Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Челябинской области стало меньше классов и школ, закрытых на карантин
В Челябинской области стало меньше классов и школ, закрытых на карантин

8 февр 2022 в 06:36

Можно было написать покороче:
В Челябинской области стало меньше классов….
Заголовок огонь…

7 февр 2022 в 20:45

Дистант!

7 февр 2022 в 19:47

У нас в школе,с завтрашнего дня класс на карантин закрывают.Дождались 50% заболевших и отправили.

Гость
7 февр 2022 в 18:15

В пяти далеко не самых маленьких городах всеобщий дистант. И эти школы и классы выпали из статистики. Вот и всё объяснение. Это же манипуляции с цифрами чистой воды, чтобы родители не смели поднять недовольство, что Челябинск, к примеру, который просто горит от школьно- молодёжной заболеваемости, не закрывается властями на карантин и продолжает полыхать. Вы покажите общее число заболевших. Хотя те города, что на карантинах- они дадут снижение заболеваемости, поскольку большинство, раз справки не надо, то и в поликлинику не пойдёт, и разобщение детей ласт плодотворный итог по снижению заболеваемости и у них и у остальных членов семьи.

7 февр 2022 в 23:12

Нет будущего у тех, кто поджав хвост бежит без оглядки страшась вируса, кто сеет сам смуту в своей душе и своем теле, нет будущего у детей таких родителей, вам показывают всячески что нужно делать, браться за голову, зс здоровье, а вы только горлопаните в сетях и бездействуете по отношению к себе и своей семье, дальше будет хуже, сейчас бьют по здоровью, чуть позже будут бить по финансам, тогда хоть заоритесь, вы будете ни кому не интересны

Гость
7 февр 2022 в 18:06

Думаю, не стало меньше. У нас в гимназии отменили карантин. Директор сказал, что будут учиться очно, даже если в классе останутся только два человека. Видимо, есть распоряжение сверху - всех обратно за парту и плевать на ковид.

Инфо100
7 февр 2022 в 18:35

Директорам челябинских школ запретили закрывать школы на карантин. Такие дела...

Ольга
7 февр 2022 в 18:27

Конечно стало меньше. В классах ходит по 5-7 человек из 25-30 человек, но на карантин их не закрывают. Их стало меньше по тому, что перестали закрывать классы на карантин вообще. Больных детей становится больше, а классов закрывается меньше. То есть, меньшее закрытие классов на карантин не говорит о том, что дети стали меньше болеть. Детей болеет больше. но на это уже никто не обращает внимания. С верху запретили закрывать классы на карантин. Наплевали на здоровье детей.

Даня
7 февр 2022 в 17:47

А ООО "ОГТ" в очередной раз обанкротили уже?

Гость
7 февр 2022 в 18:15

Какой меньше? Вы откуда статистику берете? Даже в садиках по четверти группы приходит только - остальные болеют. А вы тут про школы говорите..

Катя
7 февр 2022 в 18:07

У нас в классе больше половина родителей против прививки от ковида. Вопрос - почему? Ведь нужно защититьь

Гость
7 февр 2022 в 18:15

когда снег вывезут в парковом?

Гость
7 февр 2022 в 18:23

Отменяйте уже этот дурдом!!!!

Лили
7 февр 2022 в 18:55

В городе и области бешеная эпидемия гриппа и ОРВИ. Но об этом никто не пишет почему то….

Гость
7 февр 2022 в 19:27

Вы зайдите в поликлинику детскую. Больных полные коридоры.

Гость
7 февр 2022 в 19:51

Быстрее бы уже лето,будем меньше болеть.

Катя
7 февр 2022 в 17:58

Да это почему так много простывших детей? Потому что родители отказываются их прививать. Вот у нас в классе - я своего привила, а девочка рядом сидит непривитая и заражает. Вот так родители отказываются прививать и заражают остальных

Обнаружена пропаганда
7 февр 2022 в 18:56

Отрадно наблюдать за тем, как разваливается вся программа "добровольной" вакцинации. Приуныли и притихли агитаторы.

Обнаружена пропаганда
7 февр 2022 в 18:55

Колите себе сами свой шмурдяк!

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
7 февр 2022 в 20:30

.....У нас сегодня свадьба. Уважаемые жители города и посетители сайта - поздравьте нас таким большим праздником , мы теперь вместе законно и я надеюсь надолго.

Гость
7 февр 2022 в 17:43

От елбасы остался только титул

Токаев подписал закон, лишающий Назарбаева статуса пожизненного главы Совбеза и председателя Ассамблеи народов Казахстана.

Кроме того, как и обсуждалось ранее, с бывшим президентом теперь не нужно согласовывать направления внешней и внутренней политики.

Чтобы Назарбаеву было не так больно и унизительно отдавать власть, ему оставили титул елбасы и некоторые привилегии.

Антижлоб
7 февр 2022 в 17:44

Это, конечно, хорошо, но надо не теряя времени ставить детям прививки, невзирая на всякие согласия малограмотных родителей. Тем, кто не поставит прививку, отказывать в бесплатном питании и снижать на бал любые оценки.

Гость
7 февр 2022 в 18:15

а когда откроют пункт вакцинации для детей?