Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Башкирия отменила один учебный день из-за сентябрьских выборов. А что в Челябинской области?
Башкирия отменила один учебный день из-за сентябрьских выборов. А что в Челябинской области?

6 сент 2021 в 16:29

Как говорил Остап: "Забьем Мике баки!" Башкирия отменила на один день, а мы махнем на неделю, чай, не лаптем щи хлебаем!

коренной челябинец
6 сент 2021 в 16:23

Вы искренне считаете, что учитель одной рукой бюллетени выдает в избирательной комиссии, а другой презентацию детям показывает??? У нас одни и те же люди работают!! Вы кого в очередной раз обманываете? На 3 дня удовольствие растянули для кого? Уж точно не для людей!

Кашерный
6 сент 2021 в 16:09

Не нужно мешать детям учиться.

6 сент 2021 в 17:16

В этот день буду слушать замечательную песню Сергея Шнурова!!!

Гость
6 сент 2021 в 16:36

В коментах одни любители ядра,наверно на пенсию уже заработали...

Гость
6 сент 2021 в 16:46

Вы, реально верите, что после 19 сентября жизнь наша изменится в лучшую сторону? Ждёте достойную жизнь? Которая никак не наступит, и наверное никогда не дождёмся « достойную жизнь».

Гость
6 сент 2021 в 16:39

Кто знает, что надо нарисовать в бюллетени? Первый раз пойду туда в буфет, ну и загляну изобразить что-то на бумаге.

Гость
6 сент 2021 в 17:19

Уберите ваши голосовалки из школ! Голосуйте в администрациях. А то, школа вне политики у них..ага..надоели двойные стандарты ваши! Если не уберёте голосовалки из школ, буду детям на уроках всю правду- матку рассказывать про вас, и власть современную. И про празнички ваши, обман народа, флаг власовский, с которым фашисты ходили... Всё, чаша терпения переполнилась.

Гость
6 сент 2021 в 17:56

Всей семьей будем голосовать за Единую Россию!

Гость
6 сент 2021 в 16:27

А причём тут детские сады?

алоизович
6 сент 2021 в 17:27

О даже выходной организуют, чтобы директора школ с учителями в очередной раз продали будущее своей страны за пару тысяч рублей, и обеспечили нищую стабильность и деградацию.

Депутат из Крыма
6 сент 2021 в 18:04

в день выборов буду ловить волны на сап-борде в Черном море с девушками в бикини!

Гость
6 сент 2021 в 19:23

А что у нас есть выбор?

Расима Вальцман
6 сент 2021 в 17:06

А мы пойдём на выбора! В буфете возьмём и окорочков и сосиски в тесте и сок и выпечка! Также и большой выбор и теста и прохладительных напитков. Всегда ходим на выбора, там и музыка играет!

строитель коммунизма
6 сент 2021 в 16:20

я считаю что тоже надо отменять занятия! выборы - это очень важно, а для школьников один день ничего не решит, пускай в интернете за этот день материал почитают, ведь 21 век на дворе!

строитель коммунизма
6 сент 2021 в 16:25

я всегда поддерживаю единую россию, так как они столько много для народа делают и за ними стоит наш президент! и все мои ровесники тоже ее поддерживают! мы поможем молодежи сделать правильный выбор! сами посмотрите - они повышают пенсии, дают материнский капитал, строят школы и садики, отстаивают позиции нашей страны на мировой арене!! а вот оппозиция, как обычно, ни копейки нам не дала а потом еще и удивляются что за них никто не голосует!!

керамбит
6 сент 2021 в 17:07

и учица не надо, и деньги царь дарит! как за такого не проголосовать