Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «К детям не только присматриваемся, но и принюхиваемся»: история учителей-двойняшек, преподающих информатику
«К детям не только присматриваемся, но и принюхиваемся»: история учителей-двойняшек, преподающих информатику

5 окт 2021 в 08:09

Красивая школа.

9 окт 2021 в 02:10

у меня был секс с близняшками, а у вас?

Кирилл Бомеляйт
5 окт 2021 в 07:53

Хорошие девочки, особенно в чёрном, на фоне печки!

Юлиана
5 окт 2021 в 09:20

Девочки милый с праздником, оч.приятно за вас. Вы умнички, мало из нашего потока пошли в школу, но видимо у вас это призвание. Успехов вам и вашим ученикам! Думаю Матрос Д.Ш. гордился бы вами.

Гость
5 окт 2021 в 10:41

Приятные девчушки.
А мне , к сожалению, уже некого поздравить с Днём учителя, хотя своих учителей помню всех до одного, несмотря на прошедшее множество лет. Остаётся только поминать...

Гость
5 окт 2021 в 08:52

Когда сын пошёл на курсы по информатике в 31 лицей , только ученики 121 школы не умели создать табличку в ехеl и работать в exel. И постоянная запись конспекта в качестве домашнего задания.

Роза с мороза
5 окт 2021 в 08:52

-Уважаемые родители!
Мойте своего Сему! Он пахнет!
-Уважаемая Серафима Львовна!
Сему не надо нюхать! Сему надо учить!

Помню в 138шк были на практике двойняшки Александра и Евгения. Оч. красивые девушки)

Гость
5 окт 2021 в 10:36

Спасибо Татьяне и Наталье. Только из-за этих учителей ребенок выбрал профессию IT и успешно учится.

Гость
5 окт 2021 в 15:48

Раньше учитель был авторитетом, источником знаний, а теперь обнимаются и принюхиваются.

Информатика в школе 😂 , да школота уже в первом классе знает на порядок больше такого учителя

Киса
5 окт 2021 в 08:47

Поздравляю всех учителей с профессиональным праздником! Желаю Вам здоровья, счастья, умных и добрых учеников! ❤️

Гость
5 окт 2021 в 11:01

даже не подумал бы что сестры

Чайник
5 окт 2021 в 11:14

Почему без масок?

Гость
5 окт 2021 в 14:38

Учился в этой школе, тепло вспоминаю уроки информатики. Класс у нас был в меру раздолбайский и прилично так доводили учительницу, но она всегда была добра и терпелива. После школы сдал егэ по информатике на 89 баллов, поступил и успешно закончил университет по специальности "защита информации". Недавно своей девушке рассказывал про нашу молодую, красивую и хорошую учительницу информатики, и каково же было моё удивление, когда увидел эту статью. Спасибо за Ваш труд!

Гость?
5 окт 2021 в 15:31

да они разные, как их можно путать.

Гость
5 окт 2021 в 16:19

Хорошая школа, с Днём Учителя!

Гость
5 окт 2021 в 13:28

В каком году они университет закончили?

Гость
5 окт 2021 в 08:02

Наглядный пример того, что стрижка делает женщину моложе и красивее.

Гость
5 окт 2021 в 08:15

Очень мало квалифицированных педагогов, у каждого есть свой любимчик и не любимчик, а так не должно быть. У меня больше отвратное чувство к современным учителям, но все равно С Праздником.

Гость
5 окт 2021 в 20:41

Симпотные педагоги, не замужем похоже. Поучился бы у той, кто компас 3d хорошо освоила.

5 окт 2021 в 18:07

Похожи на РСП с Максика

Гостья
5 окт 2021 в 08:51

Когда учитель рад, что не будет видеть "этих детей", это нормально?

Гость
5 окт 2021 в 11:38

Советский учитель - да. Российский учитель - нет.

Тарас Шпичко
5 окт 2021 в 12:20

А где Королев АЛ, учитель информатики, отличный мужик был?..

гость
5 окт 2021 в 07:52

Вот не надо принюхиваться, ненадо!

Гость
5 окт 2021 в 08:10

Рекомендую этих кривляющихся на публику женщин близко к детям не подпускать.

Гость
5 окт 2021 в 08:16

Учитель это призвание. И помощник на УИК.

Kovex
5 окт 2021 в 08:57

Привет моим дорогим одногрупницам! Давненько не виделись

Павлик
5 окт 2021 в 09:08

Не видел вас столько лет, а ведь всё ещё различаю 😘

Лариса.
5 окт 2021 в 20:30

Почему на последней фотке у всех девчонок одинаковые волосы, цвет, причёска? Даже парни какие-то не такие, модельные, крашеные.

Гость
5 окт 2021 в 23:44

Как здорово, что родные люди вот так вот вместе по жизни. Успехов, здоровья, хороших учеников, уважения.

Гость
6 окт 2021 в 00:15

Все это мило ,а вот раньше информатички, все женщины кстати, разрешали поиграть на компах еще до конца занятия, вот за это им благодарен)) Машины были очень разные, первые, на некоторые уроки вообще ходили в какие то другие здания непонятно куда))), а установленные игры были вообще простые, как на игровых автоматах, но зато самые классные. Теперь на уроках уже не до досуга, все трясутся перед егэ.

дима илунга
7 окт 2021 в 01:53

"никогда дистанционное обучение не заменит живых уроков"

т.е. никого не привлекают передачи и фильмы, аудио-книги и мастер-классы, сделанные любимыми артистами и классными преподавателями? Просто надо делать качественный продукт. Вложиться в него.

Галанов Иван
7 окт 2021 в 10:34

Эх, Татьяна Евгеньевна, какой же Вы прекрасный классный руководитель)) До сих пор о Вас рассказываю! Выпуск 2005

Гость
5 окт 2021 в 08:26

О чем статья? Ни о чем...

Гость
5 окт 2021 в 11:48

Сегодня у "собирателей на шторы" как-бы празнег.
Но сайт даже не вспоминает об этом.
Вот это и есть "НАСТОЯЩЕЕ НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ".
Нынешние "собиратели..." уронили престиж профессии ниже, чем престиж консуматорши ("пью, а мне за это платят!..") из вчерашней новости.
Позор вам, "собиратели..."!
От меня лично, как отца старшеклассницы.