Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Челябинске запустят тестовую приемную кампанию в первые классы
В Челябинске запустят тестовую приемную кампанию в первые классы

Гость
27 янв 2022 в 12:48

Сопортсменов будем тренировать. Приз - поступление ребенка в школу рядом с домом.

Гость
27 янв 2022 в 12:59

Генерал Скоков остановил работы по обособлению трамвайных путей в Челябинске

В Челябинске приостановлены работы по физическому обособлению трамвайных путей, которое вызвало недовольство у местных жителей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник ГУ МВД по Челябинской области Михаил Скоков.

«Когда с узнал об этой ситуации, поручил начальнику ГИБДД Челябинска Горшкову разобраться. Мне доложили, что работы не были согласованы с ГИБДД. В настоящее время они приостановлены. У нас будут рабочие встречи, на которых мы попробуем донести, что данные меры не приведут к положительному эффекту», — сказал Михаил Скоков.

Обособление трамвайных путей — это большой проект, инициатором которого стал бывший вице-мэр Челябинска, а ныне замминистра транспорта региона Александр Егоров. В рамках этой работы в столице Южного Урала планируется обособить 30 километров трамвайных путей. По мнению чиновников, это должно ускорить движение трамваев и создать приоритет для пассажиров общественного транспорта.

Отметим, что данное решение вызвало возмущение многих автомобилистов, поскольку в местах обособления появились серьезные заторы.

Гость
27 янв 2022 в 12:52

Им бюджетные деньги некуда девать? Или заняться нечем?

Вах вах вах
27 янв 2022 в 13:11

Это специально делается, чтобы родителей запутать? Уверена что сейчас часть родителей заполнит и подумает что это и есть настоящее заявление, а когда начнётся реальная запись в школы просто-напросто пропустят все сроки

Гыыы
27 янв 2022 в 13:39

Стоять в очередь, что бы устроиться в школу.. Да еще соревнование кто как быстрее.. И это днище каждый год. Чинуши вам не стыдно? Вы вообще как матерям в глаза смотрите?

Угрюмый
27 янв 2022 в 13:45

Как-то не солидно получится
Надо создать министерство по тестам приёмной кампании первоклашек

строитель коммунизма
27 янв 2022 в 12:55

недавно сын Текслера, учащийся челябинской гимназии N80 был переведен в одну из московских школ

Гость
27 янв 2022 в 13:20

Мудрое решение, а то потом ошибок наделают, а власть виновата.

sdв
27 янв 2022 в 16:10

На каком основании представители выставки роботов распространяют свои флаеры в детских садах?

Гость
27 янв 2022 в 22:44

Круто! Будем месяц упражняться, чтобы написать заявление в школу.

Гость
27 янв 2022 в 23:12

Квест для родителей! Чтобы ребёнок пошёл учиться! Чиновники не могут и не хотят обеспечить конституционное право! Детские сады, школы, поликлиники и больницы не сравнить с дворцами где восседают бюрократы.

Гость
27 янв 2022 в 13:33

В мое время нулевые классы были. И попасть в выбранную школу было тоже не просто (1974 год, если что).

Миха
27 янв 2022 в 13:00

Собраться в классе включить мозг и потренироваться писать буквы, а заодно передать друг другу вирусню? Ой как умно!