Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В городе Челябинской области школы перевели на дистант
В городе Челябинской области школы перевели на дистант

1 дек 2021 в 23:28

Ресурсодобывающей колонии умные рабы не нужны. Достаточно 5 миллионов молодых с 3 классами образования бабарабоолени. Всю свою жизнь впахивающих в ипотеку, кредиты и недоживающих до 65,а для этого будут колоть жижей каждые пол года.

2 дек 2021 в 06:23

А как обнуляли раб сияне, как избирали в дупу весело митинговали те кто знал что и так пере изберется, толпой никакого ковида не было, как переписывались ходили с квартиры в квартиру разносили заразу и обошли если не врут 99.9 процентов раб сиян, а как помогал и помогает темнейший другим странам вместо того чтоб помочь тем кого он эксплуатирует,никакого ковида не было, а тут печалька теперь за хлебушком не сходит код нужен. так может подождать режиму с переписью после ковида она не нужна проведем просто перекличку.

Гость
2 дек 2021 в 01:11

А в названии статьи город то трудно было написать?

Гость
1 дек 2021 в 22:47

Карантин по ОРВИ и гриппу по симтомам нового штамма

2 дек 2021 в 00:04

Как заголовок прочитал, так сразу понял, Снежинск или Озерск, только два города в Челябинской области так жестят...

Гость
2 дек 2021 в 04:31

ну детям радость поначалу,

Какого черта?
2 дек 2021 в 13:17

Детей учить перестали, студенты вообще забыли, когда нормальное образование получали, когда практические занятия были. Нормально за 200 км от заведения получать нормальное образование. Вы со своей цифровизацией, со своей специально зацикленной проблемой о ковиде, уже не знаете, как еще побудоражить. Понятно, что деньги центр выделяет на ковид, но по Вашим подсчетам количество заболевших уменьшилось. Зачем нагоняете жуть? Чтобы деньги получать? Прививки поставили, никуда не пускают и все у Вас растет заболеваемость. Лечите, лечите и ноль в результате. Сейчас на зимние каникулы рванут в африканские страны, в Египет и др. Хватит издеваться над нами. Границы открыты, дети не учатся, логика???? Эти маски, эти штрафы, смешно уже. Жизни нет, учебы нет. Есть ковидные выплаты регионам. Так пока это есть, ковид не закончится. На подходе другая проблема

Шокерфэйс
2 дек 2021 в 06:02

Вместо того чтобы вакцинировать всех поголовно, власти только усугубляют проблему, толпы школяров будут слоняться по дворам без дела и разносить заразу! Думается это делается умышленно, чтобы не дать эпидемии затухнуть! в интересах медиков, чтобы был устойчивый спрос на лекарства и вакцину, поэтому заразу будут распространять как можно дольше!!

Гость
2 дек 2021 в 07:58

Давно пора, какой смысл собираться всей толпой в душном помещении, тем более а период пандемии.

Лариса.
1 дек 2021 в 21:43

дистантура - гранита знаний арматура?