Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Тест на Друзя: попробуйте ответить на вопросы, с которыми не справился известный знаток
Тест на Друзя: попробуйте ответить на вопросы, с которыми не справился известный знаток

Житель города
6 янв 2022 в 09:39

Он про японок не смог ответить? Тоже мне знаток.

Гость
6 янв 2022 в 09:50

Что за финансовый скандал был с участием Друзя?

Лариса .
6 янв 2022 в 10:30

как говорил пятый муж. все красиво говоришь да только ерунду

Гость
6 янв 2022 в 10:47

Был Друзь.., а после обвинения его в подкупе редактора «Кто хочет стать миллионером» опозорился и противен

Лариса .
6 янв 2022 в 12:49

Для кого вообще авторитет этот друсть? Или хруздь? Может, груздь?

Гость
6 янв 2022 в 12:55

Игра, если мне не изменяет память, была в весенней серии в прошлом (21-м) году. Команда Друзя проиграла.
PS: у меня столько же ошибок сколько и у команды)

6 янв 2022 в 13:07

Насколько я помню (сам смотрел по телику) давным-давно Этого Друзя выгнали с передачи и из клуба за подсказку "знатокам" во время игры, причем это транслировалось на ЦТ, показывали даже видео с камеры слежения.
Причем, выгнали безвозвратно.
Но через какое-то время Друзь опять всплыл в передаче, видимо, родня тому, что не тонет...💩 в совокупности с беспринципностью новых хозяев клуба. 😠

Гость
6 янв 2022 в 13:11

Это Друздь который взятки давал ?

Гость
6 янв 2022 в 17:39

Есть неплохие вопросы : зонтик , секундант , о Некрасове и Цветаевой .Было интересно подумать .

Хитрый
6 янв 2022 в 22:30

Особенно удивили ответы друзя))) про коробки от пиццы они отвечают для замера мусора..??? Там где в мус баке обычная щель для мелкого мусора. Я чет сомневаться начал в знатоках))

Гость
6 янв 2022 в 23:21

про бобров - а почему именно ночью жгут??? бобры могут и днем перебегать плотину в поля с посевами... сказано, что жгли только ночью... вопросы в игре строятся так, что к ответу должны прийти путем логического мышления..
про Некрасова-что то я сомневаюсь, что поэт с бородой с лопату носил такой цилиндр, фрак и штаны в клетку!))))) это больше похоже на американцев...

7 янв 2022 в 10:36

Не будем забывать, что у знатоков не было возможности выбора...а нам предоставили тест.

Гость
7 янв 2022 в 21:59

Он не смог ответить на те вопросы которые ему не подсказали

Виктор
11 янв 2022 в 14:24

Ну,вообще-то у знатоков нет 4 вариантов (что гораздо легче,чем без них). Я помню как у очень свирепого преподавателя в университете получил зачёт запросто именно благодаря тому, что он был уж очень "передовым" и зачёт проводил в форме теста с 4 вариантами ответа))). А вот фантазии не хватало ему, и вычислить правильный ответ, обладая малейшей логикой , но не обладая должными знаниями - это запросто))).