Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Из-за роста заболеваемости ковидом и ОРВИ в Магнитогорске все школы переводят на дистант
Из-за роста заболеваемости ковидом и ОРВИ в Магнитогорске все школы переводят на дистант

4 февр 2022 в 17:15

Думаю, с понедельника-вторника и Челябинск переведут, ибо очень много больных детей, абсолютное большинство которых с ковидом, хоть их родные и грешат на сопли и горло...😶

В самый пик заболеваемости нужно закрывать школы и сады, врачей столько нет, поликлиник столько нет, чтобы иметь возможность уделить внимание каждому ребенку/подростку/взрослому 😞

4 февр 2022 в 16:10

Обнаружена пропаганда!

4 февр 2022 в 17:16

У моего в классе тоже больных детей куча, закрывать класс на карантин не хотят, говорят половина детей на "не официальном больничном". Так конечно врача на дом не вызвать - ожидание сутки говорят, в поликлинику идти с температурящим ребенком в очереди хрен знает сколько сидеть тоже никто не хочет. В итоге заразился и дома теперь, жене больничный надо брать и с ним сидеть!!! Был бы дистант сидел бы дома учился сам, мы бы спокойно работали.

Гость
4 февр 2022 в 16:08

Текслер из новогоднего отпуска ещё не вышел?

Гость
4 февр 2022 в 16:32

Котова вообще в городе или она опять где-то путешествует?

Котик мотик
4 февр 2022 в 16:00

А зачем весь Челябинск залили коричневой грязью? Это способ уборки дорог за 5 миллиардов рублей? Эйзенштейны с Майами совсем отбитый боксом нюх потеряли?

Гость
4 февр 2022 в 15:48

В Челябинске все по плану! Дети продолжают ходить в этот рассадник и заражать домочадцев!

Гость
4 февр 2022 в 16:29

Челябинску только не жалко детей!!!! Все уже закрылись!!! Гехт вас очень не уважают(((((

4 февр 2022 в 19:56

Дистант!!!

Гость
4 февр 2022 в 16:10

Проверьте оц 5 челябинск. Все учителя болеют, замен нет. В 4 классе сидят 8 человек из 38!!!! А на дистант не уходим, потому что не все видите ли со справками. Кто-то отпросился или пару дней на лечение взял. Что за идиотизм?????? Уважаемая гехт или кто там за этим следит. Дети ходят по кабинетам!!! По предписанию Роспотребнадзора до 2024 года каждый класс должен сидеть в закрепленом кабинете. Почему это не проверяется. И директору и завучу оц 5 уже это говорили. Им пофиг!!!! Отсюда и заболеваемость! Закройте на карантин школы. Поберегите детей! Педиатров!

4 февр 2022 в 16:22

Дети несут заразу домой, болеют семьями....Пока школы на дистант не переведут, так и будет расти заболеваемость. Пожалейте докторов, учителей!

4 февр 2022 в 17:16

А в Челябинске всё хорошо!

Гость
4 февр 2022 в 16:37

Это чо над северком так дико свестит?
ВКС вы охренели???
Посуда звенит, кошечки собачки воют, сосед ветеран с лопатой во двор выбежал, окопы рыть начал!!!!

Удав
4 февр 2022 в 16:16

В магнитогорске нужно бороться не с коронавирусом а с выбросами из труб

Гость
4 февр 2022 в 17:08

Екатеринбург тоже на дистанте до 16 февраля! Гехт, ты чего ждешь??? Половина учителей болеет, какой смысл посещать школу, если только не для заражения???
Это ваше решение - не привитым - переболеть???
Что за фашизм?

Гость
4 февр 2022 в 17:23

Гехт,Текслер,вы когда думать начнёте,а не деньги считать? Учить в школах уже некому,у учителей сплошные замены. Скоро последние педагоги слягут,будете сами вести уроки.

Гость
4 февр 2022 в 16:43

В школах черт знает что, учителя болеют, замегы нет, дети болеют, половина классов на карантине. Что ждём????
Пожалейте учителей и детей!!

Гость
4 февр 2022 в 16:08

А Челябинск когда отправят? Всех школьников и студентов?

Трифон Игнатьевич
4 февр 2022 в 16:38

Правильно. Давно пора. И не только в Магнитогорске нужно закрывать школы и переводить учащихся на дистант, а по всей России. Пока все в стране поголовно, включая детей и подростков, не будут вакцинированы, пандемия будет продолжаться.

Гость
4 февр 2022 в 16:34

Тэкслер, куда ирэн эвакуировал?

Гость
4 февр 2022 в 16:58

Все что сейчас творится, все это купленые негодяи делают сознательно.

Гость
4 февр 2022 в 21:51

Закрывайте садики и школы, жить охота!!!!

Гость
4 февр 2022 в 16:00

Бессовестные совсем ! Отправьте наших на дистант ну сколько можно !!!

Гость
4 февр 2022 в 17:08

Челябинск когда? Хотят чтобы вообще все заболели?

Гость
4 февр 2022 в 18:24

Почему Челябинск не переводят, врачи уже стреляются!!!!

Гость
4 февр 2022 в 18:24

Нужно на две недели прдлить каникулы у студентов вузов, сейчас они ещё болеть начнут. Да, и школьников на две недели отправить всех на карантин

Удав
4 февр 2022 в 16:17

Ульянов и Зиновьев тоже когда-то на удалёнке работали в шалаше

фекалька
4 февр 2022 в 16:31

Возмутительно!!!! Когда уже грузчиков транспортной компании ПЭК переведут на дистант???? Мы тоже люди!!!

Сява
4 февр 2022 в 18:09

На онлайн через шмурдяк?

Гость
4 февр 2022 в 22:00

Вот и отношение к нам и к нашим детям нашего мера. Ни врачей не жалко, ни детей. Полный пофигизм властей. Все города оберегают детей, а Челябинцы сами выкарабкаются

Гость
4 февр 2022 в 23:10

При ОРВИ закрывали. Что сейчас мешает? Что за власть такая? Трусы безответственные.

Учитель
5 февр 2022 в 02:55

Не выйду с больничного максимально долго. И сяду вновь через неделю, пока весь этот балаган с наглыми родителями и пиком заразы не утихнет. И всем коллегам советую! Берегите себя. Будьте здоровы.

Гость
4 февр 2022 в 17:22

Я привила ребенка и спокойна. ковидом не заболеет

Маруся
4 февр 2022 в 17:04

Люди, вы достали дестантом. У нас свободная страна, вы в праве перевести на дистант своего ребёнка. И учится дома.

Гость
4 февр 2022 в 18:57

Антимасочники рады?

Гость
4 февр 2022 в 16:40

Бережонного Бог бережот, не бережонного конвой стережот!

Маруся
4 февр 2022 в 16:48

Достали уже. Дайте кучится нормально детям. Не дай Бог, и в Челябинске введут. Дурной пример заразен.

Гость
4 февр 2022 в 16:51

Челябеншная область неучей и неудачников.

Сын Солнца
4 февр 2022 в 16:54

Рабов позвали к Колизею....... на пару недель дать зрелищпотом снова в забой....

Гость
5 февр 2022 в 16:14

В школах дети все сопливые,друг друга перезараживают по кругу! Когда наши местные мыслители додумаются о том,что нужно закрывать ! Неужели не понятно ,что подъем заболеваемости ! Это до первого несчастного случая! А тогда начнут перекидывать ответственность с одного на другого! Неужели не понятно! Каждый год ,в период подьема все закрывали !!!чего ждут?? В поликлиниках врачей нет,последние скоро свалятся ! Что за странная игра??

Светлана
5 февр 2022 в 18:09

Так уже практически все перезаражались.!...долго думают закрывать на дистант...

Ученик
5 февр 2022 в 19:21

Доброго времени суток! В пятницу школьный врач подтвердила карантин, но в субботу директор аннулировала это решения, ссылаясь на то, что по справкам болеют 28%, а "необходимо" 30%. У нас в 11 классе 34 человека, а на открытом урок в среду было порядка 13-14 человек. Большая часть класса отсутствовала по болезни прошедшую неделю, но руководству школы все равно. Такая же ситуация была и с первой эвакуацией по ложным тревогам - у всех было право уйти, но уроки продолжались и к тем, кто ушел, учителя стали более холодны. 104 школа.

Гость
5 февр 2022 в 19:28

Да никто не проверяет есть Ковид или нет если температура 37,4,то врач не полрден на дом,хотя все симптомы омикрона есть.При выписке тоже никто детей не проверяет не смотрит. Сами давят, за то чтобы детей прививали,а ПЦР не берут во время болезни,и на антитела не проверяют.Поэтому однозначный отказ от вакцинации.

Юлия
5 февр 2022 в 21:08

почему Челябинск не переводят,чтоб больше детей заболело?

Гость
6 февр 2022 в 08:39

В классах отсутствуют белее 50% учеников и не закрывают нифига. Совсем на самотёк всё пустили!!!ЗАКРОЙТЕ ШКОЛЫ!!!!!!

Александр
6 февр 2022 в 20:19

Да приветствуется всех школьников выгоняли из зданий в чем придётся и инвалидные школы тоже на улице провели по часу полтора вот вам и прямой ковид и всё виды заболеваний.

Гость
4 февр 2022 в 18:08

Какое скудоумие демонстрирует пипл!

Маруся
4 февр 2022 в 16:57

А давайте детские сады закроем!!! Пожалеем детей, воспитателей, няничек. И домой инфекцию дети не понесут!!! А то что школы та только закрывать??? Закрывать так всех. А если нет, то и школы не трогайте. Дайте детям учится!!!

Татьяна
4 февр 2022 в 16:20

Не думала, что это напишу. Горжусь нашим мэром