Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Продлят ли учебный год в челябинских школах из-за дистанта? Отвечает Минобр
Продлят ли учебный год в челябинских школах из-за дистанта? Отвечает Минобр

15 нояб 2021 в 07:59

а ЗРЯ не планируют, растут бездари! (и это не мое личное мнение)

15 нояб 2021 в 08:31

В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ДЕТИ ( И ВООБЩЕ ЛЮДИ) - ЭТО НОГИ , РУКИ И Ж.ПА..
ГОЛОВА НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА В ДАННОМ БОЖЬЕМ ТВОРЕНИИ..
А ЗАЧЕМ..? ЕЩЕ НЕ ДАЙ БОГ ( ПО MНЕНИЮ ВЛАСТИ) ДУМАТЬ НАЧНУТ..

Гость
15 нояб 2021 в 07:38

А почему они должны дольше учиться? На неделе согласен, было меньше предметов он-лайн, но очень много самостоятельной работы. Вернее родители должны были сидеть с детьми и разбирать темы предметов и потом проверять понял ребенок или нет.

Челябинска
15 нояб 2021 в 08:16

школьники с применением "мам и пап" получили то количество часов, которое предусмотрено учебным планом.

Гость
15 нояб 2021 в 06:56

умышленно растят дебилов..

гость
15 нояб 2021 в 07:06

так каникулы продлевали, или было дистанционное обучение?

Санитар
15 нояб 2021 в 07:44

Пожалуйста объявите рост президента Российской Федерации. Нигде нигде нет правдивой информации

15 нояб 2021 в 09:39

У нас,чтобы что то принять,годы нужны.31 декабря выходным не могут сделать,а тут еще обучение продлевать,да плюс экзамены переносить.Века не хватит.

Гость
15 нояб 2021 в 08:40

Предатели а вы их знаете, убивают все и медицину и образование и экономику, буквально все, прислуживают западу, где их семьи живут.

шкуратер
15 нояб 2021 в 07:00

музыкалка(((( она бредит там что-ли,у нее об этом голова болит,я понимаю про образовательную школу шла бы речь

Сергий
15 нояб 2021 в 08:29

Технологию решили применить... На ровном месте придумали тему и ей занимают внимание людей с детьми. Старо как мир. От реальных проблем отвлекают =-)

Гость
15 нояб 2021 в 10:07

Если чинуш Минобр сократить что то изменится?

Здравый смысл
15 нояб 2021 в 12:36

"Мы спросили региональный Минобр"

зачем разговаривать с дебилами и профнепригодными?

Елена
15 нояб 2021 в 08:25

Дистант - это зло, уровень образования стремительно подает. Об этом говорят толковые учителя, но их никто не слышит.

Гость
15 нояб 2021 в 07:51

7 30 утра в небе чёрный дым от чэмк.

Лариса.
15 нояб 2021 в 08:21

Проблему нашли ) Особенно насмешило про музыкальную школу в статье .стенания какой то тети .

Удав
15 нояб 2021 в 08:36

Почему теперь запретили радужные флаги на день России.. Мы что не люди ?
давайте запретим заднеприводные машины..

Вандал
15 нояб 2021 в 08:07

Ну и чё дальше-то?

Гость
15 нояб 2021 в 10:34

Не надо ничего продлевать, вводите лучше сдачу ЕГЭ автоматом. Партии реальных дел нужен толерантный электорат. А образованные могут и догадаться.

Удав
15 нояб 2021 в 08:12

Почему именем любовника Ульянова ни одной улицы не названные в Челябинске? Зиновьева вроде бы реабилитировали. Назвали бы какой-нибудь новый микрорайон именем Зиновьева.

Гость
15 нояб 2021 в 08:31

Да, главное выдать часы...

Гость
15 нояб 2021 в 08:54

Новость из пальца, чтобы страсти не утихали)
В ШКОЛАХ все будет как обычно. А что там в доп. образовании - это их дело, впрочем и заменять дистант каникулами их никто не вынуждал.

Гость
15 нояб 2021 в 13:27

Из за 3 дней дистанта, конечно!!! на год!!!

ГостЬ
15 нояб 2021 в 13:33

А в школе сегодня дубак,приходя с уроков ног не чувствуешь.В классе,как в холодильнике.Почему проверка не проходит по классам,когда там дети?Вот спросили бы,как тепло в классе в те дни,когда проверки нет. Школа 101

Неравнодушный
15 нояб 2021 в 21:46

Прочитал - отвечает Минобороны. Ну ок.

Гость
15 нояб 2021 в 07:17

"Взрослые" по возрасту, а не по уму люди своим безмасочным поведением делают подлянку себе и учащимся.

starmos
15 нояб 2021 в 09:01

Всю эту школоту надо по домам посадить на карантин, пока пандемия не закончится. Во-первых они главные переносчики вируса, а во-вторых все одно от них толку уже не будет. Они и так не учатся, а тут постоянные локдауны и дистанты, да каникулы им еще. Проще забить на это поколение, пусть вырастут дворники и мусорщики, хоть таджиков тогда выселим обратно - будет кому их работу делать тут. Все жду когда же короновирус серьезно за школьников возьмется. А то по городу не проехать из-за всех этих учащихся и главное их родителей.

Учительница
15 нояб 2021 в 08:09

Российское образование передовое! Нам все завидуют в Европе. Наш президент самый красивый. Его любят все женщины мира. Но он однолюб