Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Танцы под «Вороваек» и пошлые шутки: челябинку возмутили тиктоки студентов юридического колледжа
Танцы под «Вороваек» и пошлые шутки: челябинку возмутили тиктоки студентов юридического колледжа

16 янв 2022 в 16:16

Челябинку вывезите обратно в её деревню, пожалуйста

Сергей
16 янв 2022 в 16:19

Вот занятся то нечем Челябинке, навязывает саое мнение всем что так нельзя делать , а мы все люди свободные и индивидуальные хотят танцевать под эту музыку пусть танцуют, шансон не стоит в запрете, что за бред , да и они и не сотрудники , просто дети

Гость
16 янв 2022 в 16:21

Это учебное заведение не имеет никакого отношения к полиции. Очередная частная шарага.

Гость
16 янв 2022 в 16:23

А фотки зачем замылили? "Уважаемые" особи пострадают? К чему статейка без конкретики? Воздух сотрясти?

Олеша
16 янв 2022 в 16:24

Вы бы слышали, как она в трамваях себя ведут, мат на мате из женских ртов послушниц этого колледжа.

гость
16 янв 2022 в 16:30

там лишь бы деньги за учебу платили, принимуют всех!

Гость
16 янв 2022 в 16:30

ЮУПИ уже закрыли, вот и ЧЮК скоро закроют.

Гость
16 янв 2022 в 16:30

Навальнятина уже проникла даже в полицию.

Гость
16 янв 2022 в 16:37

птушницы что с них взять

Гость
16 янв 2022 в 16:37

Вообще представителей образования, закона, здравоохранения в принципе не должно быть в подобных соцсетях.

мужчинка
16 янв 2022 в 16:37

хорошие девахи. пусть танцуют и поют. а тетка может на прогноз погоды обижаться

Гость
16 янв 2022 в 16:38

😏
Китай завершил покрытие 5G-вышками всей своей территории.
В Россия в школах по прежнему отсутствует канализация и водопровод...

Гость
16 янв 2022 в 16:40

Бездарных, несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
"Ведь только мы и есть Россия!"

Хитрый
16 янв 2022 в 16:45

Дерем с пацанами их по пятницам кучами, кстати опыта достаточно, созревшие но туповатые)

Буратино
16 янв 2022 в 16:45

Женщине заняться нечем, сидит смотрит тик ток и потом жалуется на исполнителей, мне кажется надо ее саму проверить на психические заболевания

Гость
16 янв 2022 в 16:45

ряженные дебилы давайте всех студентов ПТУ в форму нарядим и устроим карнавал...

Гость
16 янв 2022 в 16:50

Случайно зашла, возмутилась... Современная реальность смотреть на запад и смеяться над их борьбой и просчетами в попытками блюсти толерантность и тут же у себя в родных пинатах оскорбляться на любой счет. Живите своей жизнью товарищи, лучшая реакция на дичь - безразличие. Именно благодаря ей все угасает еще не успев родиться. Ваша агрессия только разжигает пламя.

Гость
16 янв 2022 в 16:51

Какой-то бред. Вообще наплевать на них. А вот как тетка на них вышла - вопрос открытый

Гость
16 янв 2022 в 16:54

В ЧЮКе учится примерно 4 000 студентов ( 4 тысячи!;!;).платно, ясно дело. Это не гос.заведение, я частная контора с жадным хозяином. Который экономит на преподавательском составе. Зарплаты у преподавателя невысокие, поэтому текучка большая. Там просто некому заниматься воспитательной работой. К ведомственным учебным заведениям колледж не имеет отношения. Не нужно каждого курсанта считать ментом, как и каждую санитарку- врачом.

Гимавайтер
16 янв 2022 в 16:55

Какое отношение это частная лавочка принадлежащая разумеется народному избраннику имеет к полиции? Правильно, никакого. Ну а то что форма похожа, так у нас щас такое время.

Маша
16 янв 2022 в 16:57

Я в такой форме в саду без трусов помидоры поливаю.

Гость
16 янв 2022 в 16:58

Нельзя опорочить то, чего нет. Они учатся для того, чтобы иметь абсолютную власть, которая развязывает руки, раскрепощает и даёт вседозволенность. Должно быть ощущение чести, совести и служения, а не их имитация. Это государство само создало систему, себя порочащую и обесценивающую.

Гость
16 янв 2022 в 17:01

Работа в госорганах и, соответственно, ношение формы накладывает определённую ответственность. Случайные люди должны отсеиваться еще до поступление на службу в госорганы, тогда будут хоть какой то престиж у службы и прекратяться скандалы с неадекватным поведением и если студентки не понимают различие между законом и воровской "романтикой", да и в голове ветер, то они явно ошиблись с профессией.

Субьект с косой (и экстремист)
16 янв 2022 в 17:02

Вот возмущают ее эти девочки, а выступление обнуленного в новогоднюю ночь ее не возмущает! Где больше фальши?!

Гость
16 янв 2022 в 17:02

Зачем жаловаться и стучать.
Симпатичные девчонки с творческим потенциалом, шалят у кого на сколько фантазии хватает.

Гость
16 янв 2022 в 17:02

Дети Пескова - Ника, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании

Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет гражданство США и Франции.

Истинные патриоты россии 😂😂😂😂

Гость
16 янв 2022 в 17:05

Прав был Цой - мы всё больны. Общество без совести и чести, без уважения к истории обречено на исчезновение.

16 янв 2022 в 17:08

Растоптанная страна.

Гость
16 янв 2022 в 17:12

Сталин бы быстро навёл порядок в этой несчастной стране без чести.

Баба Нюра.
16 янв 2022 в 17:16

Выгнать их нафиг, чтобы не занимали место тех, кто реально хочет учиться. Уже понятно, что по специальности они работать не будут, так зачем на них тратить время. Вообще уже чокнулись с этими блогами/тиктоками, особенно те, кто им за эту парашу платит. Вообще нужно ввести закон, если закончил ВУЗ и не пошёл по специальности (хоть в деревню), то обязать выплатить штраф в 100 кратном размере от обучения.

Гость
16 янв 2022 в 17:26

Вообще непонятно, почему обучающиеся этого частного колледжа носят такую форму. На каком основании они называются курсантами и дают присягу? Почему на форме некоторых студентов написано «МЧС», ведь это незаконно. А заведение именуются юридическим, наплевав на нормы законодательства.

Гость
16 янв 2022 в 17:34

Смешно, учитывая, что экзамены путем интима получить там вообще как 2 пальца

Лука
16 янв 2022 в 17:38

Вы думаете. что студенты ЮУРГУ далеко ушли от этих юристок?
Нормальная молодежь мечтает только об одном - свалить из этого гадюшника.
Здесь останутся только такие юристки и студенты ЮУРГУ.
Страна умерла, а все это - затянувшийся процесс гниения.
PS Вы с расейскими судьями общались?

Гость
16 янв 2022 в 17:48

Это будет долгий распад страны. Такое уже было в Римской империи, с 395 по 476 г. Также был постоянный карнавал, пьянство и разложение чести и достоинства. И чем это кончилось? В 476 набежали варвары и уничтожили последний остаток страны. Нас ждёт то же самое.

Гость
16 янв 2022 в 17:49

А чего аозмущаться?
Ведь под красивым словом "колледж" скрывается ПТУ?
Или я ошибаюсь, и это техникум?
В любом случае в моё время а эти заведения шли те, кто не тянул десятилетку и кого в 9-й класс не брали.
Кого могут готовить в юридическом ПТУ или техникуме?
Разве что надзерателей гуфсина....

Гость
16 янв 2022 в 17:51

Полбеды, что в колледже...
В так называемых "вузах" такие же студенты га 80%.

Гость
16 янв 2022 в 17:55

"Это порочит честь полиции"...
Невозможно опоросить нечто несуществующее.

Гость
16 янв 2022 в 17:57

Не надо возмущаться.
Какая жизнь - такие и песни.

Гость
16 янв 2022 в 17:59

А как вызвать девушек в форме на корпоративчик? Или на дом? Они такие услуги оказывают? Оплата почамовая, с продлением?

Гость
16 янв 2022 в 18:21

В будущие полицаи берут ИМЕННО таких, которые там нужны. И эти - ИМЕННО ТАКИЕ.

Гость
16 янв 2022 в 18:35

В Петербурге полиция задержала 27-летнего мужчину за незаконное ношение полицейской формы. Во время опроса он пояснил, что надел форму для съемки роликов в TikTok. В отношении нарушителя составили административный протокол по статье 17.12 КоАП РФ (незаконное ношение форменной одежды со знаками различия).

Олег
16 янв 2022 в 19:00

Если кому-то что-то не нравиться можно просто не заходить на тик ток? Или как, в мире куча ерунды кому-то нравиться кому-то нет. Зачем смотрите?

БУДУКОТТЕПЕРЬ
16 янв 2022 в 19:11

Значит так, в тётку на госсуслугах, в пенсионном фонде прописать как доносчицу, чтобы даже в базе ГИБДД была так отмечена,затравить в соц.сетях, как стукачиху, из-за таких, как она с 37 по 51 год расстреляли и сгноили в лагерях много невиновных людей. А в творчестве студенток не визу ничего незаконного, только унылые музыкальные предпочтения, но это не преступления, ни одна статья не нарушена.

Гость
16 янв 2022 в 19:47

Вот такие "специалисты", во всём, вас ожидают!
Егэшные жертвы, в действии. Бомба замедленного действия. И войны не надо.

Татьяна
16 янв 2022 в 21:05

господи, щас весь тик ток этим кишит, это тренды, да они и мне не нравятся, но там миллионы людей снимает под эти же звуки, и на них всем все равно, не факт что она вообще по специальности пойдет, там и преподаватели матерятся и что теперь? Давайте про всех напишем в новостях, и удалим тик ток к черту. Зайдите хоть раз в тик ток, там и не такое снимают, к сожалению.

Гость
16 янв 2022 в 21:13

Вот и подумайте что из этих в будущем получитсЯ

Майор
16 янв 2022 в 21:19

Зачетные девчухи ! Нам в отделе такие нужны !

Татьяна
16 янв 2022 в 21:26

Между прочим, я тоже там учусь, дураков везде полно, давайте всех под одну гребенку. И в МГУ, и в деревенских шарагах. Там учатся разные люди как и везде, у меня бабушка преподаватель ЧВВАКУШа - военно летного училища, куда не берут кого попало, и там дураков полно, и что теперь? Все учащиеся ЧЮКа дебилы полные? Да я бы так не сказала, у меня учеба идет ходом. Это не от заведения зависит, да и вообще не от чего не зависит. И в моей группе есть и умные и глупые люди, с разным поведением и привычками.

Ники
16 янв 2022 в 21:38

Вся полиция-милиция закончилась в 90х. То "что"служит сейчас-это кошмар. Потерянное поколение и даже не одно. Как говорится ни родины ни флага. Никаких понятий о службе,о чести и т.д. Дальше хуже будет...хотя куда уже.

Екатерина А
16 янв 2022 в 21:55

Добрый вечер всём. Не надо так критично. В МВД множество достойных людей. Вам что, хочется анархии? Или "закладки" искать боязно? Кто у вас, пишущих комменты- хорошие? Врачи- сволочи, учителя - дураки, полицейские - уроды. Смотритесь в зеркало, диванные комментаторы. Не судите и не судимы будете.

Гость
16 янв 2022 в 21:58

Они же пропаганлируют воровские понятия это уголовная статья