,. Знаний ноль. Стоимость ниже всего по городу. На месте работодателя с дипломом этого вуза я бы не взяла на работу. Похоже, создан для образования органов власти, кто не потянул в нормальных вузах...

Гость
25 февр 2022 в 09:15

Престижные московские вузы (мгу, мгимо, первый мед и пр.) по деревням студентов не собирают.
Студенты сами к ним едут.

25 февр 2022 в 01:05

Проходной балл для будущих гос служащих впечатляет. Это же кто с 2 на 3 перебивался. Таким абитуриентам место в ПТУ, а не РАНХ и ГС

Инна
27 февр 2022 в 20:46

Самый халявный вуз. Предназначенный для тупых чиновников опганов власти, не имеющих профильного образования, но сидящих на хопоших местах. Знаний-ноль, цена самая дешевпя по региону. На месте работодателя, ни за что не держала бы работника с дипломом этого вуз, особенно с заочки. Много знакомых, оконяивших данный вуз, настоящая халява. Сама имею 3 высших образования, знаю о чем говорю

Гость
25 февр 2022 в 12:22

Ща досру и побягу записываться!

Гость
24 февр 2022 в 23:44

Челябинцы и не только знают, что во всех городах можно запросто увидеть, услышать и иметь "счастье" поработать под таким руководством, а так же министров, депутатов, руководителей, государственных и муниципальных органов власти, практикующих юристов, представителей бизнеса, психологов, эзотерика, гадалок, которые занимают должность не соответствующую квалификации, либо квалификацию не соответствующую занимаемой должности.
Как и большинство с высшим образованием, диплом о котором лежит и не монетизировался.
А в целом прекрасный рассказ.

Челябинец
27 февр 2022 в 10:17

От коронавируса уже всех вылечили?

Житель
27 февр 2022 в 11:06

Если пошла такая реклама, значит все плохо с набором студентов.
Да и не было в Челябинске престижных гуманитарных вузов.
В Екатеринбурое, Москве и Питере есть ВУЗы, но не в Челябинске.

Ранхигс делают дипломы, а специалистов для банка точно нет

Гость
24 февр 2022 в 21:09

Продаю свой диплом этого вуза, новый я им не пользовался.

Гость
26 февр 2022 в 13:05

Да кому это нужно?

Гость
1 мар 2022 в 07:59

"Российская академия НАРОДНОГО хозяйства и госслужбы"...
Какое народное хозяйство? Вы сбрендили?
А госслужба осуществляется при помощи взяток, учиться брать взятки и не попадаться надо у бывалых взяточников на зоне.