Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Минпросвещения рассказали, введут ли единый дистант для российских школ
В Минпросвещения рассказали, введут ли единый дистант для российских школ

30 янв 2022 в 18:24

Что это оно может решать, что ни высказывание, то повод для насмешек...

Гость
30 янв 2022 в 17:25

Да опоздали вы с дистантами и карантинами. Ребёнок принёс ковид из Школы, в которой уже некому учить - учителя болеют. Итог - вся семья заразилась. Хотя до этого не болели ковидом

Гость
30 янв 2022 в 17:40

Господа управители! Отменяйте физкультуру в школах. Много детей перенесли тот же ковид на ногах, без обращения к врачам вашего здравоохренения.

Наука медицинская не знает в настоящее время всех последствий данного заболевания.
В условиях пандемии, и как вы же трактуете этот период для запрета одиночных пикетов режимом ЧС или подготовкой к нему, давайте запретим физкультуру. Спасем наших детей.

30 янв 2022 в 16:57

Пропаганда?

Юрий
30 янв 2022 в 18:22

Вводите дистант, пожалейте детей и взрослых!!!!

Гость
30 янв 2022 в 17:12

Даааа с таким правлением мы сгинем , как нация.

Алексей
30 янв 2022 в 17:01

Вот всё у нас так- ничего не знаю, пусть на местах сами решают. Нет волевого человека, готового принимать решения и нести полную ответственность за них. Ни в нашей области, ни в правительстве РФ в целом. Грустно.

Гость
30 янв 2022 в 17:14

Все болеют, в больницу не попасть, студентка умерла в очереди к врачу, а у нас не вводят ни в вуза, ни в сузах, ни в школах дистант! Опомнитесь!!!!! У вас коллапс системы здравоохранения!!!!!!

Гость
31 янв 2022 в 09:18

просто необходимо вводить дистант, дети кто учиться и дома будут учиться, пока не заболели здоровые дети и учителя.

В КРЫМУ ХОРОШИЕ ШКОЛЫ
30 янв 2022 в 16:58

В Крым надо побольше прямых рейсов поближе к выходным, и чтобы билеты были доступными не более 5 тыс. рублей. Пришёл с работы в пятницу, скидал паспорт, трусы и полотенце в сумку, сел на автобус и поехал в аэропорт. Долетел до Симферополя, вышел из нового аэропорта сел на троллейбус и пересадкой через жд вокзал через 2 часа ты уже в Ялте! Вышел из троллейбуса в центре Ялты, зашёл в погребок с разливным винцом, взял массандровского портвейна и на пляж! Жильё можно не снимать, многие спят прямо на пляже. Оттусил пару дней или недельку, прокатился на теплоходе, забрался по канатке на Ай-Петри, дворцы посмотрел и водопады, и уехал обратно на любимую родину на любимый завод! Красота за 15-20 тысяч и ты как в другом мире побывал!

Ванька
30 янв 2022 в 21:58

Давно пора было уже.жаль что во власти враги народа.

Гость
30 янв 2022 в 17:27

Большинство нынешних школьников не нужны даже собственным родителям. Родители не хотят терпеть их дома целыми сутками, поэтому какой бы ни была эпидемиологическая ситуация - будут сбагривать их в школу, чтобы там с ними другие маялись. И из-за таких вот родителей с зачатыми ради маткапитала детьми будет сейчас страдать и болеть вся страна.

Елена
31 янв 2022 в 02:26

Отправляйте детей на дистант, пока не поздно! Пока не переполнены все больницы! Куда вы смотрите! Пожалейте детей! Старшие дети приносят со школы вирус маленьким детям. А маленькие дети болеют этим вирусом очень тяжело!

Эля
31 янв 2022 в 02:09

введите дистант, все прекрасно понимают, что это неизбежно, вопрос «когда», если не сейчас. в школах болеют десятки детей, учителя постоянно уходят на больничный.

Гость
30 янв 2022 в 17:43

Почему Минпросвещение не дало запрет на ввоз заразы ?

Гость
31 янв 2022 в 15:54

Зачем дистант? У нас в Сочи просто карантин на недельку ввели!

Гость
31 янв 2022 в 20:10

Не хотят, чтобы дети сидели дома здоровые и на одинаковом обучении- будут сидеть дома больные и с отставанием в программе из-за болезни

Гость
30 янв 2022 в 17:28

Может не в тему. Но КОНВОЙ СВОБОДЫ уже в Оттаве.

Гость
30 янв 2022 в 18:43

Эти прозападные организации спят и видят отсутствие образования в России. Дистант - еще один шаг к разрушению. Не допустим!

Подозрительный
30 янв 2022 в 20:31

Странно. Почему чем больше привившихся, тем больше заразившихся...

Гость
30 янв 2022 в 17:12

Не надоело?

Гость
30 янв 2022 в 23:02

у нас все без масок таскают детей по магазинам и кафешкам, зачем нам дистант?

Гость
30 янв 2022 в 21:24

Ученье-свет, неученье-тьма! Лишь бы не учиться. У нас в классе никто не болеет! Учительница ещё в том году переболела. Хотим учиться!!!!

того парня видишь?
30 янв 2022 в 17:20

никакого дистанта! все учиться!