Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Администрация Челябинска утвердила новый список прикрепленных к школам домов
Администрация Челябинска утвердила новый список прикрепленных к школам домов

21 февр 2022 в 10:22

Где новая школа в Ньютоне??? Три года на решение проблемы было... Решили?? НЕТ.. В этом году опять будете бормотать невпопад? Власть импотентов беспомощных..

Гость
21 февр 2022 в 10:33

Вот привезут сюда беженцев и дадут им места в школах. А местные будут ездить в другой район

ГОСТ
21 февр 2022 в 11:03

Что же это за распределение? Школа есть во дворе, а приписали идти в другую школу к "ч... на кулички" через дорогу?

Гость
21 февр 2022 в 11:09

А как дела в Челябинске с тремя сменами?
74.ру у министра образования поинтересуйтесь, пожалуйста. Интересно по районам города. Например, Советский район строятся новые ЖК, а со школами как дела обстоят? в 121 школе было ТРИ смены. А как сегодня? В две учатся?

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Вопрос с третьей сменой в школах будет решен в России в 2023 году, доля таких школ по стране уже сократилась в два раза, заявил министр просвещения Сергей Кравцов.

"В этом году введем 292 школы, в целом набранные темпы позволяют нам уложиться в график, чтобы до конца 2024 года ввести не менее 1300 новых школ. Особое внимание на регионы, где все еще сохраняется третья смена. Доля, в целом, школ с третьей сменой за последние два года сократилась в два раза, но этот вопрос еще на контроле и в следующем году он будет полностью закрыт", - сообщил Кравцов в среду на совещании президента с правительством

Егор.
21 февр 2022 в 11:43

На фото вход в Лицей №11, чтобы простые смертные сразу поняли, что им туда не попасть?

Гость
21 февр 2022 в 14:17

Что со 104-й школой, где адреса по бр. Кашириных?

Вероника
21 февр 2022 в 14:56

Ни в Ньютон попасть не можем ни в школу к Чичерина 42б имея две жилплощади. Тащимся черти куда в 154 / садик черти где 458. Задолбали ! Когда будет детям где учится ????

Гость
21 февр 2022 в 22:39

Лучше дайте адреса прокуроров по районам, куда про школьные поборы можно будет настучать.

Гость
21 февр 2022 в 23:43

Когда вы уже прекратите рожать?

Директор
10 июля 2022 в 14:41

Уважаемая Администрация!
А сколько стоит разрешение работать в режиме "общегородской набор"?
И кому заносить? Лично Кузнечикову (ну вы понимаете)?