Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Губернатор Челябинской области высказался о возможном дистанте для школьников и новых мерах по ковиду
Губернатор Челябинской области высказался о возможном дистанте для школьников и новых мерах по ковиду

25 янв 2022 в 16:58

Про сына своего он ничего не говорил? Почему он его отправил в Москву?

Достали с этой глупостью уже.
Лечить людей необходимо!
На карантин только точечно где вспышки.

25 янв 2022 в 16:57

Пусть восстановят детское урологическое отделение в 3 больнице скорой помощи, которую обнаглевшие чиновники из минздрава расформировали, в которой оперировались дети со всей области.

25 янв 2022 в 23:31

Не пойму ничего. У нас болеет всего 2 человека в классе.
Не понимаю. Тем более сезон гриппа и простуд. Во все года болели. А сейчас все только про ковид говорят.
У кого много деток в классе болеет? Отзовитесь!
А грипп, ангина и т.п. куда делись то???

25 янв 2022 в 18:17

Сам-то Алексей с какого дистанта вещает? Кто его видел и где? Даже с православным Малофеевым полобызаться не явился в тени монумента, своего оруженосца прислал.

Гость
25 янв 2022 в 16:58

Алёша поставь своему ребёнку вакцину

Собака Павлова продюсер.
25 янв 2022 в 16:47

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!

Показалось
25 янв 2022 в 16:55

Голосовалку в данный момент уже "накрутили", там половина "ЗА". Никому веры нет, 74 не исключение. Посмотрим сколько в классе у ребенка будет "за" и сколько "против" тогда и сделаю выводы

Собака Павлова продюсер.
25 янв 2022 в 16:50

Россия финансирует программу школьного питания в Таджикистане с 2013-го года. За это время было выделено более 82 млн долларов. Из них 54 млн долларов пошли на продовольствие, а свыше 28 - на модернизацию инфраструктуры.

В рамках программы на регулярной основе горячее питание получают учащиеся 1-4-х классов 2 тыс. школ в 52 районах и городах республики.

Гость
25 янв 2022 в 17:06

Дополнительные поликлиники? в этих то нет врачей а в дополнительных откуда

Гость
25 янв 2022 в 16:49

Задрали своей планднмией!!!Уже есть исследования наши и зарубежные-ЧИТАЙТЕ , шо дистант плохо влияет на психику и здоровье детей-вам это надо??? А кому то похоже надо???

25 янв 2022 в 17:06

Ну хоть что то разумное от губернатора! Не нужен нам дистант! Главное, чтобы не поменял решение! Закрывайте классы на карантины, где много болеет. Зачем всех то?

бес
25 янв 2022 в 16:53

Пусть на Кипре школьникам дистант вводит.

Пролетарий
25 янв 2022 в 18:03

Как появилась детская вакцина, сразу же появился и ковид у детей, не заметили?

Примерно так
25 янв 2022 в 16:59

Я высказался и смотрел, не выскажешься ли ты, чтоб посмотреть, не выскажусь ли я!

Гость
25 янв 2022 в 17:24

В 2009 году «Роснано» заключило договор на производство трех лекарственных препаратов, включая гриппозную вакцину «АдеВак-Флю». Заявку на финансирование проекта, оцененного в 1,6 миллиарда рублей, в «Роснано» подавал столичный НИИ эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи. Его руководитель Александр Гинцбург входил в состав научно-технического совета корпорации.

По данным «Фонтанки», стороной договора была выбрана малоизвестная компания «НТФарма», а НИИ Гамалеи сохранил роль соисполнителя и куратора научной программы. Научным руководителем «НТФармы» стал Борис Народицкий — правая рука Александра Гинцбурга.

Через 11 лет, в январе 2020 года, проект завершился приговором Хорошевского районного суда Москвы о хищении более 400 миллионов рублей у корпорации «Роснано». Корпорации от проекта достались фундамент фармпредприятия под Ярославлем и не прошедшие регистрацию препараты. Вакцина «АдеВак-Флю» с 2015 года проходит клинические исследования и до сих пор не зарегистрирована.

Гость
25 янв 2022 в 17:23

Куда дельта штамп подевался?

25 янв 2022 в 16:54

2400 доз , этого хватит для того , чтобы ширнуть всех желающих.

Творец
25 янв 2022 в 17:17

Не дам ребенка вакцинировать , КОЛИСЬ САМ ДО ПОСИНЕНИЯ ПОСТАВЬ СЕБЕ ИГЛУ И ХОДИ С НЕЙ , ДЕНЬГИ РУЧЬЕМ ПОТЕКУТ !!!!!!!!!!!!

Житель 74
25 янв 2022 в 22:07

2 года школьники не болели ковидом, а как только появилась "вакцина", то тут же начался рост заболеваемости среди детей?!

Забег Дебилов
25 янв 2022 в 17:22

А ни кого не смущает, что пик этого самого омикроба совпадает со сроками ежегодной вспышки гриппа? И, главное, симптомы то одни и те-же. Огласите, сколько там у нас гриппом заразилось?

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
25 янв 2022 в 18:30

так дети , может простыли, когда из эвакуировали недавно. стояли на улице раздетые. на это и расчёт. а диагноз можно и приписать.

Гость
25 янв 2022 в 19:47

Отменяй кура коды! Федеральный закон вам не светит! А вот Казахстан светит вполне, терпение кончается

Санитар
25 янв 2022 в 17:19

«Ковидная» заболеваемость в Челябинской области, как и ожидалось, утроилась за последние 8 дней: со 199 до 592 человек в сутки. И это лишь при одном официально выявленном случае омикрона. Рост начался ровно через 6 суток после интенсификации вакцинации в регионе.

Гость
25 янв 2022 в 17:35

Значит своих подхалимов отправил на дистант,а дети пусть болеют!

Сын Солнца
25 янв 2022 в 16:53

Губер ЧМЭ

Гость
25 янв 2022 в 17:44

А 11 Лицей ушёл на дистант. Зачем учиться, когда можно не учиться

Гость
25 янв 2022 в 16:47

Да уже хватит наблюдать за этой ситуацией!!Пусть дети пойдут уже на дистант,пока не разболелись окончательно!

Гость
25 янв 2022 в 17:51

Никогда не ходил в больницу с простудой.

Гость
25 янв 2022 в 18:33

Пусть чиновники работают очно, какого черта их распустили на удаленку? Дети пусть болеют- не жалко, да? Алексей Леонидович?

Гость
25 янв 2022 в 22:17

Братья челябинцы, держитесь, у нас в Екб всё так же и всё тоже

Д. Шопкина
25 янв 2022 в 17:19

Также хотелось задать вопрос нашему Тэкслеру, почему на Котина в ларьке у Сафарзоды головы куриные по 90 рублей, а в Доброцене на повороте ЧМЗ по 59-90? Говорит ли это о том, что Министерство Экономического развития области во главе с Е. Ковальчуком создаёт благоприятные условия для развития Сафарзод?

26 янв 2022 в 07:39

Да, да сыночка-то уже в Московии. Похоже лыжи мажет. Ну и скорей бы. Попутного ветра.

26 янв 2022 в 07:43

Почему лжековидом занимаются политики, а не врачи?

бес
25 янв 2022 в 16:47

"Губернатор Челябинской области высказался о возможном дистанте для школьников и новых мерах по ковиду": заболеваемость растет, но делать ничего не будем. Ай да власти, ай малаца!

строитель коммунизма
25 янв 2022 в 17:21

Достижение мечты вице-губернатора Гехт о ежедневной вакцинации в 20 тысяч человек может дать суточную заболеваемость в 21 тысячу человек, или 6 человек на 1 тысячу населения в сутки.

Гость
25 янв 2022 в 17:32

Детей не пускайте в ТРК без родителей. Болтаются толпами. потом семьи и одноклассников заражают.

Удав
25 янв 2022 в 17:38

в зимние морозные месяцы уходящего 1923 года замирающий от ужаса красноармеец, наблюдал, как сидящий на веранде полупарализованный «вождь угнетённого человечества» жутко выл на луну.

кость
25 янв 2022 в 18:10

да уже решили без текслера, все не диктант,а он только думает.

Овсянка, Сэр!
25 янв 2022 в 19:52

Британия вызодит из проекта коронобесие, кто следующий?

Партизан
25 янв 2022 в 22:44

Три дня как в кремле решили что будет рост, и вот готово.

Гость
26 янв 2022 в 05:36

все выходных воняло на улице так, что невозможно было дышать!!!!! вот от чего у всех болит горло и режет глаза. токсическое отравление, а не вирус виноват. мы все привиты и что толку все с ингаляторами снова!!!!! ребёнок с больничного ушёл снова на больничный. почему не применяются меры с загрязнииелями воздуха?!!!!

Гость
26 янв 2022 в 07:03

Сам то дистанцировался! Никаких мер и не принимали! Одна болтовня! В поликлиниках вообще не лечат, только больничные выписывают! Пациент сидит на стуле за 2 метра от врача! Шмакова, 27, Парковый

Джура Увелкин
25 янв 2022 в 16:55

А вот Бурматов- реально работает! Количество собак в Гагарино уменьшилось на 3/4 по сравнению с периодом предшествующему предидущему. Да и кусание прохожих не так часто как в третьем квартале 2019 года. Это не может не радовать нас, фасовщиков макаронов.

Гость
25 янв 2022 в 16:56

учителя болеют, ученики болеют, учителя врут мол ученики не хотят идти на дистант, хотя дистант по крайней мере безопасней чем ходить в школу. Все ближайшие области уходят на дистант, но нам же всем так плевать на здоровье. Не пришёл в школу потому что боишься за своё здоровье? Ты не аттестован. Хочешь перейти на дистант? Не наши проблемы, мы тоже много чего хотим. более 65% родители согласны на дистант? Та похер как-то 👍

25 янв 2022 в 22:29

Алексей, спасибо вам большое за такое разумное решение! Я как мама вам благодарна за такое решение! Оно очень правильное!🙏

Нина
26 янв 2022 в 00:36

В начальной школе по 35 человек в классе, дети болеют, заражают друг друга.А чиновникам на это плевать.Они же на удалёнке.Зачем детям дистант, пусть болеют. Пока Москва не примет решения, Текслер сам ничего решать не будет о дистанте.Родителям самим придется переводить своих детей на дистант (писать заявления на имя директора)

Гостья-мама
26 янв 2022 в 07:35

Обычно (в доковидные времена) в это время всегда была вспышка орви и гриппа. И детей отправляли на карантин от 1 до 3 недель. Ничего, выучились. Не отупели. Можно и сейчас было отправить школы на так называемый "дистант". Детей много болеет, да и учителей тоже. Хоть заражаться друг от друга перестали бы

Гость
26 янв 2022 в 07:51

Котова, Текслер! Когда на северо-западе построят новую взрослую поликлинику???

гость
26 янв 2022 в 12:57

Почему в рецептах терапевты продолжают назначать арбидол?