Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Роспотребнадзор продлил коронавирусные правила в школах на два года
Роспотребнадзор продлил коронавирусные правила в школах на два года

3 нояб 2021 в 21:33

Всё больше веселит это шапито! Они людей не могут даже угрозами на привику загнать, и тут еще такую "рекламу" делают. Вы граждане обязательно колитесь, но весь этот цирк еще всё равно надолго! Ахахаха) Я иногда думаю, может наши руководители реально патриоты и любят свой народ? Ну а что, какие то злыдни, миррвое зло

Просто интересно! Вот допустим в одном классе закончилась физика, школяры пошли на перемену, вернулись и должен начаться другой урок, например алгебра, а в другом классе алгебра ещё не закончилась, ну или закончилась и учитель без перерыва рванул в другой кабинет???

Гость
3 нояб 2021 в 19:24

Это самая бесполезная мера
Для галочки, уважаемые чиновники

Гостья
3 нояб 2021 в 19:47

То есть Роспоповнадзор ЗАРАНЕЕ знает, что до января 2024 года вирус будет гулять?)) Однако!!! Какие провидцы!!! При том, что Всемирный Банк знает, что "эпидемия" закончится в конце марта 2025 г)))

Шокерфэйс
3 нояб 2021 в 19:28

А почему не на десять лет или не на один год? Может через год уже вымрем все, а может наоборот вирус победим через полгода. Где логика? Чинуша от медицины плюнул в потолок и нарисовалась двойка?

Гость
3 нояб 2021 в 19:55

Такой прогноз на два года полностью дискредитирует идею вакцинации!

Сява
3 нояб 2021 в 19:35

Шмурдяк зло ☠, ГРЕФ ВРАГ РОССИИ!!!☠

Гость
3 нояб 2021 в 20:14

Ну вот, а говорили, потерпите недельку, а потом месяцок, а потом ещё немножко... Эва до 2024 года терпеть велено! А потом опять продлят. Короче, прощай социум, дружные коллективы, весёлые корпоративы, школьные вечера, танцы до упаду, юность до луны, нынче карантин до последней звезды.

Гость
3 нояб 2021 в 19:26

Может кто пояснит. К чему вообще всё это? Любые действия наших властей это выгода только для себя. Или все, Россия с 24 года Китай или Сирия.

Вакцина 💩💩💩💩💩
3 нояб 2021 в 19:43

А как же чудодейственная вакцина? Должна же помочь?

Лариса.
3 нояб 2021 в 19:47

т.е открыто заявили .что от вакцин никакого толка нет .
Народ .а меня уже веселить все это стало .ЦИРК .

Депутат
3 нояб 2021 в 19:25

как можно физику или химию преподавать в классе фортепиано?

Гость
3 нояб 2021 в 19:55

Это нереально: перемены в разное время. Пусть умники приходят в школу и попробуют работать по этим правилам! А самое главное - это ничего не даёт.

Гость
3 нояб 2021 в 20:22

А по факту в школе дети ходят по кабинетам (8 класс) : физика, химия, биология, английский, физ/ра, музыка, информатика и т.д. В общем только математика и русский в закреплённом кабинете, остальные в разных кабинетах и на разных этажах . Перемены у всех в одно время. Начало занятий тоже. Гардероб один на всех

3 нояб 2021 в 19:55

Нервный смех😀😀😀

Гость
3 нояб 2021 в 19:52

а что сразу не на 10 лет??? неучей то надо где то брать!

Гость
3 нояб 2021 в 20:16

То есть до выборов Президента, что ль? Выпустят электорат проголосовать и опять закроют?

Гость
3 нояб 2021 в 20:23

Люди, до вас еще не дошло..., как они хитро, дозированно вгоняют нас всех в рабство, лишая всего и вся, что терпим дальше????

Гость
3 нояб 2021 в 19:48

Что и требовалось доказать , главное всех переписать .

4 нояб 2021 в 07:15

значит РОСПОТРЕБ НАДЗОР НИКАКОГО УЛУЧШЕНИЯ СИТУАЦИИ И НЕ ЖДЕТ БЛИЖАЙШИЕ 2 ГОДА.. ГРУСТНО .. НАМ ЕЩЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ВО ВЛАСТИ КОРМИТЬ ПРИДЕТСЯ ВЕСЬ ЭТОТ ПЕРИОД..

Гость
3 нояб 2021 в 19:30

Продлят до выборов перзидента. Инфа сотка!

Гость
3 нояб 2021 в 20:23

И что? Все покорно готовы терпеть ещё два года? Всех устраивает происходящее? Но это НАША жизнь!
Сколько ещё будем позволять себя использовать?

Гость
3 нояб 2021 в 19:25

Новый миропорядок.

Гость
3 нояб 2021 в 19:32

Школы как проходной двор, помещения школ сдаются в аренду, чего там только нет и пересекаются все кому не лень, народу всякого немеряно, о чем вы говорите

Работник дс
3 нояб 2021 в 19:37

Как это "ходить на прогулку по отдельности"? А если 12 групп в дс?

Гость
3 нояб 2021 в 20:09

По какому разу нас до января 2024 года привьют? Вакцинируйся - не вакцинируйся, а от изоляции не спасёшься.

Гость
3 нояб 2021 в 21:00

А давайте пожизненно))))

Гость
3 нояб 2021 в 21:26

Дорогие россияне а ведь у них все получается. У Грефа и прочих. За два года добьют нормальное классическое образование. Разделят детей на тех кто сможет за бабло нормально учиться, бегать на переменах, общаться с другими учениками(меньшинство) и на тех кто будет тупеть дома возле экрана с минимальным набором знаний (большинство). Поздравляю Вас с новой реальностью!

Кот
3 нояб 2021 в 20:46

Туалет тоже в каждом к кабинете?

Гость
3 нояб 2021 в 20:52

На деле все иначе, в школах бардак и бардак идет от самих директоров

Гость
3 нояб 2021 в 21:54

Т. е. о коллективном иммунитете речи нет!!!!!! План на 2 года готов. Колитесь люди, будет вам счастье!!!! Скоро нам видимо предложат чтоб было удобней QR код на лоб сделать чтоб по сумкам не лазить!!!?

Гость
3 нояб 2021 в 20:13

Все еще верите, что все делается для людей???

Лариса.
3 нояб 2021 в 21:47

Что то давно нет митингующих про то .что как все было плохо при " поганом совке " и как хорошо сейчас ...АУ .где же вы ? Что же вы не восхищаетесь сегодняшней реальностью то ? интересно было бы почитать ваше обоснованное мнение .:-)

Антижлоб
3 нояб 2021 в 19:31

Какой ужас, что происходит? Скорее бы уже начали прививать детей и делать им QR-код! Необходимо вакцинировать также скотину и птицу, которых мы используем в пищу, и в магазине такой качественный товар тоже помещать QR-кодом.

Гость
3 нояб 2021 в 21:08

Я учитель. И мне это стало надоедать. За идентичную ЗП я могу устроиться мойщицей посуды сутки через двое. Ещё немного, и я начну искать другую работу. Достали, ей богу.

Лариса.
3 нояб 2021 в 21:10

Я вот счас про школу мало что знаю .но статьи здесь читала .И как поняла есть немало детей с задержкой развития .они терроризируют одноклассников .учителей .Я представляю реакцию таких на то .что их будут в жесткие рамки загонять .не завидую учителям .Да и вообще есть дети подвижные .им тяжело и 45 минут просидеть ..как вообще Роспотребнадзор представляет все их заморочки в действии .в школе ?) А подростки с их тараканами ?
Вообще странная эта контора Роспотребнадзор ) и такое впечатление уже .что агонизирующая .уже не знающая что еще придумать .в попытке выглядеть радеющими за здоровье народа )Только как то все боком получается у них .как будто с Марса прилетели ))).

гость
3 нояб 2021 в 21:43

Толпы прививающихся в поликлиннике, в "Юности" в ТРК- и вакцины не помогают?? Столько переболевших- и никаких положительных изменений??

Гость
3 нояб 2021 в 21:41

Образование в "сухом остатке". Многие учителя и так уже "бегут" оттуда.

Гость
3 нояб 2021 в 20:13

Да зачем их вообще учить? Обратно, в пещеры! Не будет инженеров и прочих умных людей, богатеи окажутся в тех же пещерах.

Лариса.
3 нояб 2021 в 21:00

а на перемене что дети делать будут ? ТАК же в классах сидеть ? т.е с детства их хотят начать приучать к рабской покорности ?

Гость
3 нояб 2021 в 21:09

У нас с этого года дети ходят по классам. Учителя устали ходить по кабинетам

Гость
3 нояб 2021 в 21:41

То ли еще будет! Молчите дальше и 30 годы вам раем покажутся

Гость
4 нояб 2021 в 01:11

Цирк оплачен до 2025 года всемирным банком, роспотребпозор филиал воз, воз-карманная конторка глобалистов финансируется через фонды рокфпллера и гейца

Гость
3 нояб 2021 в 20:29

Сделали из школы тюрьму. Добрались таки до детей. Помните - детей трогать нельзя от этого революции случаются.

гость
4 нояб 2021 в 09:31

А что, прививки не помогут?)

Гость
4 нояб 2021 в 09:54

Приехала представитель ВОЗ и тут же появилось это распоряжение.Думайте сами, кто всем управляет и кому подчиняется Попова.

Гость?
3 нояб 2021 в 19:24

большая перемена всё равно в одно время.

Собака Павлова продюсер.
3 нояб 2021 в 19:34

Когда наконец то прививать начнут школьников??? Жду когда апполинарии поставят так пить мешает , и скоро мужиков моих отбивать будет!!

Гость
3 нояб 2021 в 19:52

На 2года,такая напряжёнка коронная будет вечно,
Китаезе всему виной и надо было закрыть навсегда.

Дело дрянь!
4 нояб 2021 в 00:39

Президент и его власть отдали такое важное дело,-по сути трагедию,- на "откуп" местным,губернаторам и "надзорам." Уже два года нормальной жизни вычеркруты из жизни детей, которые не могут ни жить спокойно,ни учиться нормально.И вот ещё.Два года.?!Это УЖАС,это так СТРАШНО,люди добрые!Никакого просвета,никто ничего не знает и не делает.У меня внуки,что же с ними будет?