Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Пол-Европы за 800 рублей: российские студенты осваивают жизнь на Западе
Пол-Европы за 800 рублей: российские студенты осваивают жизнь на Западе

4 янв 2022 в 11:49

Если так пойдет то рейтинг порошенко будет недосягаемой планкой путина

шабашник
4 янв 2022 в 11:27

Канцлер Германии Олаф Шольц выдвинул идею о безвизовом режиме для отдельных групп жителей России. И одна из таких групп молодежь в возрасте до 25 лет. Причины очевидны. По последним опросам треть граждан России в возрасте от 18 до 24 лет готовы хоть завтра уехать в Евросоюз на работу, половина из уехавших готова остаться там навсегда. И это, заметьте, на фоне огромной демографической ямы, куда падаем уже давно и каждым днем все стремительней.

Гость
4 янв 2022 в 12:17

Представь сейчас возможность нашим людям выбирать где жить, процентов 80 выберут Европу, США, Канаду или Австралию. Вот вам и все заклинания телевизионных говорящих голов о особом патриотизме нашего населения и особой духовности. Людям до чертиков надел этот режим, перманентные экономические кризисы 30 лет и полное отстутствие всяческих перспектив жизни в России...

Гость
4 янв 2022 в 13:50

Вроде бы небогатая страна. А на улице красота!
Чистота,порядок. сколько деревьев и зелени!!!

Гость
4 янв 2022 в 13:40

Да уж. Западу не нужно оружие для победы над Россией. Им достаточно просто открыть границы для русских.

Шокерфэйс
4 янв 2022 в 11:36

Вот так ненавязчиво страны НАТО вербуют алчных до денег россиян! Вместо того чтобы приносить пользу своей стране, которая дала тебе образование и жизнь, падкие до сладкой жизни бегут на запад, где их и встречают спецслужбы! Запретить таким диссидентам въезд в РФ! Лишать гражданства и пенсии перебежчиков!!

Гость
4 янв 2022 в 12:31

Объявить, что ли, дачные сотки территорией НАТО. С предоставлением мне паспорта и защиты. Чем я хуже так называемых "крымчан"?

Гость
4 янв 2022 в 13:21

74ру, вы не хотите репортаж сделать о челябинцах, которые сами чего-то достойного добились В ЧЕЛЯБИНСКЕ? А не в Краснодаре или на Западе.

4 янв 2022 в 11:48

Это наши агенты влияния, которые расскажут про жизнь в России, про наши скрепы и традиционные ценности. И сознательный бюргер с генетической памятью повалит в Россию!

Vic_
4 янв 2022 в 11:51

Продвижение марксизма ленинизма в европе.

Гость
4 янв 2022 в 12:51

помощь родителей......... ??????

Гость
4 янв 2022 в 13:50

Икарусы, родненькие!!!
Вижу желтенький автобус на фото))
Неужели нельзя закупить у венгров, нормальный транспорт?

Гость
4 янв 2022 в 13:57

Лариску почему с собой не забрал?

Гость
4 янв 2022 в 16:10

— Мне бы очень хотелось обосноваться здесь...Самая важная фраза

Гость
4 янв 2022 в 16:15

«Прощай, немытая Россия...» — стихотворение Лермонтова до сих пор актуально

Гость
4 янв 2022 в 16:26

Пол-Европы за 800 рублей... мы можем только в одну сторону до Екатеринбурга за эту цену

alex
4 янв 2022 в 17:43

ПРАВДА РЕБЯТА ОСТАВАЙТЕСЬ ТАМ!!! ОБУСТРАИВАЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ. НЕ ЧЕГО В ЭТОЙ РОССЕЕ ДЕЛАТЬ!!! ЗА 30 ЛЕТ НИ КАКИХ ПЕРЕМЕН, ТОЛЬКО С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

Vic_
4 янв 2022 в 19:32

Ленин жил, Ленин жив !

Гость
4 янв 2022 в 20:09

Хорошая статья! Вот такие мне интересно читать

житель Северо-Запада
4 янв 2022 в 21:24

Немало таких, мечтающих о рае на западе. Только вот реальность совсем другая. Студент этот сам признаётся что денег не хватает, а что будет потом? Не понимаю я таких людей-сейчас и у нас предприимчивым людям можно очень хорошо устроить жизнь, зачем вам сдался этот запад? Думают, наверное, что будут в офисах работать, но для эмигрантов это мойщик посуды, таксист, сантехник и подобные специальности.

Лариса .
4 янв 2022 в 11:04

сыночек молодец!

Гость
4 янв 2022 в 15:44

Снова пропаганда тикать на Запад.

Гость
4 янв 2022 в 11:51

Чего там сложного в TOEFL? Фигня, а не экзамен. Разве что за право сдать приходится платить..

Гость
4 янв 2022 в 12:05

Дома то унитазы чистить западло, надо это делать обязательно на западе.