Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Ректор ЮУрГУ рассказал, как студенты будут учиться со следующей недели
Ректор ЮУрГУ рассказал, как студенты будут учиться со следующей недели

Гость
12 нояб 2021 в 15:13

Я оплачивала очное обучение. Если бы я хотела учиться удаленно, то оплатила бы заочное обучение, которое в два раза дешевле.

гость
12 нояб 2021 в 15:25

Люди оплачивают дневное обучение, с приходом дистанта перерасчет не делают? Почему?

Гость
12 нояб 2021 в 17:18

Те студенты, которые пришли в ВУЗ за знаниями будут получить эти знания дистанционно, ну а те кто пришел за корочками так и будут ныть про дистанционное обучение. Это мера сбережет здоровье многим студентам и преподавателям.

Гость
13 нояб 2021 в 16:16

пусть расскажет от чего умерла Байкова

Гость
12 нояб 2021 в 15:05

Хоть одно адекватное решение во всем этом цирке.

Преподаватель
12 нояб 2021 в 15:14

Правильное решение! Прошлой осенью все преподаватели переболели очень тяжело, дистанта как такового не было. Сейчас это очень улучшит ситуацию.

Гость
12 нояб 2021 в 22:03

А на фига тогда Шестаков раздает бабки уколотым студентам? Лучше бы преподов обеспечил оборудованием для нормального дистанта. Какого черта мы должны пользовать личные компы, за связь платить и т.д.?
Сэкономить можно также на куче АУПов, занявшим половину главного здания и еще по этажу во всех остальных - функционал большинства из них при дистантном учебном процессе равен абсолютному нолю.

Елена
12 нояб 2021 в 15:06

Не смейте оскорблять Шестакова. И Уральский федеральный Университет, и все остальные топовые ВУЗы на дистанте с сентября. Не знаете тему, не надо слюнями брызгать

гость
12 нояб 2021 в 15:23

Преподы привились?

Гость
12 нояб 2021 в 15:22

Хорошо что я перевелся из этого дурдома

Даня
12 нояб 2021 в 15:20

Шестакова проверяли на взятки?

Обнаружена пропаганда
12 нояб 2021 в 15:11

Из недавнего:

1. Капремонт
2. Система взимания платы с грузовиков Платон
3. Запрет ряда иностранных продуктов
4. Повышение пенсионного возраста
5. Хоба! Уколы! Всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным!

Андрей
12 нояб 2021 в 15:31

Что Шестаковым, что степлером жёнушки рулят, не ужели не видно

Гость
13 нояб 2021 в 11:37

Бессовестные! Родители платят такие деньги за очное образование! Студенческие годы тоже ни кто не вернёт нашим детям! Ваш дистант ни какой! Сын сейчас учится на первом курсе Юургу, ужас какое преподавание! Удобно стало прикрываться всем этими дистантами!

Гость
12 нояб 2021 в 15:19

Первый заместитель Ирина Текслер ...

Гость
12 нояб 2021 в 15:30

Давно пора все эти школы и вузы позакрывать. Уже понятно, что деб..лизация населения идёт полным ходом. Поэтому эти агонии дистан/не дистант не нужны!

Андрей
12 нояб 2021 в 15:44

А для чего это делается, общажные никуда не денется, будут общаться не меньше чем без удаленки. Городские тоже тусоваться будут. Риск заражения ничуть не меньше. Это как на одном пляже когда было указание уменьшить количество посетителей в 2 раза, разделили его на две части и пускали в 2 раза меньше посетителей только в одну из них. Гондурас блин

гость
12 нояб 2021 в 17:17

показали Сирию мельком по телевизору , так там вообще никто в масках не ходит, и даже военные наши. Не в курсе кто, есть там короновирус?

Руслан
13 нояб 2021 в 11:59

А ты зачем учишься?

Гость
13 нояб 2021 в 21:43

Эээх, вспоминаю свою кафедру в ЮУРГу, выпуск1997, душевные были преподаватели, с большой буквы, АС-факультет

Светлана
14 нояб 2021 в 14:43

В ЮУГМУ ,что дистант ,что не дистант,сын учится с утра до вечера!

Гость
12 нояб 2021 в 17:07

ЮУрГУ то вообще шарага днищенская, одни понты...

Гость
12 нояб 2021 в 15:22

Да кому будут нужны студенты с таким образованием?

Ола
13 нояб 2021 в 00:00

Шестаков просто понимает, что если вывести в очный режим, то образовательный процесс рухнет, так как много непривитых преподавателей, которых надо отстранить. А кто будет вести их пары? Замены им нет внутри вуза. Поэтому чтобы никого не отстранять, и вводят дистант.мое мнение.