Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Госдума предложила продлить зимние каникулы. Что думает об этом Минпросвещения?
Госдума предложила продлить зимние каникулы. Что думает об этом Минпросвещения?

30 дек 2021 в 16:10

думе не надо нас спасать. Кроме вас нам никто не угрожает

Гость
30 дек 2021 в 12:28

Давайте сразу отмерим все рабочие дни и объявим Январь одним большим выходным. А потом будем думать как экономику за счёт нас (налогоплательщиков) спасать

Клавдия
30 дек 2021 в 12:51

Сколько можно продлять каникулы? Дети вообще перестали нормально учиться - то дистант, то каникулы, то морозы.

Антижлоб
30 дек 2021 в 12:33

Какие еще каникулы, надо с 3 января всех на работу и учебу выводить, иначе потом придется выводить из запоя.

Гость
30 дек 2021 в 13:03

Отмените ЕГЭ, родители и дети будут счастливы. Хватит уже нервы портить

Гость
30 дек 2021 в 12:16

Пей, бухай, отдыхай.

Депутат из Алупки
30 дек 2021 в 12:19

У нас очень редко меняют губернаторов за неумение руководить регионом, однако в столь важных для себя вопросах как федеральные выборы, Кремль дважды на одни и те же грабли не наступает.

И еще: осведомленные люди рассказывают, что ключевые члены «команды Текслера» резко активизировали в последнее время поиски «запасных аэродромов» в Москве, задействуя все свои столичные связи (в особенности это касается вице-губернатора Гехт). Ровно так же нервно, помнится, вел себя г-н Гаттаров за пару месяцев до отставки губернатора Дубровского.

Миха
30 дек 2021 в 13:01

Как удобно придумали. Заплатить меньше денег преподавателям, за целую неделю не нужно платить ЗП. Родителям мучиться - куда присторить на неделю детей - взять неоплачиваемый отпуск, опять же не платить ЗП.
А депутатам выписать новогоднюю премию, они же на наше благо стараются, рвут задницы.

Я - Я - Я
30 дек 2021 в 15:05

Может хватит уже над детьми издеваться, а? Какие каникулы? Пусть учатся. Отмените экспериментальные ЕГЭ, ОГЭ, ясно-понятно, что это провал в образовании. Восстановите экзамены, сочинения, изложения. Ума от этого у детей больше было, потому что мозги работали. Даже самый отьявленный двоечник и то раньше больше знал, потому что шпаргалки писал по ходу этого хоть что-то в мозгах оставалось. Хотите как в Европе - не получится. У нас все нововведения обречены на провал. Как сейчас и показывает практика.

30 дек 2021 в 12:47

Быть или не быть решайти сами. Это короткий ответ, судя по содержанию статьи. Наша хата с краю, про ковид не знаю. И вообще, праздники же, какие могут быть вопросы к минпросв.

Простой Человек
30 дек 2021 в 12:26

Просто депутаты смотаются на каникулах за границу и притащат омикрон, вот и нужны дополнительно дни до 16 (инкубационный период) - заботятся о наших детках, чтоб их не заразить, наверно)

30 дек 2021 в 12:08

Урра! 17 января омикрон умрет!

Киса
30 дек 2021 в 12:20

Главное , что дети будут шарахаться везде! и в трк , в том числе

Лолка
30 дек 2021 в 14:45

СТРАНЕ НУЖНЫ НЕУЧИ, А ДЕПУТАТАМ ХАЛЯВНЫЙ ЛИШНИЙ ОТПУСК С ДЕТЬМИ!

Сява
30 дек 2021 в 15:09

НАвоз рулит💩👹

Гость
30 дек 2021 в 12:56

Вот такой заботой мы растим лентяев, дети не учатся, бабы рожают и надеются на государство, а государство ежегодно поднимает квартплату, капремонт, придумывает штрафы! И так веселится народ!

Олег
30 дек 2021 в 12:31

По 8 уроков им, чтоб не расслаблялись 😂

Гость
30 дек 2021 в 12:11

Их наоборот нужно чем то занять. У школьников из неблагополучных семей любимое занятие в новогодние праздники ходить по улице и разбрасывать бомбочки или с окна кидать. Понимаю их родители заняты, они бухают, одна надежда на государство.

Гость
30 дек 2021 в 12:32

Можете сразу летние каникулы начать. Образования в бензоколонке всё равно нет. А качать нефть и дурак необразованный сможет.

Гость
30 дек 2021 в 13:09

не Госдума предложила, а одна говорящая голова, которая больше ни в какой деятельности замечена не была

123
30 дек 2021 в 13:25

Госдума предложила ещё сильней отупить детей .

Гость
30 дек 2021 в 14:27

Это тиктокерское поколение конченое окончательно. Школы можно просто закрывать.

Гость
30 дек 2021 в 14:29

А давайте вообще не будем учиться. И работать тоже. Будем бороться с модной болезнью. Это же о нашем благе заботятся.

Гость
30 дек 2021 в 17:32

Зачем учить???? С дураками легче.

Кирилл
1 янв 2022 в 14:16

Не надо нечего продлевать, можно на уроках и по всей школе детям в масках ходить

Гость
30 дек 2021 в 21:58

В кои то веки разумное предложение, а не новые поборы с граждан. Там и темно ещё, и морозы, и дети после родительских праздников не отдохнувшие, и ОРВИ да ковид не за горами- и грипп ходит, и парагрипп...
Не хотят, чтобы дети здоровые дома сидели- будут сидеть больные. Не от большого ума.