Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинске выросло число классов и школ, закрытых на карантин
В Челябинске выросло число классов и школ, закрытых на карантин

15 дек 2021 в 15:13

График заболеваемости/смертности радует своим постоянством. Плато!

16 дек 2021 в 02:46

А может вообще посоветуете не рожать детей, чтобы не было дистантов? А тех,что есть засадить дома до совершеннолетия .Давайте отнимем у детей детство и возможность получать знания.Пускай учителя получают зарплату просто за то,что числятся в штате школы.

Показалось
15 дек 2021 в 15:12

Стабильность во всём - даже мрут по 29-30 человек, ни больше ни меньше

Ничоси
15 дек 2021 в 15:52

Ого, уже на 13.13 данные есть. Огонь.

Показалось
15 дек 2021 в 16:43

Заметили как снизилось нагнетание истерии? Почему интересно? Грядущая прямая линия, новый год, кончилось финансирование у 74 ру, перестали звонить с администрации, что случилось то?? Заражаются стабильно свыше 600 человек, умирают по 30 человек, а статей с мнением "экспертов" и историй о криках с аппаратов ИВЛ из красной зоны - нет.

Гость
15 дек 2021 в 15:55

я что то не пойму, вакцинация у Вас полным ходом, эффект обратный, наверное пора прислушиваться что ли нам к антимасочникам и антипрививочникам, раз за 2 года бездарности толку нет от всех этих постановлений и ограничений?

Гость
15 дек 2021 в 15:47

Намеренно не вводят карантину, заражают целыми классами. Из 30 человек училось 6 и только потом закрыли. Сейчас опять 10 человек болеют и ждут, когда остальные заболеют. Преступники! Должны закрывать при 20% заболевших. Надо жалобы писать везде на них!

Житель
15 дек 2021 в 15:23

Что в этом году с ОРВИ? Разве не говорили с высоких трибун недавно, что ковид вытеснил другие вирусы, теперь и грипом почти не болеют , потому что многие носят маски и чаще моют руки.
Такого количества карантинов не было раньше никогда. Так все-таки болеют?? Или это ковид???

Обнаружена пропаганда
15 дек 2021 в 15:48

"За прошедшие сутки на Южном Урале выявлено 612 новых случаев заражения коронавирусом, среди них школьников нет."

Ну хоть от детей отвалили со своим модным вирусом.
Просто чудеса. Но, не теряем бдительность.

Гость
15 дек 2021 в 14:49

Теперь барановирус опять разрешили называть ОРВИ.

Даня
15 дек 2021 в 15:09

Да, где 265 закупленных автобусов,
вчера в 18_00 не было 35 минут 4 автобуса! Пришел битком
а на той неделе днём с 13 до 15_30 не было 34 автобуса, было сорвано 5 рейсов подряд, 1,5 часа не было автобуса!!!

Гость
15 дек 2021 в 15:49

Омикрон-штамм коронавируса, который сейчас распространяется по миру, может быть искусственно создан. Об этом заявил член-корреспондент РАН, главный научный сотрудник Института молекулярной биологии Российской академии наук Петр Чумаков​ в эфире «Радио России».
Чумаков высказал мнение, что новый штамм специально создали «суперослабленным». В цепочке ДНК южноафриканского штамма вирусолог увидел набор мутаций, характерных для других штаммов.
«Сейчас решили прекратить пандемию, потому что настала пора решительных изменений в мире. В ближайшие три-четыре месяца будет очень многое меняться. Прекратить пандемию решил тот же, кто ее и запустил», — заявил Чумаков.
По его словам, в омикроне собраны все мутации предшествующих штаммов, при этом в нем присутствует «вставочка из трех аминокислот». Ученый заявил, что эта деталь не могла возникнуть в новом штамме при естественном происхождении. Также он пояснил, почему новый штамм «выпустили в Африке». Это было сделано из-за того, что там много людей с диагнозом ВИЧ.

starmos
15 дек 2021 в 17:32

Надо срочно всех школьников на карантин и до праздников. А потом каникулы и дистант до лета. Родителей обязать не выпускать детей из дому, под страхом штрафа, например тысяч 20, или 50. И "наше будущее" сбережем и самое главное на улицах будет свободно, да и кошки многие живы останутся = тоже неплохо.

Дрозд
15 дек 2021 в 14:49

в Челябинских супермаркетах скупили весь чеснок, что за народ такой сумасшедший?

Гость
15 дек 2021 в 15:55

Вирусолог Пётр Чумаков, член-корреспондент РАН, допустил, что штамм коронавируса «омикрон» мог быть создан искусственно.
Вирусолог Чумаков допустил искусственное происхождение штамма коронавируса «омикрон
По его словам, к разработке якобы могут быть причастны англичане.

Гость
15 дек 2021 в 14:56

а ЕГЭ год от года все сложнее

Лариса .
15 дек 2021 в 15:02

испугались бабу ЕГЭ?

Гость
15 дек 2021 в 15:06

Продам чеснок Самарский

Гость
15 дек 2021 в 18:47

Не хотели сидеть дома со здоровыми детьми- будут сидеть дома с больными.
Дистанта они боялись.

Маразм крепчал
16 дек 2021 в 06:23

Грипп, ОРВИ, шо опять? А где же модная болезнь, о которой из всех унитазов кричат? Или перед новым годом везде вдруг можно? Из бункера просят куриные коды не вводить пока праздники, а после введут везде. Логика покинула нас.....

гость